Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 101 страница 120 из 768

101

Хоккеист Павел Буре, «Русская ракета», отказался от гражданства США, сообщает  RT со ссылкой на документы минфина США. Телеканал отмечает, что списки отказавшихся от гражданства ведомство составляет ежеквартально. Буре на просьбу о комментарии сказал, что не уверен, что хочет это обсуждать.

Буре с 1991 г. отыграл 12 сезонов в НХЛ, в том числе за Vancouver Canucks, Florida Panthers и New York Rangers. Из спорта он ушел в 2005 г. В 702 матчах за НХЛ он забросил 437 шайб.

102

Ле Пен отменила встречу с верховным муфтием Ливана.

«Вы можете передать мое почтение верховному муфтию, но я не стану покрывать голову».

103

СМИ: Эстония опасается, что Россия будет провоцировать драки военнослужащих НАТО в пабах

https://pbs.twimg.com/media/C5LqU4kWEAApOFb.jpg

104

https://pbs.twimg.com/media/C5LpBFgXUAAJBvB.jpg

105

Украина заблокировала принятие заявления в СБ ООН, посвященное Чуркину

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в этом вся нынешняя украинская "власть": ничего хорошего делать не могут, только всем все портят

https://pbs.twimg.com/media/C5LVeX7WIAAATcq.jpg

106

https://pbs.twimg.com/media/C5LhIXwXUAMz3h_.jpg

Песков о высказываниях украинских политиков о смерти Чуркина: Да Бог им судья! На фоне такой потери это вообще не имеет никакого значения

107

Эдуард Лимонов @edvlimonov · 1 ч.1 час назад

Еще 

Укры заблокировали бумагу ООН о смерти Чуркина. Ну и люди,вурдалаки какие-то вонючие,жирные мстительные запорожцы. И мёртвым мстят,гиены!

Алексей Мухин @Mukhin_Alexey · 1 ч.1 час назад

Еще 

Виталий Чуркин, напоследок, еще раз победил Украину в Совбезе ООН

108

Мария Катасонова @KatasonovaMaria · 17 ч.17 часов назад

Еще 

Пока по всему миру выражают соболезнования, душевнобольные европейские небратья празднуют.

Мрази, как они есть.

109

Лавров считает блокировку Киевом заявления о Чуркине за гранью добра и зла

https://cdn2.img.ria.ru/images/148829/60/1488296041.jpg

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко не решился бы заблокировать заявление председателя СБ ООН по поводу смерти Виталия Чуркина, ему приказали, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин скончался накануне в Нью-Йорке, во вторник ему исполнилось бы 65 лет. Украина, председательствующая в Совете Безопасности ООН, приняла решение не делать заявление в связи с его смертью.

"Что касается отказа украинского представителя при ООН поддержать принятие заявления, посвященного Виталию Ивановичу Чуркину… Я представляю, как организована работа Совета безопасности, почти не сомневаюсь, что сам постпред на такую выходку не решился бы. Значит, ему приказали", — сказал Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД Швеции Маргот Вальстрём.

"Это, конечно, не по-христиански. Это вообще за гранью добра и зла. Но нынешняя украинская власть нас приучила к тому, что именно так кое-кто в их стране относится к русским, в том числе, и тем, кто не желает плясать под дудку неонацистов", — добавил министр.

110

Шойгу посоветовал Великобритании не указывать России, что ей делать в Ливии

Великобритания не должна указывать России, как действовать в Ливии, считает министр обороны Сергей Шойгу, отвечая на вопросы студентов в МГИМО на открытии II Всероссийского молодежного форума «Международное военно-политическое и военно-экономическое сотрудничество: современные тенденции».

«Если продолжать "звериную" тему... Что у них на гербе, лев, кажется? Есть такая старая пословица: все львы – кошки, но не все кошки – львы. Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их "зоопарке" вырос зверь, который может указывать медведю», – сказал Шойгу, комментируя заявление британского коллеги Майкла Фэллона о том, что Запад не хочет, чтобы «медведь совал свои лапы в Ливию».

Ранее Фэллон заявил, что Запад не устраивают контакты России с Ливией. По мнению британского министра, таким образом Москва «проверяет Запад на прочность, проверяет альянс»: «Мы не хотим, чтобы медведь совал туда свои лапы».

Фэллон также отмечал, что Россия хочет ослабить НАТО и дестабилизировать страны Запада. «Россия явно испытывает НАТО и Запад. Она стремится расширить сферу своего влияния, дестабилизировать страны и ослабить альянс. Это является подрывом национальной безопасности многих наших союзников», – говорил он.

111

Vladimir Soloviev @VRSoloviev · 21 мин.21 минуту назад

Еще 

Vladimir Soloviev Ретвитнул(а) Взгляд

Только один вопрос…один… может отзовём признание выборов Порошенко и поставим вопрос о легитимности нынешней украинской власти?

112

https://pbs.twimg.com/media/C5L0eqGWYAA__o3.jpg

Россиянин Антон Шипулин стал самым популярным биатлонистом на чемпионате мира

113

#p3091,роза-мимоза написал(а):

"Что касается отказа украинского представителя при ООН поддержать принятие заявления, посвященного Виталию Ивановичу Чуркину… Я представляю, как организована работа Совета безопасности, почти не сомневаюсь, что сам постпред на такую выходку не решился бы. Значит, ему приказали", — сказал Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД Швеции Маргот Вальстрём.
"Это, конеч

этот финт  не понятен никому.
можно было бы посмеяться очередной раз над ... более чем странной реакцией людей, если бы тема не была сопряжена с такими  печальными событиями. ну просто нет слов.. считаю, что даже давать реакцию на это действо не стОит.

114

#p3100,роза-мимоза написал(а):

«Если продолжать "звериную" тему... Что у них на гербе, лев, кажется? Есть такая старая пословица: все львы – кошки, но не все кошки – львы. Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их "зоопарке" вырос зверь, который может указывать медведю», – сказал Шойгу

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

115

#p3089,роза-мимоза написал(а):

Пока по всему миру выражают соболезнования, душевнобольные европейские небратья празднуют.
Мрази, как они есть.

мрази и есть. диву даёшься, сколько ненависти у этих безмозглых придурков

116

#p3089,роза-мимоза написал(а):

Мария Катасонова @KatasonovaMaria · 17 ч.17 часов назад

Еще 

Пока по всему миру выражают соболезнования, душевнобольные европейские небратья празднуют.

Мрази, как они есть.

заходила вчера вечером на Цензор. специально, чтобы убедится в том, что там действительно празднуют во всю. что то подобное иногда читаю и на про российском ресурсе, но все же там подобная реакция на беду украинцев редкость большая. часто такого высеранта минусят в хлам и уводят  в скрытый текст. а там вчера и шампанское распивали и тостовали во всю . что только не несли ((

117

Вера Алентова отмечает 75-летие
http://s0.uploads.ru/kZB96.jpg
В честь юбилея народной артистки в Театре имени Пушкина поставят бенефисный спектакль «Апельсины & лимоны», сыграют посвященный ей «капустник» и преподнесут еще немало сюрпризов

Вера Алентова на прогоне спектакля «Апельсины & лимоны» | Источник: PersonaStars
Народная артистка России Вера Алентова отмечает юбилей на сцене родного Театра имени Пушкина, где служит с 1965 года. Именинница исполнит главную роль в премьерном спектакле «Апельсины & лимоны», который специально для примы Пушкинского театра поставил его художественный руководитель Евгений Писарев, сделав таким образом подарок к юбилею знаменитой актрисы. Но, как стало известно, одним подарком дело не ограничится.
Театр — Алентовой
По окончании спектакля мы всей труппой поздравим Веру Валентиновну и сыграем посвященный ей „капустник“. А потом всех гостей юбилярши пригласим на банкет, который будет накрыт тут же, в театре. Обещали быть буквально все коллеги Алентовой и по театру, и по кино — от Олега Табакова до Карена Шахназарова, от Станислава Говорухина до Ирины Муравьевой. Словом, все-все-все.
Евгений Писарев
художественный руководитель Театра имени Пушкина
Он не скрыл, что долго и прицельно искал пьесу для бенефисного спектакля Алентовой. Ею стала остроумная комедия английского драматурга Ноэла Коуарда «Сенная лихорадка». Правда, Евгений Писарев выбрал название «Апельсины & лимоны», от которого когда-то отказался автор. Главная героиня пьесы, написанной почти 100 лет назад, — актриса Джудит Блисс, которая завершила сценическую карьеру, но превращает в театр свою собственную жизнь.
Очень трудно найти пьесу для актрисы нежного возраста. И я благодарна режиссеру Евгению Писареву, что он такую пьесу нашел.

Из актерской семьи
Из биографии Веры Алентовой известно, что она происходит из актерской семьи и сама пошла по стопам родителей. Окончив в 1965 году Школу-студию МХАТ, почти сразу была принята в труппу Театра имени Пушкина, где служит по сей день. Вера Валентиновна вспоминает:
В театре меня приняли хорошо. В первый же год я выпустила совершенно изумительную премьеру — «Шоколадный солдатик» по Бернарду Шоу, в котором исполнила главную роль (Райну), этот спектакль мы сыграли 300 раз. Это была постановка выдающегося режиссера Бориса Равенских.
Потом, по словам актрисы, она работала с разными режиссерами. Среди наиболее близких ей называет, в частности, Бориса Морозова.
Вообще, я должна сказать, что я всем режиссерам благодарна, даже тем, с кем у меня не сложилось, это должно быть в жизни каждого человека, и актера тоже. Это многому учит.
Последний спектакль был поставлен пять лет назад, к предыдущему юбилею Алентовой. Режиссером выступила дочь актрисы — Юлия Меньшова, а партнером по спектаклю муж Алентовой — Владимир Меньшов. Вот такой получился в прямом смысле семейный подряд.
Знаковые роли в кино
По подсчетам актрисы, она сыграла не слишком много ролей. «Всего 53 роли, причем в кино больше, чем в театре», — уточнила Алентова. Среди самых знаменитых своих киногероинь она особо отмечает Катерину Тихомирову из фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова. Картина была удостоена «Оскара».

Славы Алентовой добавили роли в фильмах «Время желаний» (режиссер Юлий Райзман), «Завтра была война» (режиссер Юрий Кара), «Зависть богов» (режиссер Владимир Меньшов). Участие в этих и других картинах принесло актрисе немало престижных наград, в числе которых Государственные премии СССР и РСФСР. Но при всем этом Алентова заявляет, что главным в ее жизни всегда был и остается театр.

118

#p3113,Гуффи написал(а):

Вера Алентова отмечает 75-летие

как же неудачно ей пластику сделали, аж до жути. а какая красавица была!

119

#p3111,Гуффи написал(а):

мрази и есть. диву даёшься, сколько ненависти у этих безмозглых придурков

ну шли бы воевать тогда. дурь свою направили бы на "решение вопроса". больше чем уверена, что это пишут не ребята из окопов, а просто активизировались мрази без совести и чести.

120

МИД РФ опубликовал стихотворение Лаврова о Чуркине 1994-го года
http://politikus.ru/uploads/posts/2017-02/1487680138_churkin.jpg

"Сквозь буран, снегопады, заносы,
Под прицелами натовских дул
И под взглядом Акаши* раскосым
Дипломат свою линию гнул.
Ни угрозы и ни ультиматум
Не сломили движенье вперёд.
Аплодирует мир дипломату,
По заслугам хвалу воздаёт.
Не придумаешь лучше момента —
День рожденья отметить в бою.
Специальный посол президента
С честью сделал работу свою.
На исходе боснийских баталий
Пьём за эти мужские дела.
От души поздравляем, Виталий!
С Днём рождения! Наша взяла!"

— Глава МИД РФ Сергей Лавров о Чуркине, 1994 год


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня