Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 761 страница 768 из 768

761

"Мое состояние улучшается с каждым днем". Полиция опубликовала заявление от имени Юлии Скрипаль
Заявление Юлии Скрипаль опубликовала пресс-служба британской полиции.

«Я очнулась больше недели назад и рада сообщить, что мое состояние улучшается с каждым днем. Я благодарна за все добрые пожелания, которые получила», — сказано в сообщении.

Девушка поблагодарила людей из Солсбери, которые пришли на помощь ей и ее отцу в день отравления, а также сотрудников больницы, где они находятся.

«Я уверена, вы понимаете, что случившееся несколько дезориентирует. Надеюсь, вы будете уважать мою личную жизнь и жизнь моей семьи в период выздоровления», — отмечается в заявлении.

О том, что Юлия пришла в себя, британские медики сообщили 29 марта. На следующий день сообщалось, что она уже может самостоятельно есть и пить.

Племянница Скрипаля Виктория утверждает, что ранее поговорила по телефону с Юлией. Та рассказала ей, что у нее «все хорошо», а состояние отца «нормальное».

762

https://pbs.twimg.com/media/DaBTjeXWsAAwn4G.jpg

763

И от себя ....
История со Скрипалями очень сильно напоминает вот этот сюжет ...

764

https://cont.ws/uploads/pic/2018/4/20%20%2846%29.jpg

765

Представители 71 страны участвуют в Ялтинском экономическом форуме

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2018-04/RIAN_5479023.HR_.ru_.jpg

В IV Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ) принимают участие представители 71 страны. Об этом «Известиям» рассказал сопредседатель оргкомитета мероприятия Андрей Назаров.

— Сегодня на площадке присутствуют представители 71 страны, всего зарегистрировано 3100 участников. Каждый год мы присваиваем звание почетной делегации. В этом году это Австрия–Германия, — заявил он.

По словам Назарова, к европейским странам, традиционно принимающим участие в форуме, в этом году добавились 20 африканских государств.

— Приехали также и участники из Великобритании. Самая крупная делегация — сирийская. Вчера утром встречали австралийских участников, которые обещали ежегодно приезжать на форум и пригласили нас в Австралию, — отметил он.

ЯМЭФ — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В этом году форум проходит с 19 по 21 апреля, на нем будет около 3 тыс. участников из регионов России и более 60 государств Европы, Азии, Африки, Латинской Америки.

... Ялта - то ж Крым? Или у меня совсем с географией туго?
А если Крым, то на этот ж сколько дел будет возбуждено за незаконное пересечение границы?))

766

https://pp.userapi.com/c831308/v831308310/de4da/B2GDVzqj2KY.jpg
https://pp.userapi.com/c847020/v847020356/3160e/q03XGvCk14M.jpg
Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 11:01 часов.

Малыш весит 3 кг 800 грамм.

Герцог Кембриджский присутствовал при родах.

Королева, Герцог Эдинбургский, Принц Уэльский, Герцогиня Корноульская оповещены и очень рады новости.

Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

https://sun9-6.userapi.com/c840621/v840621854/7935c/dh18ViP_Y7U.jpg

767

Контрибуции по-украински: как Киев собирается нажиться на Крымском мосту?
Депутат Рады заявил, что Россия должна передать мост в Крыму в виде компенсации

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2018/04/Ukriana-hochet-poluchit-Krymskij-most-v-kachestve-kompensatsii-730x370.jpg

На Украине предложили забрать России мост в Крым в качестве «контрибуции» за «оккупацию» полуострова

Депутат Верховной Рады Рефат Чубаров выдвинул предложение создать «специальный международный консорциум» для эксплуатации моста, соединяющего Крым с материковой частью России. По его мнению, Москва должна передать мост «консорциуму» в качестве компенсации за так называемую оккупацию полуострова. Причём депутат считает, что Крымский мост будет только частью «погашения ущерба».

На этом фантазии Чубарова не завершились и он предложил отслеживать и публично обвинять в совершении незаконных действий каждого человека, который посещает Крым.

768

Астану официально переименовали
«Переименовать город Астану — столицу Республики Казахстан в город Нур-Султан — столицу Республики Казахстан», — говорится в тексте документа.

Указ вступает в силу со дня его первого официального опубликования — то есть с 23 марта.

Напомним, глава верхней палаты парламента Казахстана Касым-Жомарт Токаев вступил в должность президента республики 20 марта. После церемонии принесения присяги он предложил переименовать столицу страны Астану в Нурсултан. Спустя несколько часов парламент Казахстана одобрил этот шаг.

В соответствии с конституцией Казахстана правительство предлагало провести республиканский референдум для внесения поправки в конституцию об изменении названия Астаны. Однако президент решил обойтись без референдума и предложил решить вопрос парламенту.

... от так ... как сказал, так и сделал) ....


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня