Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 701 страница 720 из 768

701

А еще нашла про Сирию ...
https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/9%20%281%29.jpg
... и ещ там много разговоров на тему, как правильно Россия встряла за эту страну ....

702

#p18414,Тещинька написал(а):

Слышит только себя! Любуется собой! все остальное ей по фиг!

как она у Соловьёва сказала: почему вы хотите говорить только о себе? и тут же переводит все на себя любимую

703

704

705

https://pp.userapi.com/c841639/v841639452/3af42/FtNSD2LrvXw.jpg

706

#p18493,роза-мимоза написал(а):

сил досмотреть до конца не хватило...
Какая то скандальная баба....

707

http://se.uploads.ru/Nb9my.gif
https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/1463246/1463246_800.jpg
http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

708

Среднегодовая зарплата белорусов в 2018 году составит 921−941 рубль в месяц. Ее размер зависит от сценария развития экономики. Об этом сегодня в Палате представителей при обсуждении пакета бюджетных законопроектов сообщила министр труда и соцзащиты Ирина Костевич.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/573467.html

... Оля!!! Пиши список куда тратить будем!))

709

США заблокировали в Совбезе ООН проект резолюции против признания Иерусалима столицей Израиля. Об этом сообщает "Интерфакс". Проект резолюции был подготовлен Египтом.

Все страны-участницы Совбеза проголосовали за принятие документа, США применили право вето.

710

#p18544,Тещинька написал(а):

Среднегодовая зарплата белорусов в 2018 году составит 921−941 рубль в месяц. Ее размер зависит от сценария развития экономики. Об этом сегодня в Палате представителей при обсуждении пакета бюджетных законопроектов сообщила министр труда и соцзащиты Ирина Костевич.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/573467.html

Красный холодильник  и красная кухня у меня уже есть... Наверно и не надо мне столько денег☺☺☺(шутка.деньги нужны всегда. Только такая зарплаты мне не светит вообще)

711

https://pbs.twimg.com/media/DRvcpADWAAAvoGI.jpg

712

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/1/8/10787812.jpg

713

Композитор Владимир Шаинский скончался на 93-м году жизни
На 93-м году жизни скончался народный артист РСФСР, композитор Владимир Шаинский, сообщает ТАСС.

Владимир Яковлевич Шаинский родился 12 декабря 1925 году в Киеве. Шаинский стал известен как автор музыки к мультфильмам «Антошка», «Катерок», «Приключения Незнайки и его друзей», «Аврора», «Крошка Енот», «Мама для мамонтенка». Композитор также создал песни для мультфильмов Романа Качанова о Чебурашке и Крокодиле Гене, рассказывает агентство.

Помимо музыки для анимационных картин, Шаинский написал композиции «Дрозды», «Травы, травы», «Не плачь, девчонка», «Идет солдат по городу» и другие, добавляет ТАСС.

714

Олега Табакова ввели в искусственную кому, сообщает РЕНТВ⚡️ Состояние народного артиста СССР, которого госпитализировали в ноябре, остается стабильно тяжелым.

https://pbs.twimg.com/media/DSCjrErX4AA3vUK.jpg

За здоровье артиста сейчас проводятся молебны во многих храмах Москвы. Поклонники таланта актера надеятся, что Олег Павлович сможет справиться с болезнью, как удавалось ему это раньше. Но сегодня утром источник в медицинских кругах сообщил, что врачи вынуждены были ввести руководителя МХТ им. Чехова в искусственную кому или в состоянии медикаментозной седации. Это была необходимая мера. Если состояние человека не улучшается долгое время, специалисты прибегают к искусственной коме, чтобы снять нагрузку с ослабевших от борьбы с недугом органов.

Напомним, Олега Табакова экстренно госпитализировали в конце ноября. Причем всенародно любимый артист сразу попал в реанимацию.Из-за тяжелой болезни Олега Павловича спектакли с его участием в МХТ им. Чехова пришлось отменить. Через пару дней после госпитализации Табаков перенес экстренную операцию, ему провели трахеостомию, чтобы подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. Но спустя неделю артист уже мог дышать самостоятельно, и передвигаться по палате.

Супруга артиста Марина Зудина и родные регулярно навещали актера в больнице. С прессой близкие Олега Павловича решили не общаться.

К слову, в сентябре Олегу Павловичу стало плохо за несколько минут перед началом спектакля «Чайка», где он играл одну из главных ролей. Табаков почувствовал острый приступ боли. Коллеги актера вызвали «скорую помощь». Но несмотря на рекомендации врачей, Олег Павлович отказался от госпитализации. Он потребовал, чтобы медики сделали ему укол обезболивающего. Задержавшись на 20 минут, народный артист вышел к публике и полностью отыграл свою роль, ни разу не пожаловавшись на самочувствие.

715

Сотрудники ФСБ задержали руководителя юридического отдела компании «Роснефть» Он обвиняется в получении взятки от криминального авторитета «Шакро Молодого».

716

https://pbs.twimg.com/media/DSBLLQbW0AIaAMp.jpg

717

#p18600,роза-мимоза написал(а):

Олега Табакова ввели в искусственную кому, сообщает РЕНТВ⚡️ Состояние народного артиста СССР, которого госпитализировали в ноябре, остается стабильно тяжелым.

Он же уже почти месяц в больнице.... Сразу вообще были разговоры, что случился сепсис после стоматогического вмешательства...

#p18600,роза-мимоза написал(а):

Табаков почувствовал острый приступ боли. Коллеги актера вызвали «скорую помощь». Но несмотря на рекомендации врачей, Олег Павлович отказался от госпитализации. Он потребовал, чтобы медики сделали ему укол обезболивающего. Задержавшись на 20 минут, народный артист вышел к публике и полностью отыграл свою роль, ни разу не пожаловавшись на самочувствие.

человеку больше 80-ти лет. Дома - ребенок маленький! Зачем это геройство? Почему не подумать о семье?
Или я что то не догоняю?

718

#p18602,роза-мимоза написал(а):

[взломанный сайт]

719

В Петербурге в «Перекрестке» произошел взрыв, 10 человек пострадали   
В камере хранения магазина «Перекресток» на площади Калинина произошел взрыв вечером 27 декабря. Троих пострадавших забрала скорая помощь.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/8/10798868.jpg

Как стало известно «Фонтанке», один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, второй в средней степени тяжести и еще один пострадал не сильно. Взрыв произошел в камере хранения, но также задел одну из касс. Уточняется, что разрушений конструкций дома 44 по Кондратьевскому проспекту нет. На месте работают 50 сотрудников МЧС, взрывотехники и полиция.

Изложенное «Фонтанке» подтвердили представители X5 Retail Group, которым принадлежит магазин. Отметим, в этом здании на Кондратьевском ранее располагался «Гигант-Холл» и казино «Конти»

720

Озвучены результаты обмена пленными между Киевом и ДНР

Донецкая народная республика передала украинской стороне в ходе обмена пленными 58 человек, получила от Киева 165 человек, сообщают украинские СМИ.

Второй этап обмена пленными проходил на территории ДНР, возле Горловки, Украина передала 165 удерживаемых из анонсированных 207, сообщает «Громадське ТВ».

Остальные, как утверждается, не захотели возвращаться в Донбасс.

Ранее завершился процесс обмена пленными между Киевом и ЛНР – украинская сторона получила 16 пленных, в ЛНР вернулись 73 вместо 75.

Отметим, что уже разгорелся скандал - уполномоченная Верховной рады Украины по правам человека Валерия Лутковская заявила, что 43 человека не приехали на обмен с украинской стороны, а 10-15 пленных якобы отказались возвращаться на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса.

Однако в действительности, как позже выяснилось, украинская сторона силой удерживает 14 пленных, в том числе россиянина Евгения Мефедова – фигуранта «дела 2 мая» в Одессе.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня