Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 681 страница 700 из 768

681

Победитель «Евровидения»-2017 Сальвадор Собрал попал в больницу в тяжелом состоянии
На днях 27-летний португальский певец Сальвадор Собрал, в этом году ставший победителем конкурса «Евровидение», был госпитализирован в одну из клиник Лиссабона. Молодой человек с детства страдает пороком сердца, и недавно ему стало хуже.
http://i43.woman.ru/images/gallery/e/6/g_e6beef114fdd7730410e8271b3eff2f0_2_478x500.jpg?02
Португальские СМИ сообщают, что молодой музыкант и певец Сальвадор Собрал, покоривший Европу своим выступлением на конкурсе «Евровидение» в мае этого года, находится в одной из лиссабонских клиник. Звезде срочно нужна трансплантация донорского сердца. «Сальвадор Собрал переведен в реанимацию и подключен к аппарату, поддерживающему работу сердца в связи с пороком, которым он страдает с детства», — рассказали источники, близкие к семье певца, в интервью местной газете Jornal de Noticias. Сами родные Сальвадора пока воздерживаются от комментариев по поводу состояния знаменитости. Ранее в сентябре Собрал объявил поклонникам о том, что планирует сделать перерыв в карьере и сосредоточиться на своем здоровье — так посоветовали ему врачи.

Источник: © Woman.ru

682

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова скончалась в больнице
26.09.2017 Не так давно стало известно, что врачи ввели в искусственную кому 37-летнюю Наталью Юнникову, ставшую известной благодаря роли в популярном телесериале «Возвращение Мухтара». 26 сентября, как сообщают российские СМИ, актриса умерла, не приходя в сознание.
http://i41.woman.ru/images/gallery/f/d/g_fdbeef7363ed33a2a35340b3b44256a4_2_478x500.jpg?02
22 сентября в российской прессе появилась новость о том, что Наталья Юнникова была срочно госпитализирована после падения в собственной квартире. Как удалось выяснить журналистам, актриса ударилась головой, потеряла сознание и получила обширное кровоизлияние в мозг. Врачам пришлось ввести звезду сериала «Возвращение Мухтара» в искусственную кому. Не так давно экс-муж Натальи делился последними новостями о ее состоянии. А уже 26 сентября в паблике Mash появилась информация о том, что Юнникова скончалась в больнице, не приходя в сознание. У актрисы остался сын Ролан, который сейчас находится со своим отцом и бывшим супругом Натальи, Антоном Федотовым.

683

#p18246,Тещинька написал(а):

Собрал переведен в реанимацию и подключен к аппарату, поддерживающему работу сердца в связи с

очень жаль парня, талантливый

684

Это официально: Ксения Собчак будет баллотироваться в президенты В преддверии выборов президента Российской Федерации 2018 года в Сети поползли слухи о том, что Ксения Собчак выдвинет свою кандидатуру в политической гонке. Кто бы мог подумать, что догадки окажутся правдой — на своем YouTube-канале телеведущая опубликовала официальное заявление о желании баллотироваться.  Это не шутка — Ксения Собчак решила стать президентом. 18 октября телеведущая сообщила об этом сама, опубликовав видеозаявление на своем канале в YouTube. Ксения отметила, что ее решение вполне обосновано: всем известно, что Собчак является противницей всех ныне известных политиков нашей страны, поэтому и хочет предложить нетрадиционный ход — кандидата «против всех», то есть себя. 

© Woman.ru
:huh:

685

686

687

Посмотрела визит Собчак к Соловьёву....
Не совсем поняла .... Что это было?

688

#p18389,Тещинька написал(а):

Не совсем поняла .... Что это было?

а ты не смотрела сам эфир? они там....беседовали. Еще, очень показателен эфир Собчак-Шевченко

689

#p18392,роза-мимоза написал(а):

а ты не смотрела сам эфир? они там....беседовали. Еще, очень показателен эфир Собчак-Шевченко

Я посмотрела беседу Собчак с Соловьевым.    Это где они стоят за трибунами напротив друг друга.... Она как попугай одно и тоже.... Он пытается у её чего то допытаться ...и никак....

690

#p18392,роза-мимоза написал(а):

Еще, очень показателен эфир Собчак-Шевченко

Пойду искать.... Вязать сегодня не могу... )

691

#p18400,Тещинька написал(а):

Пойду искать.... Вязать сегодня не могу... )

могу принести - я все ютубе смотрела

692

#p18404,роза-мимоза написал(а):

могу принести - я все ютубе смотрела

Включила и смотрю.... Не знаю то ли это... Это программа перед прошлыми выборами президентскими... Ксения занимается агитацией Шевченко, заманивает его с свои ряды!)

693

694

695

#p18409,роза-мимоза написал(а):

Посмотрела в обед не эту беседу Собчак с Шевченко, а ту , которая была наверно лет 6 назад. Там Ксения была в гостях. И беседа была в очень благожелательном ключе; Шевченко вел себя достаточно корректно
Как же не приятно было смотреть на Собчак, когда она находилась на своей территории. Все эти передергивания, ухмылки, ерничания.  Фу!((((
То ли девочка выросла и превратилась в стерву, то ли она всегда была такой, но мама научила, что в гостях надо себя хорошо себя вести ....
А может в этот раз почувствовала, что как мужчина и человек интеллигентный он не станет нападать на женщину ....

696

#p18411,Тещинька написал(а):

То ли

не знаю, но вот как мне кажется, это корона на голове. Весть этот снисходительный тон, это отношение к людям, как мусору. Видимо, в своей тусовке ей никто рот не затыкает, вот она и привыкла, что её слушают, не перебивают и верят всему, что она говорит.
На основании этих двух интервью (Дудя я смотреть не стала) у меня сложилось мнение, что у Ксении в голове такая либеральная каша и мнение, что только её правильное. И наивная вера, как впрочем и всех либералов на тв, что вот сейчас они глаза народу откроют и он пойдет стройными рядами протестовать против воровства власти и войны в Сирии. Бред же. Страна - это и маленькие деревни с тремя жителями и горные аулы, а не только пределы третьего московского кольца. И еще меня поразило: почему не зовут на эфир Кашина, Яшина, Навального...а в голову не приходит, что они просто не интересны, а давать им такую огромную бесплатную трибуну никто и не обязан

697

а еще и очки огромные розовые. Думает, что по прежнему авторитет для зрителей, как на доме2, как у себя в студии.

698

Все! Досмотрела и дослушала беседу Собчак и Шевченко!)
Пришла к выводу:
1. девушка нахваталась общих фраз, но в некоторых вопросах не компетентна ( от слова "вообще").
2. Ей бы следователем-дознавателем работать: она любого преступника возьмет измором!))) один и тот же вопрос она задает стопитсот раз, только бы услышать ответ, который хочет услышать!
3. Слышит только себя! Любуется собой! все остальное ей по фиг!

699

#p18412,роза-мимоза написал(а):

Видимо, в своей тусовке ей никто рот не затыкает, вот она и привыкла, что её слушают, не перебивают и верят всему, что она говорит.

Вот! Мои же мысли, только другими словами!))))

700

Неужели есть люди, которые воспринимают ее выдвижение всерьез .....


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня