Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 641 страница 660 из 768

641

Порошенко отправился на поклон к Трампу
http://politikus.ru/uploads/posts/2017-06/1497872872_shutterstock_503838799.jpg
Держись, Вашингтон, к тебе вылетел президент самой демократичной и самой незалежной страны в мире. Как сообщают депутаты в Верховной Раде Украины, Петр Алексеевич Порошенко отправился в США на переговоры с американским лидером Дональдом Трампом.

Белый Дом эту информацию пока не подтверждает, но при этом нардеп президентской партии Александр Спиваковский, который и является автором информации о визите Порошенко в США, объясняет отсутствие подтверждения встречи с американской стороны весьма странно. По его словам, администрация Трампа еще новая, поэтому, видимо, там забегались и просто забыли анонсировать «встречу века». Но при этом она обязательно будет, уверяет Спиваковский.

Если так, то можно только порадоваться за Украину – столько ждали, надеялись все страной, и вот наконец-то свершилось. Или свершится, по крайней мере, на данный момент и администрация Порошенко о зарубежном визите тоже ничего не сообщает, видимо, боятся сглазить.

Но даже если ничего не получится с Трампом, то кто-нибудь из местных американских чиновников обязательно пожмет Порошенко руку. Инсайдеры уже сообщают, что украинский лидер должен также встретиться с вице-президентом Майклом Пенсом. Ну, а Порошенко с пивом и вице-президент потянет, да и вообще, по-моему, уже любой американец…

Утверждается, что одной из основных тем, которые должны будут обсудить лидеры – это тема гражданского конфликта на Юго-востоке Украины. Под это дело Порошенко даже решил сыграть в миротворца. Как сообщают СМИ, уже на этой неделе Верховная Рада Украины может рассмотреть законопроект, предусматривающий прекращение так называемой «антитеррористической операции» и «мирную реинтеграцию» Донбасса. При этом сам законопроект на данный момент даже не зарегистрирован в Раде, а вся эта дискуссия вокруг реинтеграции Донбасса развернулась на фоне реальных предложений ввести в прифронтовых Украины районах военное положение.

Очевидно, Киев хочет выставить себя «белым и пушистым» перед руководством в Вашингтоне и постарается таким образом повлиять на Трампа и его администрацию, выставив Россию неким «агрессором». Уже просто представляю себе очередную заунывную речь Порошенко про «оккупантов, тирана Путина и российскую армию», надеюсь, Петя не забыл прихватить с собой паспорта или какую-нибудь очередную железку. Что ж, все равно пожелаем Порошенко удачи и хорошего отдыха в цивилизованной Америке…

642

Климкин посоветовал НАТО учиться у Украины. И попросил еще денег
http://politikus.ru/uploads/posts/2017-06/1497775713_14.jpg

Говорят, что если Бог хочет наказать человека, что отнимает у него разум. А если хочет наказать страну, то дает ей таких министров как Климкин. В интервью австрийскому журналу Profil об Украине, украинский дипломат упомянул свою страну всего 8 раз, в то время как Россию – 19.

С одной стороны, над Климкиным уже и смеяться грешно. Но с другой стороны, он главный украинский дипломат, олицетворяющий страну на международной арене и озвучивающий официальные позиции Киева. Очередной поток словоблудия приключился с Климкиным в ходе интервью для авторитетного австрийского издания Profil.

В частности, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в интервью журналу, что Киев может принести пользу НАТО. «Западный альянс должен готовиться к новым вызовам, а с Украиной это легче, чем без нас», — сказал он.

«Наши партнеры по НАТО могут у нас многому поучиться. Речь идет о тактике, выносливости и боеготовности. Без них современное вооружение не поможет», — добавил министр

Впрочем, уже в следующем пассаже Климкин намекнул европейцам, что неплохо бы подкинуть молодой майданной демократии еще немного деньжат: Вступление Украины в ЕС, по словам Климкина, произойдет тогда, когда к этому будет готов сам Евросоюз. При этом дипломат высказал мнение, что Евросоюз мог бы больше помогать Киеву.

«Восприятие Украины в ЕС спустя три года после Майдана резко изменилось в положительном направлении. Поддержка есть. Но достаточно ли ЕС делает для Украины? Возможно, не совсем», — заявил Климкин.

Помимо этого, Климкин решил покошмарить австрийцев «российским вмешательством в парламентские выборы», которые должны состояться в этой стране. Правда на вопрос журналиста о том, какие именно «признаки грядущего вмешательства со стороны Путина он видит», главный украинский дипломат промямлил нечто бессодержательное:

«Австрия значима для Путина. Здесь он видит возможность для ослабления европейского проекта. Никто не знает, что еще случится в этой войне, которую ведет Россия», - поделился своими фантазиями Климкин.

Напомним, что всего несколько дней назад, канцлер Австрии Кристиан Керн высказался с резкой критикой планов США по введению новых санкций против России. «Не в интересах Европы и Австрии, наших рабочих мест и предприятий, когда санкции вводятся по экономическим соображениям», - написал глава правительства на своей странице в Twitter.

Тем временем Климкин с канцлером не согласен. По его мнению, «экономическая ситуация в России ухудшилась и зарабатывать там как пару лет назад, до введения санкций, у австрийских фирм уже не получится, к тому же, санкции – не только для Украины, но и для Европы, которая не должна оставаться толерантной к агрессивному поведению России», - заявил Климкин журналисту Profil.

643

#p17595,Гуффи написал(а):

МЧС эвакуирует в Москву пожаловавшуюся Путину онкобольную

4 стадия, что и куда отправлять. Девочку жалко безумно, но вогт это очковтирательство сейчас к чему? больницы закрывать не нужно было, все эти оптимизации к чертям собачьим

644

СМИ сообщили об аресте ТЦ экс-владельца "Черкизона" в Лас-Вегасе: https://life.ru/1020077

645

https://pbs.twimg.com/media/DBn4wF7XYAUosdB.jpg

646

https://pbs.twimg.com/media/DC8xmNUXYAA2Izo.jpg

647

С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

https://pbs.twimg.com/media/DC8LEOYXcAI5cHj.jpg

648

когда либераст это еще и сука

https://pbs.twimg.com/media/DC7JudPWsAEfphi.jpg

649

Умер экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался рано утром 29 июня, сообщила РИА Новости гражданская жена артиста Александра Куцевол.
https://retina.news.mail.ru/pic/30/06/image30225224_e1b45c02a58806eaeecb8ce7118a37c1.jpg
Ранее Куцевол сообщила РИА Новости, что Яковлев находится в тяжелом состоянии в реанимации, врачи диагностировали у него двустороннее воспаление легких.
Яковлев родился в монгольском Чойбалсане, где его родители были в командировке. В Россию семья будущего певца вернулась, когда Яковлев окончил первый класс. Артист с красным дипломом окончил Иркутское театральное училище, а потом ГИТИС, играл в спектаклях.
Солистом группы «Иванушки International» Яковлев стал в 1998 году, после того, как группу покинул Игорь Сорин. Первой песней для Яковлева стала одна из самых популярных композиций группы — «Тополиный пух». В 2012 году певец начал сольную карьеру, а год спустя официально покинул «Иванушки International».

650

#p17632,роза-мимоза написал(а):

С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

:rofl:

651

вчера сеть всколыхнул скандал. Некий либераст, именующий себя как Саша Сотник написал открытое письмо умирающему Михаилу Задорнову. Теперь очень много людей хотят выбить зубы этому Сотнику.

652

#p17701,роза-мимоза написал(а):

вчера сеть всколыхнул скандал. Некий либераст, именующий себя как Саша Сотник написал открытое письмо умирающему Михаилу Задорнову. Теперь очень много людей хотят выбить зубы этому Сотнику.

Это где почитать? Чёт мне не попадалось

653

#p17705,Гуффи написал(а):

Это где почитать? Чёт мне не попадалось

https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/880367833582108672

654

#p17707,роза-мимоза написал(а):

https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/880367833582108672

фу, мерзость какая  :x вообще ничего святого у человека нет видимо

655

https://pbs.twimg.com/media/DDlL8pxWsAAm07c.jpg

656

https://pbs.twimg.com/media/DDk_1Z2WAAAHpB2.jpg
Третье по счету заседание Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» началось сегодня в Ростове-на Дону

Об этом сообщает ДАН.

В ходе заседания участники планируют обсудить перспективы сотрудничества в сфере образования и науки, а также обмен специалистами и организацию совместных проектов.

Интеграционный комитет «Россия — Донбасс» — постоянно действующая общественная структура, деятельность которой нацелена на усиление процесса гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации.

В рамках этого мероприятия Глава ДНР Александр Захарченко встретился со студентами вузов Ростова-на-Дону, приехавших получать образование из Республики.

Об этом сообщает сегодня, 30 июня, с места событий корреспондент официального сайта ДНР.

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Совета министров ДНР Дмитрий Трапезников, министр образования и науки ДНР Лариса Полякова, депутат Госдумы РФ Дмитрий Козенко.

«Дорогие друзья, я рад встретиться сегодня с вами именно здесь — в Ростовском государственном экономическом университете. Сегодняшняя встреча говорит о том, что наш курс, выбранный в 2014 году на интеграцию Республики с Российской Федерацией, был верным и мы четко его придерживаемся.

А благодаря указу, подписанному Владимиром Владимировичем Путиным, о признании документов республиканского образца дипломы наших вузов признаются в РФ и наши граждане могут повышать квалификацию, уже опираясь на высшее образование Республики», — сказал Александр Захарченко.

Первый проректор по учебной части РГЭУ Николай Кузнецов в своем вступительном слове подчеркнул, что Донбасс — это Россия.

«Спасибо России, что она воспринимает наших детей, как своих. И считает, как и мы, что чужих детей не бывает», — сказал Глава Республики.

Затем Александр Захарченко ответил на вопросы студентов. Также во время встречи к Главе ДНР Александру Захарченко обратился один из учащихся, у которого отец погиб в 2014 году в ЛНР. Он попросил лидера Республики оказать содействие в признании его отца участником боевых действий.

«В начале военных действий и у нас еще не были сформированы вооруженные силы Республик. Поэтому ваш случай не единственный», — сказал Александр Захарченко.

Глава Республики пригласил студента в Донецк и пообещал оказать содействие в решении его вопроса.

657

Марадона заявил о желании возглавить сборную РФ по футболу http://ren.tv/novosti/2017-06-30/marado … po-futbolu

https://pbs.twimg.com/media/DDlE6yOXkAAf7tn.jpg

658

https://pbs.twimg.com/media/DDoWKF0UAAMsPY8.jpg

659

ответ Юнны Мориц Светлане Алексиевич
https://pbs.twimg.com/media/DDoiISwW0AArbFt.jpg

660

Армен Гаспарян‏Подлинная учетная запись @A_Gasparyan 1 ч.1 час назад

Второй дед Венедиктова. В.А.Дыховичный, артист бригады Мирова и Дарского Северного флота. Не пехотинец как нам заливал главред "Эхо"

https://pbs.twimg.com/media/DDtikScXoAEJ6iD.jpg


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня