Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 521 страница 540 из 768

521

#p12438,Тещинька написал(а):

На их переселение в свободные страны!

К себе под бочок?

522

#p12440,Гуффи написал(а):

К себе под бочок?

под попку

523

#p12442,роза-мимоза написал(а):

под попку

Точно  [взломанный сайт]

524

Во Франции начался первый тур президентских выборов

Во Франции в 9.00 открылись 67 тыс. избирательных участков первого тура президентских выборов. Они будут работать до 20.00, охраной порядка при голосовании займутся 50 тыс. офицеров и сотрудников полиции. Об этом сообщает Reuters.
https://img.tyt.by/n/0e/f/franciya-vybory.jpg

В выборах участвуют 11 кандидатов, проголосовать за них могут почти 47 млн французов. Главные фавориты — кандидат-центрист Эммануэль Макрон и лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен.
По данным опроса BVA от 21 апреля, за Макрона и Ле Пен готовы проголосовать около 23% избирателей. На третьем месте с 19,5% идет лидер леворадикалов Жан-Люк Меланшон, за лидера партии «Республиканцы» свои голоса готовы отдать 19% французов. Кроме того, явка на первом туре выборов, согласно опросу BVA, составит 76−80%.​
За день до старта первого тура в центре Парижа прошла демонстрация несогласных с предложениями кандидатов в президенты. На организованную несколькими профсоюзами и студенческими организациями акцию пришло около 2 тыс. человек. Некоторые участники акции вступили в столкновения с полицией, после чего правоохранители приняли решение разогнать шествие слезоточивым газом.
Кроме того, 20 апреля, на Елисейских полях в Париже произошло нападение на полицию: мужчина с автоматом убил полицейского и серьезно ранил его коллегу. Нападавший был убит ответным огнем. Комментируя это нападение, президент США Дональд Трамп предположил, что атака в Париже может усилить позиции лидера ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в президентской гонке во Франции.
l

525

Российские следователи: Теракт в Петербурге финансировался из Турции

Акрам Азимов, брат предполагаемого организатора теракта в метро Санкт-Петербурга, созванивался со смертником Акбаржоном Джалиловым и переводил ему деньги, полученные в Турции от члена международной террористической группировки, выяснил Следственный комитет России.
Об этом сообщает ria.ru.
Помимо этого, Азимов занимался подделкой документов, чтобы члены этой группировки могли беспрепятственно передвигаться по территории России, говорится в решении Басманного суда об аресте Азимова.

Какая именно террористическая группировка финансировала теракт, не уточняется.
Азимов, как и Джалилов, согласно отметкам в заграничном паспорте, дважды выезжали в Турцию — в декабре 2016 года и в марте нынешнего.

Акрама Азимова, брата предполагаемого организатора теракта в Петербурге Аброра Азимова, задержали накануне в Новой Москве. У него изъяли боевую гранату РГД-5.
Аброра Азимова задержали двумя днями ранее в Подмосковье. По данным ФСБ, именно он отвечал за подготовку террориста-смертника Акбаржона Джалилова.

526

https://pbs.twimg.com/media/C-tsRxbXcAAHNxW.jpg

527

В Санкт-Петерубрге во время согласованного первомайского шествия ЛГБТ-активисты устроили акцию на Невском проспекте. Они нанесли на себя краску, изображающую кровь и улеглись прямо на асфальт, укрывшись радужными флагами. В руках они держали плакаты, принятые обычно на Монстрации, и выкрикивали лозунги против преследования геев в Чечне.

http://www.mk.ru/upload/entities/2017/05/01/articles/detailPicture/e5/32/f0/c2/f31915504b3fc30b99d9c162d4f03d65.jpg

По данным петербургского агентства "Фонтанка", возле Аничкова дворца в ходе первомайского шествия задержали порядка 10 активистов ЛГБТ-движения.

Сообщается, что задержанные двигались в колонне градозащитников, ЛГБТ и "Открытой России" и скандировали лозунг "Кадырова в Гаагу".

Задержание произошло после того, как активисты легли на асфальт на проезжей части, обмазавшись красной краской и укрывшись радужными флагами.

При этом один из активистов начал посыпать лежащих землей.

Одна из активисток держала в руках плакат: "Как хороши, как свежи будут розы, моей страной мне брошенные в гроб".

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Виталий Милонов ворвался в колонну ЛГБТ-активистов, после чего начались крики "Милонов – позор России" и возникла потасовка.

528

В 1769г Екатерина II учредила награду для офицеров Русской Армии, вручаемую за храбрость, проявленную на полях сражений — орден Св.Георгия

https://pbs.twimg.com/media/C-q59JSXYAAJveE.jpg

529

#p13911,роза-мимоза написал(а):

Одна из активисток держала в руках плакат: "Как хороши, как свежи будут розы, моей страной мне брошенные в гроб".

они нормальные?? или это опять проплаченная провокация?

530

#p14096,Гуффи написал(а):

они нормальные?? или это опять проплаченная провокация?

проплатили тему, я считаю. Качают активно тему с геями в Чечне. под Кадырова роют, в очередной раз

531

https://pbs.twimg.com/media/C-z0c8zXcAAXeEI.jpg
Шнуров:Включаешь ТV - в России всё зашибись, залезаешь в интернет - в России жить невозможно.Между этих полюсов и живёт нормальное население

532

Дутерте ответил на приглашение Трампа: «Я занят»
http://politikus.ru/uploads/posts/2017-05/1493655122_duterte.jpg

Филиппинский лидер заявил, что не может давать "точных обещаний", поскольку вначале он должен посетить Израиль и Россию, сообщает life.ru

Президент Филиппин Родриго Дутерте ответил на неожиданное приглашение президента США Дональда Трампа посетить Белый дом, передаёт Yahoo News.

— Я занят. Я не могу дать точного обещания. Я должен поехать в Россию. Я должен поехать в Израиль, — приводит издание слова филиппинского лидера.

Напомним, ранее Трамп в ходе "дружеской беседы" пригласил главу Филиппин Дутерте в Белый дом, не посоветовавшись при этом с Государственным департаментом или Советом национальной безопасности США. Жест американского президента вызвал критику со стороны правозащитных организаций, поскольку Дутерте не раз обвиняли в поддержке наркоторговли, запугивании прессы и политических оппонентов.

533

https://pbs.twimg.com/media/C_DMMsqWAAAURBg.jpg

534

Вечерний Ургант @UrgantShow · 16 мин.16 минут назад

Еще 

#нампишут, что Навальному выдали загран без заявления и очередей. Хорошие новости. Только один вопрос: Кто-то в Кремле ему симпатизирует?

535

Итальянская винодельческая компания ColleMassari, владеющая виноградниками в Тоскане, собирается выпускать в России вино с названием Dimon

https://pbs.twimg.com/media/C_DO1ggWAAAolhi.jpg

536

https://pbs.twimg.com/media/C--vxrQW0AAlYON.jpg
Жириновский на Госсовете заявил, что в Москве некуда прийти потанцевать.
Путин: Сергей Семенович, как ситуация, куда пойдем на танцы?

537

Армен Гаспарян
 @A_Gasparyan · 6 ч.
6 часов назад

Еще 

В основных укр СМИ отменяют отпуска до конца мая и усиливаются съемочные группы на Донбассе

Похоже, Киев рискнет на "хорватский сценарий"

538

https://pbs.twimg.com/media/C_DuF6_XcAAapUE.jpg
Казахстан  http://savepic.net/5746692.gif

539

#p14494,роза-мимоза написал(а):

Путин: Сергей Семенович, как ситуация, куда пойдем на танцы?

[взломанный сайт]

540

Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект о курортных сборах
Эксперимент по введению платы за пользование курортной инфраструктурой будет проводится с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года включительно

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект, который предусматривает взимание платы в ряде регионов за пользование курортной инфраструктурой.

«Законопроектом предусматривается проведение с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года включительно эксперимента по введению платы за пользование курортной инфраструктурой», — говорится в сообщении на сайте правительства.

Отмечается, что в эксперименте будут участвовать курортные инфраструктуры Республики Крым, а также Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев.

Целью законопроекта является создание благоприятных условий для устойчивого развития сферы туризма, сохранение, восстановление и развитие курортов. Предполагается, что власти регионов сами установят размер сбора, но он не должен превышать 100 рублей с человека в день. Вместе с тем в законопроекте также определены льготные категории граждан, которые будут освобождены от уплаты курортного сбора.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня