Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 481 страница 500 из 768

481

http://s8.uploads.ru/cn9hS.png

482

http://s1.uploads.ru/zVc01.png

483

https://pbs.twimg.com/media/C8gHNIFXkAAQ78B.jpg

484

485

#p10941,роза-мимоза написал(а):

Пид@р@с!!! Простите, других слов нет

486

https://pbs.twimg.com/media/C8g3rbhXYAIMJla.jpg
мэрия Тель- Авива

487

https://pbs.twimg.com/card_img/848931829180661760/vDOJiAsq?format=jpg&name=600x314
интересно, сколько людей придет? подчеркиваю - людей, остальная биомасса как то и не волнует

488

RT на русском‏Подлинная учетная запись @RT_russian

Машиниста поезда в Петербурге представят к награде за спасение пассажиров https://ru.rt.com/81ci

489

https://pbs.twimg.com/media/C8gzj_BXYAE7c7a.jpg

490

#p10957,роза-мимоза написал(а):

интересно, сколько людей придет? подчеркиваю - людей, остальная биомасса как то и не волнует

Мне тоже очень интересно....
Концерт он так и не отменил... Но пишут, что начал с минуты молчания.

491

На концерте Макаревича после теракта в питерском метро отказала техника
http://sf.uploads.ru/t/xDEcV.jpg

... Мне кажется, или он сильно сдал...

492

Нефтегазовый спор Беларуси и России будет решен в течение ближайших десяти дней. Об этом сегодня в Санкт-Петербурге договорились президенты двух стран Александр Лукашенко и Владимир Путин.
http://s3.uploads.ru/t/h1UJu.jpg

... Хоть что то хорошее...

493

МВФ озвучил Украине условия для получения нового транша
http://sg.uploads.ru/Qd006.jpg

МВФ озвучил Украине условия для получения нового транша | Продолжение проекта «Русская Весна»
Международный валютный фонд озвучил требования к Украине, которые стали условием предоставления очередного транша в один миллиард долларов.

Ранее Президент Украины Порошенко сегодня заявил, что МВФ одобрил четвертый транш Украине в один миллиард долларов.

В Фонде призвали Украину немедленно начать реформы для более быстрого роста экономики и улучшения бизнес-среды.

«Началом должна стать приватизация и развитие рынка земель сельскохозяйственного назначения. Борьба с коррупцией должна быть более решительной, поскольку даже с созданием новых институтов по борьбе с коррупцией, конкретные результаты пока не достигнуты», — сказано в пресс-релизе МВФ.

От Киева также ждут и пенсионную реформу, в частности, повышения пенсионного возраста.

«Украина не может больше позволить себе откладывать комплексную пенсионную реформу, которая предусматривала бы, в частности, и повышения эффективного пенсионного возраста», — заявил замдиректора-распорядителя МВФ Дэвид Липтон.

494

Сергей Лавров ответил на шутку Рекса Тиллерсона
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на шутку госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что с ним «нельзя танцевать танго», сообщает RT.
https://retina.news.mail.ru/pic/4a/53/image29309825_6bb1a10d30df58349efbfa445cfd7712.jpg
Ранее издание Politico сообщило, что Тиллерсон во время неформального обеда в ходе встречи глав МИД стран НАТО в ответ на реплику одного из коллег об отношениях РФ и США заявил, что танцевать танго с Россией можно и «вы даже можете что-то выиграть за счет этого, но очевидно, что вы не можете танцевать с Лавровым, потому что ему танцевать не позволено».
«Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать», — заявил Лавров в ответ на просьбу прокомментировать слова Тиллерсона.
Лавров позже добавил, что слышал о подобном «разговоре» в рамках встречи глав МИД стран НАТО.
«Если это так, если Рекс Тиллерсон чувствует, что он еще не со всеми может танцевать, ну, мы готовы помочь. Человек он очень опытный, уверен, что научится быстро», — сказал глава МИД РФ.

495

Украина призвала организаторов «Евровидения» не вмешиваться во внутренние дела страны
Ранее глава ЕВС Ингрид Дельтенре заявила, что Киев может подвергнуться санкциям из-за того, что СБУ запретила въезд в страну представительнице России Юлии Самойловой.
https://retina.news.mail.ru/pic/4f/02/image29305641_7ae16571c82005880fa2cb640ace2b3a.jpg
КИЕВ, 4 апреля. /ТАСС/. Наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) призвал Европейский вещательный союз (ЕВС) не вмешиваться во внутренние дела страны и уважать ее суверенитет.

Возмущение наблюдательного совета вызвало письмо главы ЕВС Ингрид Дельтенре, в котором она заявила, что Киев может подвергнуться санкциям из-за того, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну представительнице России Юлии Самойловой для участия в конкурсе «Евровидение-2017».
Требование отменить решение СБУ, принятое в пределах ее законных полномочий, как и тезис о согласовании решений СБУ с ЕВС, могут быть расценены как «вмешательство во внутренние дела Украины, что выходит за пределы полномочий ЕВС и задач конкурса Евровидение», отметили в НОТУ.
«Призываем госпожу Ингрид Делтенре и в ее лице Европейский вещательный союз уважать суверенитет Украины, не превращать Европейский вещательный союз в инструмент усиления чужих политических манипуляций и не препятствовать такими заявлениями нормальному и полноценному проведению конкурса — как в этом году, так и в будущем», — говорится в заявлении наблюдательного совета НОТУ. В Национальной телерадиокомпании также призвали ЕВС «избегать угроз об исключении Украины из числа участников конкурса «Евровидение».

22 марта стало известно, что СБУ на три года запретила российской певице Юлии Самойловой въезд в страну. СБУ считает, что Самойлова, выступив летом 2015 года на концерте в Крыму, нарушила постановление кабинета министров Украины, согласно которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для посещения территории полуострова.
Ряд общественных и культурных деятелей России предложили обжаловать решение Украины в международных инстанциях
В свою очередь Европейский вещательный союз выразил разочарование в связи с решением украинских властей запретить въезд Самойловой. ЕВС также предложил Первому каналу организовать прямую трансляцию выступления Самойловой для участия в конкурсе. Однако телеканал от этого предложения отказался. Отверг его и Киев, заявив, что трансляция станет нарушением украинских законов.

496

#p10968,Гуффи написал(а):

Призываем госпожу Ингрид Делтенре и в ее лице Европейский вещательный союз уважать суверенитет Украины, не превращать Европейский вещательный союз в инструмент усиления чужих политических манипуляций и не препятствовать такими заявлениями нормальному и полноценному проведению конкурса — как в этом году, так и в будущем», — говорится в заявлении наблюдательного совета НОТУ. В Национальной телерадиокомпании также призвали ЕВС «избегать угроз об исключении Украины из числа участников конкурса «Евровидение».

О как!
Знай наших называется!
Ну что, теперь мячик на стороне ЕВС!
Будем ждать ответа! Или проглотят?

497

#p10969,Тещинька написал(а):

Или проглотят?

ну они будут очень бледно выглядеть, если проглотят

498


«Хрен вам», — Макаревич рассказал, почему не стал отменять концерт в Петербурге

Андрей Макаревич пояснил, почему не стал отменять свой вчерашний концерт в Санкт-Петербурге, несмотря на теракт, в котором, по последним данным, погибли 14 человек.
По его словам, такое решение означало бы победу террористов.
«По поводу нашего концерта в Питере в Сети было много вони... Мы начали концерт с минуты молчания, и вообще никакого веселья программа „Идиш джаз“ в себе не несет», — написал Макаревич на своей странице в соцсети.
Он добавил, что сегодня никто в мире не может чувствовать себя в безопасности.
«Атакам подвергаются места скопления людей. Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты. Наверно, станет безопасней. Но это и будет означать, что они победили. Они хотят, чтобы мы все отменили. Вот вам хрен», — резюмировал музыкант.
Как ранее сообщала «Русская Весна», 63-летний Макаревич, известный своей поддержкой украинских властей, не стал отменять выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой «Идиш джаз».

499

Организаторы "Евровидения" заявили, что перенесут конкурс в Берлин: https://life.ru/991760

https://pbs.twimg.com/media/C8ohRxqXcAAnIk5.jpg

500

@lentaruofficial

В ЕВС опровергли сообщение о переносе «Евровидения» из Киева

Представители Европейского вещательного союза (ЕВС), организующего «Евровидение», опровергли информацию о возможном переносе соревнования. Об этом сообщает РИА Новости в среду, 5 апреля.

«Конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве», — заверили представители союза.

Официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман заявил ТАСС, что проведение соревнования в Киеве остается главным приоритетом союза: «Мы сосредоточены на подготовке к проведению яркого песенного конкурса "Евровидение" вместе с нашим членом — Национальной общественной телекомпанией Украины».

Ранее в среду сообщалось, что глава ЕВС Ингрид Дельтенре в разговоре с пранкерами Алексеем Столяровым (Лексус) и Владимиром Красновым (Вован), представившимися поверенными премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, заявила о готовности союза перенести «Евровидение-2017» из Киева из-за скандала вокруг российской участницы конкурса Юлии Самойловой.

Столяров также отметил, что глава ЕВС подтвердила ему нарушение правил «Евровидения-2016» выступавшей от Украины Джамалой. Дельтенре заверила, что не допустила бы появления песни «1944» на конкурсе, если бы знала о ее подтексте. Один из принципов «Евровидения» заключается в аполитичности соревнования.

22 марта Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезжать в страну. Такое решение было связано с посещением певицей Крыма в 2015 году, что Киев расценивает как нарушение государственной границы.

Полуфиналы «Евровидения-2017» состоятся 9 мая и 11 мая, финал — 13 мая.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня