Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 401 страница 420 из 768

401

Украина официально разрешила Самойловой въезд на территорию страны
http://24molnia.com/wp-content/uploads/2017/03/360154_f48fbba5e3.jpg
Такую информацию недавно сообщил Первый канал. Ранее Киев заявлял, что представительница России может не попасть на конкурс. Причиной является факт посещения Самойловой Крыма в 2015 году без разрешения украинских властей. Теперь же Украина заявила следующее.

Телеканал сообщил, что украинские спецслужбы заверили российскую сторону в том, что Юлия Самойлова может участвовать в конкурсе и никаких препятствий для этого нет. Ранее за допуск представительницы России высказались организаторы Евровидения. Мероприятие, как известно, пройдет в Киеве в мае 2017 года.

402

#p9614,Гуффи написал(а):

Украина официально разрешила Самойловой въезд на территорию страны

ну, что ж, все правильно сделали значит. Они ждали нашего прогиба и ходили упиваясь собственной значимостью. Но, тут сверху постучали и при чем - по голове. Вот и перестали куражиться. Конечно же, ничего, кроме нуля от них ожидать не приходится, но пусть. Хочется девочке на евровидение - пусть съездит

403

#p9614,Гуффи написал(а):

украинские спецслужбы заверили российскую сторону в том, что Юлия Самойлова может участвовать в конкурсе и никаких препятствий для этого нет.

Ну... И ради чего весь сыр- бор затевали? Они что, не поняли что всем этим только привлекли внимание к участнице?

404

#p9617,роза-мимоза написал(а):

Конечно же, ничего, кроме нуля от них ожидать не приходится, но пусть. Хочется девочке на евровидение - пусть съездит

А мне чего то кажется, что у её будут не плохие баллы. .  не от Украины конечно...

405

Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Российский певец Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии, которое на данный момент врачам удалось стабилизировать, сообщает пресс-служба исполнителя.
https://retina.news.mail.ru/pic/3f/bd/image29225569_0bb2f75f29d74f51fd1d00e9ebe940de.jpg
«По результатам проведённого обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», — говорится в заявлении пресс-службы. Курс интенсивной терапии Носков проводит в клиническом госпитале «Лапино».
Ближайшие концерты певца запланированы на конец апреля. О том, будут ли они перенесены, пока неизвестно.

406

В Киеве активисты временно разблокировали центральный офис Сбербанка
Центральное отделение дочернего Сбербанку России отделения на Украине — ПАО «Сбербанк» — на улице Владимирская в Киеве освобождено от заграждающих блоков, наклеек и надписей, сообщает «Интерфакс». Некоторые активисты вручную убрали бетонные блоки, которыми ранее заблокировали помещение центрального отделения, и очищают стену здания.

Вчера украинское радикальное движение «Национальный корпус», получившее статус политической партии, сообщило о приостановке акций по блокированию офисов российских банков. Активисты заявили о понимании, «что вкладчиками их (банков.— "Ъ"), в частности, стали простые граждане» и призвали клиентов кредитных организаций в течение перерыва «проявить национальную солидарность с нашим общим фронтом борьбы с агрессором и спасти свои средства».

Акции украинских радикалов, блокирующих офисы дочерних структур российских банков, продолжаются с начала марта. Активисты разбили окна в здании офиса «Альфа-банка» в Киеве, забросали помещение камнями и сбили вывеску. 13 марта представители украинской радикальной организации «Азов» провели акцию у офиса Сбербанка в центре Киева. Работа учреждения была временно приостановлена.

407

Украинскую «дочку» Сбербанка покупают Григорий Гусельников и Саид Гуцериев
Цена объявленной сделки не называется
http://im3.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2017/03/28/KMO_157737_00002_1_t222_000729.jpg
Сбербанк оказался первым российским госбанком, которому удалось договориться о продаже своей украинской «дочки». Покупателями выступят Norvik Banka Григория Гусельникова и бизнесмен Саид Гуцериев (через белорусскую компанию), который получит контроль в «Сбербанк» Украина.

Сбербанк достиг договоренности о продаже своей украинской «дочки» консорциуму инвесторов. Покупателями выступают Norvik Banka (Латвия) и частная белорусская компания. Сбербанк обещает исполнение обязательств перед всеми украинскими клиентами и выражает надежду, что объявление о сделке помогут разблокировать офисы Сбербанка, осаждаемые украинскими активистами. Закрытие сделки ожидается в первом полугодии 2017 года после согласования регуляторами Украины.

«Эта сделка позволит предложить украинским клиентам обслуживание, построенное на европейских принципах качества, прозрачности и доступности, сохранив технологический уровень банка,— сказал "Ъ" господин Гусельников.— Мы поддерживаем европейский выбор Украины и верим, что своей работой сможем содействовать будущему экономическому росту страны». По словам главы Norvic Banka Оливера Брамуэлла, украинская экономика прошла низшую точку кризиса.

Вместе с основной сделкой AS Norvik Banka запланировал ряд мер по сокращению присутствия на российском банковском рынке, рассказал Григорий Гусельников. Это позволит поднять эффективность инвестиций и ликвидировать ряд политических рисков, связанных с географией работы банка, заключил он.

408

#p9614,Гуффи написал(а):

Украина официально разрешила Самойловой въезд на территорию страны

что то я нигде не вижу подтверждения этой новости  [взломанный сайт]

409

Киносети отказываются переносить «Форсаж» ради «Времени первых»
Несколько крупных российских сетей кинотеатров обратились к Министерству культуры с просьбой не переносить на неделю премьеру американского боевика ради выхода на экраны отечественной ленты

Об этом сообщили представители ряда киносетей («Синема парк», «Каро», «Формула кино»), настоявшие на анонимности, а также генеральный директор «Киномакса» Дмитрий Нартов, пишет газета «Ведомости» во вторник, 28 марта. По мнению источников, перенос выхода «Форсажа 8» с 13 апреля на неделю позже приведет компании к убыткам:
Премьер других блокбастеров в апреле просто нет, а «Время первых» вряд ли соберет больше нескольких сотен миллионов рублей.
Издание отмечает, что сдвиг релиза американского боевика пролоббировали продюсеры отечественного фильма Тимур Бекмамбетов и Евгений Миронов, исполнивший в ленте главную роль.

«Время первых» — российский приключенческий триллер режиссера Дмитрия Киселева. В нем рассказывается о двух советских летчиках, которых отправляют в открытый космос. Премьера фильма намечена на 6 апреля. Киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект студии Universal. Все картины в общей сложности заработали в прокате более $3,8 млрд. Седьмая лента собрала $1,5 млрд. Выход восьмой части франшизы запланирован на 13 апреля.

410

с днём рождения Винса Вона!

https://pbs.twimg.com/media/C7_s7fWXUAEwZ_d.jpg

411

Скандал на ТВ: Саакашвили заявил, что украинцы не считают Россию агрессором
http://sg.uploads.ru/HD80E.jpg
Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пожаловался, что в 2008 году против его армии были применены 200 самолетов и две тысячи танков. Об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова».
По словам Саакашвили, Украина не знает, что такое реальная российская армия.
«Такая война, как сейчас ведется в Украине, чтоб вы понимали, в Грузии шла с первого дня моего президентства. Регулярно убивали наших солдат, регулярно что-то взрывали, у нас была дестабилизация, гибридная война, были теракты, в том числе в столице. А такой войны, как у нас в 2008-м, в Украине не было. И не дай бог, что она будет. Нас бомбило 200 самолетов, зашло две тысячи танков за два дня, сотни тысяч солдат было мобилизовано и сто тысяч зашло. Такого еще здесь не было», — заявил Саакашвили.
Это вызвало бурную реакцию со стороны депутата Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Александра Бригинца, который обиделся, что Саакашвили посчитал грузинскую войну более «крутой», чем войну на Донбассе.
«Лучше бы вы не говорили того, что вы сказали. Когда вы начали мерятся войнами и рассказывать, чья война была страшнее – ваша или наша, то лучше бы вы помолчали. Это позор – то, что вы сказали. Я думаю, что это будет главной темой украинского народа завтра, когда вы сказали, что ваша война была круче, а наша не круче. Стыдно мне за вас».
На это Саакашвили заявил, что украинская власть завралась настолько, что народ больше не верит в «агрессию России» и «злого Путина».
«Извините – это ваша война. Если спросить украинский народ, к сожалению своему, он давно уже не упоминает про Путина, про главного агрессора, про армию и российские танки. Он давно уже говорит, что война выгодна олигархам, Ахметову, Порошенко и всем остальным. И народ Украины считает, что это ваша война, которую нужно прекратить, потому что вы вашу войну проигрываете. А мы нашу войну выиграем, мы сделаем сильную Украину и тогда агрессор от нас отстанет. А война выгодна тем, кто зарабатывает там – вашему Гладковскому, вашим другим барыгам, которые зарабатывают», — сказал экс-президент Грузии.
Как сообщал «ПолитНавигатор»,  посол Грузии в США Давид Бакрадзе, выступая в американском Сенате, попросил США не забывать, что Грузия раньше Украины попала под русскую раздачу.

412

#p9848,Гуффи написал(а):

что то я нигде не вижу подтверждения этой новости

Где то читала, что Россия даже не бронировали места для размещения своей делегации....

413

тоже все начиналось как война с коррупцией, а закончилось растрелом Белого дома и двумя чеченскими войнами, продажными СМИ и властью олигархата. А уж какой разгул бандитизма в стране был, какая нищета((((
https://pbs.twimg.com/media/C8AKz_tXQAA30II.jpg

расчет на школьников и студентов, которые тогда только родились и всего этого просто не могут помнить

414

https://pbs.twimg.com/media/C8ARCnVXgAAls87.jpg

415

#p9852,Гуффи написал(а):

против его армии были применены 200 самолетов и две тысячи танков

три портсигара, куртка замшевая - три  :D

416

#p9854,Тещинька написал(а):

Где то читала, что Россия даже не бронировали места для размещения своей делегации....

ага,я тоже

417

Поздравляем Бенедикта Камбербатча с рождением второго сына! Имя парня - Хэл, в честь героя Шекспира.

https://pbs.twimg.com/media/C8AxrXXW4AEmpPf.jpg

418

https://pbs.twimg.com/media/C8BATSkWsAIRRlH.jpg

419

Организаторы Евровидения пригрозили Украине отстранением от конкурса‍   http://savepic.net/5747967.gif
Если Киев не решит вопрос с допуском российской певицы на Евровидение, которое пройдет в Киеве, то Украину могут отстранить от конкурса. Об этом заявила Генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре, передает 112.ua со ссылкой на швейцарское издание Blick.Сегодня (Киев)17:51

420

Все консульства Польши в Украине остановили работу

"Генеральное консульство Республики Польша в Харькове сообщает, что 29 марта 2017 г. (среда) консульство не работает и не будет принимать посетителей", - говорится на сайте Генконсульства Польши в Харькове.

Аналогичные сообщения размещены на сайтах Генконсульств Польши в Киеве, Виннице, Львове и Одессе.

Напомним, в Луцке, в ночь на 29 марта, прогремел взрыв в генеральном консульстве Польши.

Сообщалось также, что на месте обстрела консульства были найдены части гранатомета.

Президент Петр Порошенко поручил усилить охрану иностранных дипломатических и консульских учреждений после атаки на генконсульство Польши в Луцке.

http://s6.uploads.ru/F05Zu.jpg


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня