Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 181 страница 200 из 768

181

https://pbs.twimg.com/media/C5mMFE0WcAASR2X.jpg

182

#p4031,Лампа написал(а):

вообще -то вполне можно было этом году игнорировать. просто взять и не послать никого

Я тоже не поддерживаю наших, неужели это так важно выступить на Евровидении. я даже не знаю кто поедет.

183

#p4034,Тещинька написал(а):

Лампа написал(а):жалко мне ее. сгорит ((  хоть и считается врагом России, но тетка трезвомыслящая. может и не  всем  нравится, что делает и говорит, но она и не должна петь  никому в усладу.Нет у ее образования дипломата! Не умеет лавировать, подстраиваться .. Что то мне кажется, что грохнут ее где нибудь тишком ...((

Обязательно грохнут и в скором времени. после  тюрьмы встретили  её  с почестями .как космонавта который побывал на ЛУНЕ , а она не оправдала надежд

184

#p4062,матронушка написал(а):

Я тоже не поддерживаю наших, неужели это так важно выступить на Евровидении. я даже не знаю кто поедет.

Видно размышляют там ... Осталось меньше трех месяцев, а с участником до сих пор не определились ...

185

#p4043,роза-мимоза написал(а):

у нас сегодня, 2 года как. Интересно, а на могилу хоть кто то сходил?

Я часто бываю на могиле Немцова. у нас на троекуровском кладбище похоронены друзья.совсем рядом с его могилой. Немцов занимает очень большую площадь. могут все жены рядом с ним лежать и любовницам места  хватит.Может сегодня кто и  придет ведь годовщина.а так народа нет.

186

#p4064,Тещинька написал(а):

Осталось меньше трех месяцев,

на ФПК прочитала, что у наших есть время до 11 марта

187

#p4042,Тещинька написал(а):

Степанова не смогла выполнить отборочный норматив на дистанциях 400 и 800 на зимний ЧЕ в Белграде. Бегать гораздо труднее, чем лгать.

Наверно сама принимала допинг.а сейчас прекратила.вот облажалась. так ей и надо :playful:

188

#p4071,матронушка написал(а):

Наверно сама принимала допинг.а сейчас прекратила.вот облажалась. так ей и надо :playful:

какой там "наверное"!!! она как раз попалась на допинге в свое время и отбыла дисквалификацию. Просто им с мужем предложили таким образом заработать

189

#p4083,роза-мимоза написал(а):

какой там "наверное"!!! она как раз попалась на допинге в свое время и отбыла дисквалификацию. Просто им с мужем предложили таким образом заработать

Всё понятно. Дуракам закон не писан.

190

#p4036,роза-мимоза написал(а):

маршнемцова

Умора!!! Касьянова разукрасили.правда как-то скромненько.можно  было с ног до головы облить зеленкой.

191

#p4085,матронушка написал(а):

Касьянова разукрасили.правда как-то скромненько.можно  было с ног до головы облить зеленкой.

а там уже куда попали - но попали прицельно, так и ходил весь день красивый аки Шрек

192

#p4063,матронушка написал(а):

Обязательно грохнут и в скором времени. после  тюрьмы встретили  её  с почестями .как космонавта который побывал на ЛУНЕ , а она не оправдала надежд

не ожидали, что Россия ее вернет назад  :crazyfun:  надеялись  продолжать долго спекулировать на эту тему , а Путин взял и подписал указ.  а Надюха возьми да и  начни бороться взаправду со всеми подряд )) упс..

193

#p4067,матронушка написал(а):

Я часто бываю на могиле Немцова. у нас на троекуровском кладбище похоронены друзья.совсем рядом с его могилой. Немцов занимает очень большую площадь. могут все жены рядом с ним лежать и любовницам места  хватит.Может сегодня кто и  придет ведь годовщина.а так народа нет.

часто вижу Одинцову в сети. цветет и пахнет, вся в шанелях с ного до головы .
а какая любовь  у них была .. не хочу сказать, что ей надо было лечь рядом тогда, но прям режет глаз. хотя они уже давно  не жили давно к тому времени. но детей он своих успел обеспечить, конечно. все равно жалко его. как бы ни было, но всех несогласных не уберешь же. красивый мужчина был.

194

#p4083,роза-мимоза написал(а):

какой там "наверное"!!! она как раз попалась на допинге в свое время и отбыла дисквалификацию. Просто им с мужем предложили таким образом заработать

оно того не стоило. себе они нашли оправдание , безусловно, но цена вопроса какая ? и где они оба сейчас ? а еще вся жизнь впереди. молодые , еще жить и жить, а слава впереди них побежала

195

#p4068,роза-мимоза написал(а):

на ФПК прочитала, что у наших есть время до 11 марта

надо слать кого -то совсем чтоб постебаться или вообще не ехать. что то типа нашей Сердючки.  Шнура  пьяного и без штанов.  Панайотова жалко. разве что у него нет выхода и чтоб войти в анналы  :dontknow:  иначе Саша опять пропадет и никто не вспомнит через пять лет. он не кассовый. только шкандаль нужен. например  брак с Копенкиной .

196

#p4131,Лампа написал(а):

а какая любовь  у них была .

так он же уже давно ушел от неё и по молодым бабам скакал. Ей было выгодно позиционировать себя как жену Немцова. Вот только женат он был на своей первой жене и с ней и не разводился.
А на счет того, что его убрали как несогласного - он никому не мешал и глаза сильно не мозолил: был и был, не более, как Касьянов сейчас - вроде и есть оппозиционер, а никому от него не страшно

197

С 1 марта основной денежной единицей в самопровозглашенной Луганской народной республике станет российский рубль. Соответствующее решение принял Совет министров ЛНР.

Донецкая и Луганская народные республики заявили о своей независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Однако в Киеве считают эти территории оккупированными.

В апреле 2014 года власти Украины начали против ДНР и ЛНР военную операцию. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 10 тысяч человек, сообщает РИА Новости.

http://www.vesti.ru

http://s8.uploads.ru/Uvrej.jpg

198

#p4148,роза-мимоза написал(а):

так он же уже давно ушел от неё и по молодым бабам скакал. Ей было выгодно позиционировать себя как жену Немцова. Вот только женат он был на своей первой жене и с ней и не разводился.
А на счет того, что его убрали как несогласного - он никому не мешал и глаза сильно не мозолил: был и был, не более, как Касьянов сейчас - вроде и есть оппозиционер, а никому от него не страшно

все неправильно, когда кого-то берут и убивают. второй раз нельзя родиться и дожить, сколько не получилось в первый раз.  он мне так симпатичен был в свое время  :sceptic:  как политика я его не знаю, и что он там либералил с Хакамадой на пару.

199

#p4150,Лампа написал(а):

он мне так симпатичен был в свое время  :sceptic:

и мне он очень нравился, когда только появился. Но встречают по одежке, а провожают по результату. Он ничего не показал, когда был у власти, а потом начал скакать по вашим майданам с Ющенко и кричать за Единую Европу, когда еще появлялся на наших телеэкранах

200

Это было самое крутое начало церемонии вручения премии Оскар!!!

как все улыбались, как все танцевали!

Киммел шутит в адрес Тимберлейка, мол, если тебя видят ребята из NSync, может, и возьмут тебя в группу обратно


Вы здесь » Devochki » Сегодня в мире » На злобу дня