Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света


Интересности со всего света

Сообщений 121 страница 140 из 551

121

Дональд и Мелания Трамп не будут смотреть церемонию вручения премии "Оскар-2017"
http://www.spletnik.ru/img/2017/02/dasha/20170223_trump_post.jpg

26 февраля миллионы зрителей по всему миру прильнут к экранам, наблюдая за одним из самых значимых событий в мире кино - церемонией вручения премии "Оскар-2017". Но среди зрителей не будет двух очень важных персон - президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подтвердил, что президент и первая леди не будут наблюдать за "Оскаром". Общественность, конечно, тут же решила, что дело тут в конфликте Трампа со многими знаменитостями. Как выяснилось, это тоже сыграло роль, но есть и более веская причина.

Думаю, Голливуд известен своими левыми взглядами. Буду честен с вами, в тот вечер президент будет давать Губернаторский бал. Миссис Трамп готовится к этому событию. В это мероприятие было вложено много времени, так что в тот вечер они сосредоточатся именно на нем,

- рассказал Спайсер.

Отметим, что Дональд Трамп в принципе никогда не скрывал своего негативного отношения к "Оскару", несколько раз критикуя премию. Так что решение Трампа проигнорировать церемонию в этом году не стало неожиданностью.

122

https://pbs.twimg.com/media/C5llAlnWYAEda-L.jpg

123

Продолжение модно-киношного скандала: Карлу Лагерфельду все-таки придется извиниться перед Мерил Стрип?
http://www.spletnik.ru/img/2017/02/ayna/20170226_streep_post.jpg   http://www.spletnik.ru/img/2017/02/ayna/20170226_streep3.jpg
Напомним, по заявлению Лагерфельда, Мерил Стрип отказалась идти на Оскар в подготовленном для нее платье Chanel haute couture, потому что нашла бренд, который заплатит ей за «выгул» платья. За что дизайнер модного дома Карл Лагерфельд опрометчиво назвал ее «мелочной». На это представители актрисы сделали заявление: Лагерфельд «несет чушь, потому что Мерил Стрип не носит платья за деньги!»
Говорили же мы, что дело как раз в менеджерах актрисы- это они что-то перепутали. По новой информации, Мерил не отказывалась от платья, а просто осталась недовольна получившимся результатом.
«Мерил хотела изменить платье еще раз в течение 24 часов после получения эскизов, с Карлом произошло настоящее недоразумение!», — сообщает модный инсайдер. Следом портал Page six опубликовал заявление дома Chanel:
«Chanel работает с представителями Мерил Стрип с полным пониманием, что актриса может отдать свое предпочтение другим дизйнерам. Когда ее стилист позвонил и сообщил, что Мерил не хочет надевать наше платье, не было указано никаких причин. Мы хотели бы принести свои извинения и выразить глубокое и искреннее уважение госпоже Стрип!»

124

а Трампы заявили, что не будут сегодня смотреть Оскар

125

#p4049,Тещинька написал(а):

Chanel работает с представителями Мерил Стрип с полным пониманием, что актриса может отдать свое предпочтение другим дизйнерам. Когда ее стилист позвонил и сообщил, что Мерил не хочет надевать наше платье, не было указано никаких причин. Мы хотели бы принести свои извинения и выразить глубокое и искреннее уважение госпоже Стрип!»

недоразумение ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
ну если в первом случае просто платье, а во втором варианте и платье и еще за это денег дают, то вполне можно ожидать, что второе будет более привлекательным казаться. а как там на самом деле обстояли дела, боюсь, мы не узнаем.

126

#p4053,роза-мимоза написал(а):

а Трампы заявили, что не будут сегодня смотреть Оскар

не понимаю - зачем он себя противопоставляет киношному миру ? ну не смотрели бы молча и все. зачем провоцирует ?

127

#p4055,Лампа написал(а):

смотрели бы молча и все. зачем провоцирует ?

это же Трамп! он молча не умеет))))

128

#p4055,Лампа написал(а):

не понимаю - зачем он себя противопоставляет киношному миру ? ну не смотрели бы молча и все. зачем провоцирует ?

Да нет .. Там нет никакой провокации .. У них на это время запланировано другое мероприятие ... Причем заранее, и все об этом знают ..

129

Детский сад, Норильск, 1930–е.

http://sa.uploads.ru/M9jbW.jpg

130

Келпи — две высоких скульптуры лошадей, построенные у каналов парка Геликс в Фолкерке, Шотландия. Скульптуры визуально формируют ворота у восточного входа в каналы Форт и Клайд. Скульптуры лошадей решено было построить в ходе масштабной реконструкции каналов и самого парка.

http://s5.uploads.ru/JmNkY.jpg

131

Ке́шью или Инди́йский оре́х — дерево, плод которого является распространённым продуктом питания; вид рода Анакардиум семейства Сумаховые. Родина — Бразилия. Культивируют в тропиках.. Спелый плод -это мешочек полный сока. Орешек без обработки брать в рот нельзя-ожог! Вкус немного железистый. Советские .специалисты в Африке гнали из плодов сухое вино

http://s6.uploads.ru/mxgZ5.jpg

132

Меню обеда 15 мая 1896 года  http://savepic.net/5745917.gif

Суп из раков. Пирожки. Финляндская форель натуральная. Телятина с кореньями. Холодное заливное из куропаток. Жаркое: пулярки и маленькие цыплята. Салат. Артишоки с горошком. Горячее сладкое. Мороженое. Десерт.

http://s2.uploads.ru/ojXRk.jpg

133

Победитель карнавала в Сан-Паулу 2017 Академия Татуапе (Tatuape)
тема карнавала - Африка

134

Семен Фарада, Екатерина Васильева, Валентин Гафт и Леонид Филатов во время записи передачи "Кинопанорама". 1982 год. Фото Анатолия Морковкина /Фотохроника ТАСС/

http://sd.uploads.ru/OjBsY.jpg

135

Боярский без усов и шляпы

http://sa.uploads.ru/aUA1o.jpg

136

#p4332,Лампа написал(а):

Боярский без усов и шляпы

На дядю своего похож, Николая Боярского.

137

Когда забыл сделать операцию на мозге - превратился в "пришельца"    http://savepic.net/5747967.gif   
Житель Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) сделал более 110 пластических операций ради сходства с бесполым инопланетянином. Об этом в четверг, 2 марта, сообщает издание Daily Mirror.

22-летний Винни Ох (Vinny Ohh) впервые обратился к пластическим хирургам пять лет назад, чтобы увеличить губы при помощи инъекции дермального наполнителя (филлера). С тех пор он изменил форму щек, бровей и губ при помощи десятков инъекций филлера. Кроме того, его пять раз оперировали для коррекции формы носа.Для придания внешности более инопланетного вида Ох носит черные контактные линзы и заостренные накладные ногти, а также красит волосы в яркие цвета.

Чтобы завершить трансформацию, он планирует удалить гениталии, соски и пупок, изменить форму лба и ушей, а также вживить в челюсть и щеки силиконовые имплантаты. Стоимость всех этих процедур оценивается в 160 тысяч долларов.

http://s8.uploads.ru/VWElu.jpg

осторожно ! 18+

http://s6.uploads.ru/iAJDO.jpg

138

В социальных сетях активно обсуждается новая оптическая иллюзия: фотография пирожного с красной клубникой, на которой, как утверждает профессор психологии Акиеши Китаока, нет красных пикселей.
Фото выложил в своём твиттер-аккаунте нейробиолог Калифорнийского университета Мэтт Либерман.
http://se.uploads.ru/t/SMz0F.jpg

— На этой картинке нет красных пикселей. Отличная демонстрация постоянства цвета, — написал он.
С технической точки зрения на снимке действительно отсутствуют пиксели красного цвета, и клубника на самом деле серая. Однако, как объяснил ресурсу Motherboard Бевил Конвей, эксперт по зрительному восприятию из National Eye Institute, человеческий мозг как бы дополняет утраченную информацию, поскольку клубника ассоциируется у нас с красным цветом.
Снимок был опубликован ровно через два года после ожесточённых споров о сине-чёрном или бело-золотом платье, разделившем аудиторию социальных сетей и быстро превратившемся в интернет-мем.
"Лайф"

139

Юз Алешковский

Вышло так оно само –
Спал с Кристиной Профьюмо.
А майор товарищ Пронин
Ночью спрятался в трюмо.
Лондон – милый городок,
Там туман и холодок,
Только подполковник Пронин
Ни хрена просечь не смог.
Он сказал себе: "Ны-ны,
Мы не так печём блины,
Чтобы выведать все тайны,
Мы отныне влюблены!"

Он в соитии молчал,
Обстановку изучал,
Чтобы выведать все тайны,
Трое суток не кончал.

140

https://pbs.twimg.com/media/C5_PDOHXQAAtvrU.jpg


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света