Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света


Интересности со всего света

Сообщений 41 страница 60 из 551

41

Дочери Рамзана Кадырова впервые снялись в модной фотосессии

16.02.2017
Ни для кого не секрет, что у Рамзана Кадырова подрастает сразу шесть очаровательных дочек, однако фотографии девочек очень сложно найти в Сети. А потому сразу несколько новых снимков малышек, появившихся 15 февраля в Инстаграме, вызвали у интернет-пользователей искренний восторг.
http://i42.woman.ru/images/gallery/4/6/g_46beef0111c192ffc34b19bf13fe925b_2_1400x1100.jpg?02
В семье Кадыровых четыре сына и шесть дочерей
http://i43.woman.ru/images/gallery/e/7/g_e7beef3facf781a72130bcba8bc0f736_2_1400x1100.jpg?02

42

https://pp.vk.me/c837735/v837735002/20d1c/ArI34Z0drFs.jpg

43

https://pbs.twimg.com/media/C47VzZ2WEAA9Ds3.jpg

44

https://68.media.tumblr.com/29ac85501781edb52f007a9399355c3b/tumblr_nk29ulmdt21tpqv3go1_1280.jpg

45

Музыкант Аркадий Укупник поселился в своем гараже. Об этом артист рассказал РЕН ТВ в пятницу, 17 февраля.

«То, что пишут, то и правда. Я живу в гараже. По причине ремонта в моей комнате», — прокомментировал Укупник слухи о своем переезде.

Днем ранее портал Starhit сообщил, что музыкант переехал в помещение для стоянки автомобилей из-за того, что его жена затеяла в доме ремонт. По информации издания, Укупник проживет в гараже еще полгода.

Аркадий Укупник — заслуженный артист России, композитор, певец, актер и продюсер. Он написал такие песни, как «Рябиновые бусы», «Но только не говори мне», «Сильная женщина», «Морозов», «Сим-Сим», «Восток — дело тонкое, Петруха» и «Я на тебе никогда не женюсь».

Осенью 2015 года Федеральная налоговая служба (ФНС) подала иск о признании Укупника банкротом из-за просроченных платежей на сумму свыше 700 тысяч рублей. Арбитражный суд Москвы отказал налоговикам.

http://se.uploads.ru/zEp94.jpg

46

http://s3.uploads.ru/XI9wk.jpg

47

Ровно 77 лет назад создали легендарный мультипликационный сериал от студии MGM - "Том и Джерри".

Трудно поверить, но первая серия мультика про ленивого кота и проворного мышонка вышла 20 февраля 1940!

На творении мультипликаторов Уильяма Ханны и Джозефа Барбери с тех пор выросло не одно поколение детей во всем мире.

В 1958 году студия MGM закрылась, но сериал не погиб вместе с ней - в 1961 году права на мультфильм продали пражской студии Rembrandt Films.

Однако кот и мышка не прижились под ее крышей. Компания создала лишь 13 серий "Том и Джерри", которые впоследствии признали худшими за всю историю сериала.

В 70-х годах создатели мультика решили взять все в свои руки и создали собственную студию Hanna-Barbera. Дела пошли в гору. Сейчас дом Тома и Джерри - компания Warner Bros.

Кстати, семь серий мультфильма в свое время заслужили высшей награды - премии "Оскар".

История о вражде между мышонком и котом оказалась нестареющей. Она пользовалась большой популярностью у подрастающего поколения во все времена и заслужила почетное место в истории мультипликации.
пруфик :)

http://s2.uploads.ru/Xpzeb.jpg

Отредактировано Лампа (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 12:42:44)

48

Создатель этого дома американский архитектор Крис Хэнинг (Chris Heininge) не ожидал, что его компактная конструкция дома приобретет такую популярность и его завалят огромным количеством заказов. Идея такого дома родилась у него после того как он вернулся из домой из Азии. Он жил в Японии, Индии и Китае около 20 лет. Мастерство жителей этих стран планировать внутреннее пространство просто поразительна, они умудряются разместить все что нужно для комфортной жизни на нескольких квадратных метрах.

И вот по возвращении Крис построил свой первый компактный домик 6 метров в длину и 3 в ширину и разместил внутри все необходимое для жизни. Давайте заглянем внутрь. Снаружи этот домик больше похож на беседку

http://sh.uploads.ru/itjRW.jpg

=

Но зайдя внутрь мы попадаем в светлую гостиную с большим диваном.

http://s7.uploads.ru/AL5vJ.jpg

Кухня с бытовой техникой, обеденным столом и телевизором.

http://s3.uploads.ru/94wDn.jpg

На втором этаже располагается просторная кровать с тумбочками.

http://s2.uploads.ru/UPhpV.jpg

Санузел с унитазом и мини-ванной находится напротив.

http://sf.uploads.ru/YguId.jpg

Теперь Крис делает такие дома под заказ по цене $60 000. Они собираются и перевозятся к месту установки в уже практически готовом виде. Возможно цена не покажется вам такой уж небольшой как сам домик, но согласитесь, так мастерски продуманная внутренняя планировка вызывает восхищение. Если вам понравился удивительный домик, не забудьте поделиться с друзьями, возможно кто-то как раз думает над тем как разместить спальню, кухню и гостиную в своей квартире-студии.

Источник: http://timeallnews.ru/index.php?newsid=27286

http://s4.uploads.ru/8db01.jpg

49

В Воронеже бездомный пес ездит в маршрутке до нужной ему остановки
     :sceptic:
Воронежцы выложили в сети трогательное фото беспородного пса, который перемещается по городу на общественном транспорте.

На фотографии собака небольшого размера скромно сидит на сиденье в маршрутке и смотрит в окно так, как будто ждет, когда доедет до своей остановки. Пес, скорее всего, бездомный, но при этом довольно чистый и упитанный. Не исключено, что он потерялся.

В комментариях под фото большинство пользователей умилились видом собаки и выразили благодарность водителю автобуса за то, что он не выгнал пса в мороз.

Один из комментаторов по имени Виктор, который, судя по всему, и является водителем маршрутки, рассказал, что собака проехала от улицы Антоново-Овсеенко до остановки Некрасова, а потом вышла, по словам автора «как будто ей туда и надо». Кроме того Виктор пояснил, что сиденье после необычного «зайца» он протер. Так что пассажиры могут не беспокоиться за чистоту своей одежды.

http://s5.uploads.ru/co7yB.jpg

50

Анджелина Джоли впервые раскрыла журналистам подробности своего разрыве с Брэдом Питтом. Рассказывая о столь сложном моменте в ее жизни, актриса не удержалась и расплакалась.

О беседе с Джоли рассказал портал USWeekly.

Согласно источнику, в своем интервью BBC актриса рассказала о бракоразводном процессе и призналась, в трудностях, которые испытала за последнее время.

"Не хочу говорить много, скажу лишь, что это был очень сложный период. Мы семья, мы всегда будем семьей, мы переживем это и, надеюсь, станем еще более крепкой семьей. Многие оказываются в подобной ситуации. Сейчас я сосредоточилась на своих детях. На наших детях. Я хочу найти правильный путь. Надеюсь, все это сделает нас сильнее, сблизит", — рассказала Джоли.

"Были очень сложно первые несколько месяцев. Сейчас в моей комнате собираются буквально все: пара собак, пара хомяков, несколько детей, и это чудесно. Проснувшись, я начинаю выяснять, кто будет выгуливать собак, кто приготовит завтрак и почистил ли кто-нибудь зубы", - продолжила актриса, не сдержав слез.

http://s3.uploads.ru/vDL01.jpg

51

Идеально для зимы

http://sd.uploads.ru/RvL1D.jpg

52

Солнечная ceмья

http://s7.uploads.ru/i9D2u.jpg

53

Масленица пришла

http://s3.uploads.ru/Os67y.jpg

54

#p2936,Лампа написал(а):

Масленица пришла

Класс!!! :cool:  :D

55

https://pbs.twimg.com/media/C5GwUzbXUAIFHTG.jpg

56

Асфальт в разрезе. Справа, асфальт который был сделан при СССР, а слева то, что делают сейчас

https://pbs.twimg.com/media/C5GqzrlWQAEzcah.jpg

57

https://pbs.twimg.com/media/C5GzJyaWYAEff6y.jpg

Чек на 7,2 млн долларов США, предъявленный для покупки Аляски у Российской Империи.

58

https://pbs.twimg.com/media/C5LovzcWAAA2HMO.jpg

59

https://pbs.twimg.com/media/C5L4VC6WYAAunyB.jpg

60

#p3101,роза-мимоза написал(а):

http://s5.uploads.ru/McqsR.gif


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света