Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света


Интересности со всего света

Сообщений 501 страница 520 из 551

501

Западные СМИ: Анна Курникова родила двойню
19.12.2017
Как сообщают зарубежные таблоиды, 16 декабря знаменитая спортсменка подарила Энрике Иглесиасу сына и дочь. Официальных подтверждений этой информации пока не поступало.
http://i42-cdn.woman.ru/images/gallery/d/5/g_d5beefc56ade15275b35e2219d5a4dd4_2_478x500.jpg?02

Западные СМИ сообщают о том, что Анна Курникова впервые стала мамой Судя по всему, 36-летней теннисистке удалось почти невозможное — знаменитость сумела скрыть от вездесущих папарацци свое интересное положение. Неудивительно, что новость о том, что прославленная спортсменка впервые стала мамой, произвела в Сети эффект разорвавшейся бомбы. Как сообщают западные СМИ, Анна Курникова родила 42-летнему певцу Энрике Иглесиасу и наследника, и наследницу. По некоторым данным, малыши появились на свет в Майами в минувшие выходные. Пресса также уже озвучивает имена новорожденных, которые, как и их мама, чувствуют себя хорошо. Говорят, что новоиспеченные родители назвали девочку Люси, а мальчика — Николас. Надеемся, что в ближайшее время звездная пара если и не опубликует в Сети снимки двойни, то хотя бы подтвердит инсайдерскую информацию о родах.

Источник:
© Woman.ru

502

http://s1.uploads.ru/vhudm.jpg

503

Курникова, скорее всего, сурмаму нанимала

504

#p18557,роза-мимоза написал(а):

Курникова, скорее всего, сурмаму нанимала

Вот такие же мысли посетили. Столько лет ничего, а тут раз - и никто не заметил, что там аж двое!)

505

https://pbs.twimg.com/media/DRw3akVW0AM8eeo.jpg

506

https://pbs.twimg.com/media/DSKCskBX0AAWhfu.jpg

507

Гороскоп на 2018 год от экстрасенса Надежды Шевченко: любовь, карьера, путешествия, новая жизнь
Считаные дни остаются до наступления Нового 2018 года. Конечно, каждый из нас подводит итоги уходящего 2017-го и строит планы на будущее. Многих интересует вопрос, каким будет следующий год. На этот вопрос ответила финалистка 17 сезона «Битвы экстрасенсов», наш постоянный эксперт в области магии Надежда Шевченко.
2018-й — год Желтой Земляной собаки.
Само название года уже о многом говорит: нам с вами придется приземлиться, так как собака — животное все-таки домашнее, любящее и преданное. Но! Вдобавок ко всему вышеперечисленному, она может быть непредсказуема и коварна.
2018 год — год Желтой Земляной собаки В Новом году возможны различные конфликты с близкими — от малых перепалок до грандиозных скандалов. Тем, кто проживает совместно со старшими родственниками, нужно очень постараться, чтобы сохранить в доме мир и дружелюбную обстановку.  Многих из вас Новый год подтолкнет к аренде или покупке собственного жилья. Вообще год Собаки станет годом передвижений, путешествий, внезапных и судьбоносных знакомств.  Вам встретятся люди, которые могут полностью изменить вашу личную жизнь, карьеру, даже место проживания. Вы можете поменять партнера, расторгнуть брак, не думая, уйти от стабильности к страстным отношениям, даже не предвидя этой ситуации изначально. 
Огненные знаки Зодиака — Овны, Львы и Стрельцы — постарайтесь быть мудрее в плане отношений с коллегами и работы в целом, и тогда вас ждет хороший взлет по карьерной лестнице. Сглаживайте острые углы, а не обостряйте их еще больше. 
Земные знаки — Тельцы, Девы и Козероги — не бойтесь распрощаться с удручающими отношениями в браке, плохой работой, невыносимым начальством. Желтая Земляная собака приведет вас туда, где вам будут рады, где вас будут любить. Поверьте, вам стоит довериться Вселенной. 
Представителям воздушных знаков — Водолеям, Весам и Близнецам — и по совместительству любителям приключений придется побороть свою лень, оставить бесконечные иллюзии и пожить земной жизнью! Одинокие наконец встретят свою половинку, многие поменяют место жительства, профессию, а кто-то — место работы. Причем проходить все это будет безболезненно и только на пользу. 
Ну, а водным знакам — Скорпионам, Ракам и Рыбам — как всегда придется подстраиваться под ситуацию, которая от вас совершенно не зависит. Вам предстоит много путешествий, смена места жительства, возможно, на длительное время или насовсем. 
Встречайте Новый 2018 год с верой, что у вас все будет хорошо, и, поверьте, все будет еще лучше!
В наряде на новогоднюю ночь отдайте предпочтение желтому, коричневому и терракотовому цветам. Эти оттенки можно комбинировать с черным и серым. С наступающим Новым годом! Будьте счастливы!

508

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/4/10807451.jpg

509

ЦБ разместил Винни-Пуха и трех богатырей на новых монетах   
С сегодняшнего дня Банк России выпускает в обращение памятные монеты "Три богатыря" и "Вини-Пух", посвященные отечественной мультипликации.

Данные монеты выполнены в трех вариантах:

- серебряные монеты номиналом 3 рубля (тираж - 3000 штук);

- монеты из недрагоценных металлов номиналом 25 рублей в обычном и специальном исполнениях, их тираж - 450 000 и 50 000 штук соответственно.

Кроме того, сообщает пресс-служба банка, в обращение выпускаются две серебряные памятные монеты номиналом 3 рубля - "Жар-птица" и "Царевна-лягушка" из серии "Легенды и сказки народов России", памятные серебряные монеты из серии "Алмазный фонд России" и памятная серебряная монета номиналом 1 рубль, посвященная Следственному комитету Российской Федерации.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/9/0/10806094.jpg

510

https://pbs.twimg.com/media/DSkGU-FVwAALn3L.jpg

511

Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко
09.01.2018 Не так давно 31-летний Дмитрий Тарасов и 23-летняя Анастасия Костенко объявили о своей помолвке. Вскоре после возвращения в Москву из романтического путешествия влюбленные решили расписаться. Футболист поделился фотографией из ЗАГСа в своем микроблоге.
http://i43-cdn.woman.ru/images/gallery/2/1/g_21beefbe2b632b6f5742ed50ec6261a9_2_478x500.jpg?02
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально стали мужем и женой.
Долгое время в Сети ходили слухи о том, что Дмитрий Тарасов намерен сделать предложение Анастасии Костенко. Однако домыслы фанатов подтвердились лишь 22 декабря 2017 года, когда ростовская модель выложила в своем микроблоге снимок с помолвочным кольцом, которое ей преподнес футболист. Поклонники были уверены, что влюбленные устроят шикарный праздник в честь бракосочетания, но, судя по всему, Дмитрий и Анастасия предпочли скромное торжество в кругу самых родных и близких.
9 января Тарасов опубликовал в своем Инстаграме снимок, на котором он запечатлен вместе со своей новоиспеченной женой. Похожий кадр из Кутузовского ЗАГСа выложила и Костенко. Судя по подписи к снимку, Анастасия решила взять фамилию супруга.
Интернет-пользователи принялись активно поздравлять молодоженов. «Наконец-то!», «Ура ура! Красотка фамилию в профиле меняй», «Живите счастливо, и никого не слушайте», «Ого, поздравляю! Счастья!! Вы достойны», — написали фолловеры в комментариях к фото.
© Woman.ru

512

Врачи делают неутешительные прогнозы о состоянии Олега Табакова
13.01.2018 Больше месяца 82-летний Олег Табаков находится в медучреждении. Не так давно  СМИ писали о том, что знаменитый артист пришел в себя, но перестал узнавать родных и близких. Однако вечером 12 января стало известно, что режиссеру вновь стало хуже.
http://i42-cdn.woman.ru/images/gallery/d/1/g_d1beef4ac2ec9d97634fa36a23ba7262_2_478x500.jpg?02

В конце ноября прошлого года Олег Табаков был срочно госпитализирован в одну из московских клиник. Длительное время знаменитый артист провел в реанимации, а новости о его состоянии были противоречивыми. Артисту становилось то лучше, то хуже. Встревоженные поклонники ожидали положительных новостей. Однако пришедший в себя Табаков перестал узнавать родных и близких.  Вечером 12 января журналисты телеканала РЕН ТВ выяснили, что сейчас состояние Олега Павловича оценивается как тяжелое. Отмечается, что врачи не делают положительных прогнозов о здоровье артиста.  Ранее в прессе появилась информация о том, что в недуге Табакова могут быть виноваты стоматологи. У Олега Павловича, по сведениям СМИ, было диагностировано заражение крови после установки зубных имплантов. Специалисты якобы не обратили внимание на развившиеся осложнения, из-за которых у актера начался сепсис. Родные Табакова пока не комментируют информацию о его состоянии.

© Woman.ru

513

Старый Новый год: история происхождения и традиции празднования в России
http://images.aif.ru/007/642/e1e9c06df0e9688f4c28461dfeaf58c4.jpg
Новый год в России по указу Петра I стали праздновать 1 января в 1700 году, а встречать Старый Новый год начали в 1918 году, когда Советская Россия перешла с прежнего Юлианского на принятый в Европе Григорианский календарь.

Не сошлись календари
Традиция отмечать Старый Новый год появилась благодаря верующим. Из-за разницы между календарями в России Рождество и Новый год до 1919 года праздновали на 13 дней позже, чем в Европе. Русская православная церковь не подчинилась декрету СНК РСФСР от 1918 года и не приняла Григорианский календарь из-за того, что при исчислении по нему Пасхалии получались абсурдные результаты, кроме того получалось, что Новый год выпадал на пик Рождественского поста – какой уж тут праздник.
С официальным введением нового календаря Рождество, как и прежде отмечаемое 25 декабря по старому стилю, «переехало» на 7 января. Советская власть, поняв, что бороться с обычаями зимних праздников в народном сознании бессмысленно, сделала все, чтобы перенести атрибуты Рождества на светский праздник встречи Нового года. Теперь ему стали принадлежать елка, подарки, чудесные истории: «Говорят, под новый год чудеса случаются, все всегда произойдет, все всегда сбывается». А православные продолжали праздновать Новый год как и раньше – через шесть дней после Рождества, то есть в ночь с 13 на 14 января.
http://static1.repo.aif.ru/1/80/64004/1888ce4969176266e5bc98bf9a0eb1a5.jpg

Интересно, что в 1918 году, когда при переходе на новое летоисчисление ввели поправку на 13 суток, сразу после 31 января 1918 года в России наступило 14 февраля.

Несходство между датами Юлианского и Григорианского календарей увеличивается каждое столетие. В XX-XXI веках это различие составляет 13, а с марта 2100 года будет уже 14 дней. Поэтому, если традиции сохранятся, с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут праздновать на день позже.

Васильев вечер: запеченные поросята, щедривки и «овсеньканье»
До 1918 года в России празднование Нового года совпадало с днем памяти святителя Василия Великого.
1 января (по старому стилю) в России празновали Васильев вечер (у белорусов и украинцев известен как «щедрый вечер»,  в центральных и некоторых южных областях России как «овсень» - прим. автора).

К Васильевому вечеру готовились заранее. К нему шили или покупали красивую одежду.
http://static1.repo.aif.ru/1/f0/63984/8ed7574b37419feaf7ca257dd952ec97.jpg

К Васильевому вечеру готовились заранее. К нему шили или покупали красивую одежду.
Традиционно на стол подавали запеченного поросенка.
На стол хозяйки ставили все самое лучшее, что было в доме: пироги, кутью, мясо, вино, пиво, водку. Традиционно к этому вечеру готовили поросенка. Он был символом плодородия земли и плодовитости скота в наступающем году. Наши предки так же как и современные россияне верили «как Новый год встретишь, так его и проведешь»: считалось, что обилие еды в первый день года принесет достаток на целый год.

В некоторых уголках России в этот день колядовали. Например, в Тверской, Ярославской, Московской, Тульской, Рязанской, Нижегородской, Оренбургской областях был популярен обходной обряд «овсеньканье». Традиция получила название от песни, которую исполняли во время хождения по домам – «овсень».

514

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/1/0/10910015.jpg

515

На ЧЕ в Москве. Команда молодости нашей. И.Бобрин,Н.Бестемьянова,А.Миненков.

https://pbs.twimg.com/media/DUFc8qsXcAEukC4.jpg
твиттер Ирины Родниной

516

https://pp.userapi.com/c841229/v841229196/597e1/ET3eenE8S1g.jpg

517

#p18693,Гуффи написал(а):

как на бабушку то похожа!!

518

да, на бабу Любу похожа

519

https://pbs.twimg.com/media/DUPxfmMWkAAbiT_.jpg
какие еще нужны доказательства?

520

#p18712,роза-мимоза написал(а):

какие еще нужны доказательства?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света