Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света


Интересности со всего света

Сообщений 461 страница 480 из 551

461

#p18181,роза-мимоза написал(а):

сломанный несчастный кузнечик, удаленная грудь, мужская одежда и волосы, закрывающие глаза

Вот когда увидела ее впервые, тоже сразу подумала: то ж мужик....

462

... немного дома 2...
http://i43.woman.ru/images/gallery/5/0/g_50beef8eab251cb317b7c501c1802b1e_2_1400x1100.jpg?02
Без бюстгальтера, но в стрингах: Ольга Бузова пришла на музыкальную премию в "голом" комбинезоне

В Москве прошла 5-я церемония вручения музыкальной премии Music Box 2017, где среди звезд на красной ковровой дорожке выделилась Ольга Бузова, за жизнью которой практически в режиме реального времени неустанно наблюдают миллионы людей по всему миру. Начинающая певица появилась в кружевном комбинезоне, который не скрывал от взглядов окружающих практически ничего.
— Только что. Я. На красной ковровой дорожке премии, — подписала Ольга видеоролик, добавив хештег «мои люди всегда со мной» в инстаграме.

463

... еще немного с Дома 2 ...
http://i43.woman.ru/images/gallery/b/e/g_bebeef7aa879b4e48e04cca0f2cc13d1_2_478x500.jpg?02
Антон Гусев и Виктория Романец тайно поженились
23.09.2017 Личная жизнь Гусева и Романец похожа на американские горки: то экс-участники «Дома-2» объявляют о своей помолвке, то разрывают ее, то затем подогревают к себе интерес, отправляясь вдвоем отдыхать. Многие поклонники Антона и Виктории не сомневались, что они все-таки будут вместе, и были правы: 22 сентября стало известно, что они узаконили свои отношения.

464

... и последнее из Дома 2 ...
http://i42.woman.ru/images/gallery/7/7/g_77beef8ce57d01317b83645e5fae7500_2_478x500.jpg?02
Беременная Ольга Рапунцель разводится с мужем из-за того, что он изменяет ей и распускает руки
30-летняя Ольга Рапунцель уже не в первый раз признается своим фолловерам, что в их отношениях с Дмитрием Дмитриенко все непросто. Несмотря на то, что супруга экс-участника «Дома-2» находится в положении, он, по ее словам, регулярно ходит на сторону и занимается рукоприкладством.

465

Популярным объяснением особого отношения к пятнице 13-го, распространённым в книгах по альтернативной истории и эзотерике, является история ордена тамплиеров. Именно в пятницу 13 октября 1307 года французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена, включая всё его верховное руководство. В результате последовавшего процесса по обвинениям в ереси и богохульстве его членов орден был распущен, а многие арестованные во Франции тамплиеры были подвергнуты пыткам и позднее казнены. В том числе семь лет спустя в Париже на острове Сите были сожжены заживо последний Великий магистр ордена Жак де Моле и Командор Нормандии Жофруа де Шарне (англ.)русск.. По преданию, перед смертью де Моле проклял наблюдавшего за казнью короля и всю династию Капетингов. Этот сюжет лёг в основу серии исторических романов французского писателя Мориса Дрюона.

Изложенная история хорошо известна из романа Дэна Брауна «Код да Винчи», хотя он был далеко не первым, изложившим её в связи с особым отношением у некоторых людей к пятнице 13-го числа. Не были первыми и авторы «Священной загадки», на которую опирался Браун. Ещё в 1981 (русский перевод в 1992) французский эзотерик и оккультист Робер Амбелен в своей книге написал[10]:

    День был выбран не случайно. … Король выбрал пятницу как день распятия Христа. Он выбрал 13-й день месяца — намёк на несчастливое число. 13 считалось плохим числом у Гомера (Илиада, V) и Цицерона (Pro Cecina). В древнееврейской Каббале было 13 Духов Зла, и 13-м в Писании был упомянут Иуда, предавший Христа. К этому же на Тайной вечере тот же Иуда был 13-м сотрапезником, День Страстей Господних пришёлся на 13-е число по лунному календарю, 13-я глава Апокалипсиса говорит об Антихристе, а 13-я глава Евангелия от Иоанна — о предательстве Иуды.

466

Кевин Спейси теперь открытый гей

http://www.spletnik.ru/img/__post/d4/d43bf1a0a59db1d043ca5368df853982_209.jpg

Актер Кевин Спейси, известный своими ролями в фильме «Красота по-американски» и сериале «Карточный домик», совершил каминг-аут. Об этом он написал в твиттере.

«В жизни у меня были отношения с мужчинами и женщинами. Я любил, и у меня были романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и сейчас я выбираю путь мужчины-гея. Хочу справиться с этим честно и открыто — это поможет мне переосмыслить мою жизнь», — написал Спейси.

Он также извинился перед актером Энтони Рэппом, известным по роли в сериале Star Trek, который ранее обвинил Спейси в домогательствах. Рэппу, по его словам, на тот момент было 14 лет.

Спейси написал, что его ужаснули слова Рэппа, однако он «искренне не помнит встречи, которая состоялась более 30 лет назад». «Но если я вел себя так, как он написал, я должен искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые из-за этого преследовали его все эти годы», — написал Спейси.

467

если, вдруг, кто то пропустил
очень теплая, душевная передача получилась. Уже которую субботу подряд смотрю выпуски сегодня вечером и ностальгирую

468

очень хорошее впечатление и от артистов и от исполняемых ими песен. И люди все какие - звезды без вопросов, имеющие всесоюзную славу и никаких корон, пафоса. С нынешними звездульками бузовыми не сравнить. И поют как! сохранили голоса и внешность. Роза Рымбаева просто яблоки молодильные есть, не иначе

469

#p18393,роза-мимоза написал(а):

если, вдруг, кто то пропустил
очень теплая, душевная передача получилась. Уже которую субботу подряд смотрю выпуски сегодня вечером и ностальгирую

Пропустила... Анонс только видела.
Если можно скачать - надо с собой взять....

470

#p18401,Тещинька написал(а):

Если можно скачать - надо с собой взять....

я на ютубе смотрю, а можно ли скачать - не знаю. Все выпуски, посвященные эстраде совеского периода - очень хороши были. И про прибалтийских артистов и про диско и про 90-ее

471

#p18403,роза-мимоза написал(а):

я на ютубе смотрю, а можно ли скачать - не знаю. Все выпуски, посвященные эстраде совеского периода - очень хороши были. И про прибалтийских артистов и про диско и про 90-ее

Смотрю про эстраду 70-х.
Вернулась в детство свое....
Прямо перехватывает все внутри до слез.
Несколько лет назад ходила на концерт Песняров. Конечно, это уже был другой состав... Но репертуар все тот же. Практически весь концерт пел зал!))) Хором!)))
Ну, наверно , кроме Беловежской пущи.

472

Ринат Ибрагимов... Уже 70 лет, а он все детей рожает!)))
А ещё барышня с десятым мужем!)))) Какая интересная у людей жизнь!))))

473

#p18418,Тещинька написал(а):

Прямо перехватывает все внутри до слез.

на меня накатило, когда Арго запели.
Чепрагу жаль, такая красивая яркая была и вот такая тетка , без зубов, золото в ломбард носит.
Наталья Нурмухамедова - я только сейчас расслышала насколько она крутая певица была. А вот жеж. Как пришел Крутой и вместе с Пугачихой всю поляну под себя подмяли - так в тв и на радио только их артисты стали и те, кто им проплатил. Это еще Меладзе повезло, что пробились. Хотя, кто знает, сколько они Пугачевой занесли

474

#p18420,Тещинька написал(а):

Ринат Ибрагимов... Уже 70 лет, а он все детей рожает!)))

Рената долго по всяким шоу трепали - очень некрасивый развод был. Молодая жена мусульманство приняла и детей рожает.
Ты смотрела выпуск про прибалтийских звезд? Про Тыгиса Мяги интересно было.
А еще мне понравилось, как все эти звезды были рады видеть друг друга. У них же гастрольные бригады были, столько вместе прожито бок о бок

475

#p18418,Тещинька написал(а):

Ну, наверно , кроме Беловежской пущи.

из-за политики? или сложно петь?

476

477

478

#p18423,роза-мимоза написал(а):

из-за политики? или сложно петь?

Очень высоко!)
У нас говорили, что эта песня была как лакмусовая бумажка для вновь приходящих в группу: смог спеть - значит наш!)

479

#p18421,роза-мимоза написал(а):

Как пришел Крутой и вместе с Пугачихой всю поляну под себя подмяли - т

И вместо эстрады появился шоу бизнес!

480

Жалко у меня нет интернета в гостинице.
Придется ждать до пятницы
Что то я совсем эту программу выпустила из виду.
Посмотрела выпуск первый про Голос.... Как то не произвел он на меня впечатления.... И на этом перестала смотреть....


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света