Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света


Интересности со всего света

Сообщений 441 страница 460 из 551

441

Маша Голубкина, как всегда, жжет)))

звёзды сошлись, чтобы поговорить о роскоши и гламуре

442

оказывается, Маша Голубкина сошлась с Борисом Ливановым.
я в шоке. Он же за убийство отсидел и там там наркотическая зависимость была сильная. вот жеж дура!

443

очень интересный выпуск, я так хохотала.

Звёзды сошлись, чтобы отсудить Андрея Губина, а он отказался отдавать им свою жвачку

444

445

#p17780,роза-мимоза написал(а):

оказывается, Маша Голубкина сошлась с Борисом Ливановым.
я в шоке. Он же за убийство отсидел и там там наркотическая зависимость была сильная. вот жеж дура!

Так это она у Кудрявцев ой на программе рассекретилась... И говорила, насколько они счастливы!)

446

#p17783,Тещинька написал(а):

И говорила, насколько они счастливы!

так я передачу с Кудрявцевой до этого не смотрела

447

Вы не поверите! эту красоту я видела и слышала!

448

http://s4.uploads.ru/t/3flDC.jpg

Эйлин О'Коннор

***
Ветеринар пришёл сделать прививку пуделю, увидел Матвея, вздрогнул и перекрестился.
Впервые, говорит, вижу брюхоногого кота.

Я говорю: помилуйте, доктор, он всего-навсего дородный.
У него пузо, говорит, по полу волочится!
Я говорю: он просто бежит на полусогнутых.
И ряха, говорит, вдвое шире вашей!
Я говорю: у нас в роду все миниатюрные: дедушка до старости на козе ездил, бабушка в корзинке спала.
Ветеринар не слушает и требует весы.
Котик заполз на весы, весы тоже вздрогнули. Четырнадцать килограммов. Я пыталась возражать, что там одних усов грамм на пятьсот, но ветеринар недрогнувшей рукой вывел: ДИЕТА!
И вручил нам.

    Вы когда-нибудь сажали животное на диету? Кот ходит за мной четвертый день подряд и спрашивает: «Мама, ты зачем меня с такой жопой родила?» Ночью садится рядом. Открываешь глаза – над тобой нависает рыжее мурло. Смотрит. Такое чувство, будто ждёт, когда я умру, чтобы мне лицо обглодать, пока тёпленькое.
    Раньше говорил много слов: мама, пруф, мыгр, птичка, ня. Теперь знает только "мясо" и "дай". Вчера приходил гость, кот обнюхал его и внезапно вцепился в икроножную мышцу. Когда оттаскивали, отбивался и сквозь стиснутые зубы кричал "дай мясо". На всякий случай ножи убрали подальше, гостей тоже пока не пускаем, особенно упитанных.
    С вечера начинает плакать под холодильником. Вчера прислушалась – отчетливо разобрала "не для меня придёт весна". Бьёт на жалость, сволочь.
    Но мы держимся. Рыбу перестали покупать, колбасу прячем, понемногу переходим на вегетарианское меню, чтобы ему не было завидно. Что самое обидное – кот от голода стремительно умнеет. Раньше я думала: господи, за что нам достался такой дурак, у него же череп изнутри выстлан мхом, по которому бегают солнечные зайчики. Теперь понимаю, что это было не проклятие, а благословение. Умный голодный кот нашел нычку печенья в детской, раскопал конфеты в моём собственном рюкзаке, добрался до помойного ведра и обглодал куриные кости, а из одной, по-моему, сделал заточку. Со дня на день жду, что он подберёт отмычку к навесному замку на холодильнике. На этом нервном фоне все худеют, кроме кота, и я со страхом думаю, что диета не сработает и придётся всё-таки добавлять кардио и тренировки на пресс.

449

#p17823,роза-мимоза написал(а):

Вы не поверите! эту красоту я видела и слышала!

Какое чудо! Завидую белой завистью!
У меня ещё полотпуска. Надо было бы его провести с пользой!)))

450

Романы на площадке "Игра престолов"

http://i42.woman.ru/images/gallery/d/d/g_ddbeef05e0ed38bb7e77800718435f70_2_1400x1100.jpg?02

Оберин Мартелл Младший брат Дорана Мартелла, правителя Дорна, Оберин ведет довольно распутный образ жизни, сожительствует с женщиной-бастардом Элларией Сэнд, много путешествует и не отказывает себе в плотских утехах с девушками из борделей. Яркая жизнь принца кончается ужасным образом в 4-м сезоне. На дуэли с рыцарем Ланнистеров Григором Клиганом он почти одерживает победу, но из-за собственной глупости все же проигрывает. Гора (прозвище Григора) руками давит череп Оберина и выдавливает ему глаза.
Педро Паскаль после «Игры престолов» снялся в сериале «Нарко» и в фильме «Великая стена». Можно его увидеть и в клипе Sia — Fire Meet Gasoline. А в сентябре 2017-го на экраны выходит фильм «Kingsman: Золотое кольцо», в котором у Педро одна из основных ролей. Личная жизнь актера несколько изменилась после съемок в «Игре»: на площадке он познакомился с Леной Хиди, исполняющей роль Серсеи Ланнистер. 2 года назад у пары родилась дочка, однако через некоторое время после счастливого события влюбленные расстались.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/artic … allery/35/
© Woman.ru

451

Томмен Баратеон Младший брат Джофри и Мирцеллы Томмен Баратеон был последним из выживших детей Серсеи Ланнистер, рожденных в браке с Робертом Баратеоном. Жизнь юноши трагически оборвалась в конце 6-го сезона — он покончил с собой, выпрыгнув из окна собственных покоев в Красном замке
В сентябре актеру, сыгравшему короля Томмена, исполнится 20 лет. Дин-Чарльз Чепмен, закончив сниматься в «Игре престолов», переключился на другие проекты и сейчас вполне востребован. Кстати, в 2015 году у юноши завязался роман с Нелл Тайгер Фри, сыгравшей его старшую сестру в саге. Но встречаются ли актеры до сих пор — неизвестно

http://i41.woman.ru/images/gallery/6/1/g_61beef46114ef7bf4660684588704222_2_1400x1100.jpg?02

452

453

454

В сети объяснили странное поведение Бронна в последней серии «Игры престолов»
https://icdn.lenta.ru/images/2017/08/30/13/20170830131726821/pic_b4ff48bc52ede652e619b6ff08735e5c.jpg
Кадр: сериал «Игра престолов»
В Twitter-аккаунте Thrones Facts‏, посвященном фэнтезийной саге «Игра престолов», объяснили сцену переговоров в финальном эпизоде седьмого сезона. Во время напряженного ожидания Бронн, помощник Джейме Ланнистера, внезапно решает «пойти выпить» и исчезает из кадра, что фанатам сериала показалось нелогичным.
Причиной такого поведения персонажа, напомнили администраторы аккаунта, стало то, что встреча на площадке актеров Джерома Флинна (Бронн) и Лины Хиди (Серсея Ланнистер) ограничена согласно их контрактам. Артисты встречались до съемок в «Игре престолов», и расставание оказалось настолько болезненным, что создатели картины решили не сталкивать их друг с другом. Из-за этого их персонажи также не встречаются ни в одной сцене.
В финале седьмого сезона враждующие партии собираются провести переговоры о временном перемирии. Персонажи ожидают появления Серсеи и Дейнерис Таргариен, когда Бронн внезапно предлагает Подрику Пейну выпить по кружке вина. После этого персонажи скрываются в пещере.

О негласном правиле впервые написал The Telegraph в 2014 году. О конфликте изданию рассказал источник из съемочной группы. Флинн и Хиди расстались в 2002-м и с тех пор не разговаривают друг с другом.

455

C просторов интернета ....

Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!!
В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!!
Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник…К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ…
ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг, кроме папки и мамки.
Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…!!!

456

Девочки, хочу поделиться с вами. Меня реально прет и сносит крышу от этой певицы. Конечно, клипы у неё провокационные для нашей страны, но, вот, именно для неё мне кажется, это оправданно - сломанный несчастный кузнечик, удаленная грудь, мужская одежда и волосы, закрывающие глаза. Но голос, так напомнивший мне одновременно Эми Вайнхауз и Эдит Пиаф и песни завораживающие. В общем, для меня эта певица нынче намбер ван

457

http://www.muzoko.ru/wp-content/uploads/2016/09/10.jpg

Лаура Перголицци (Laura Pergolizzi), больше известная под своим сценическим псевдонимом LP, — американская рок/поп певица, родом из Лонг-Айленда, Нью-Йорк. В 2010 году она переехала в Лос-Анджелес, где выпустила три полноценных альбома и один EP. Также она известна, как автор песен для звезд эстрады, таких как Шер, Риана, Кристина Агилера и др

http://www.muzoko.ru/wp-content/uploads/2016/10/lp01.jpg

1. Laura Pergolizzi родилась в 1981 году.

2. В 1996 году она окончила среднуюю школу Walt Whitman.

3. Сразу после этого Лаура переехала из гордка Huntington (Лонг-Айленд) в Нью-Йорк, где взяла сценическое имя LP, под которым выступает по сей день.

4. Дэвид Лоури (David Lowery) из группы Cracker, случайно попав на ее выступление, высоко оценил голос Лауры и пригласил ее поучаствовать в записи одного из треков к альбому своей группы Gentleman’s Blues (1998).

5. Лоури также стал прдюсером ее дебютного альбома «Шрам в виде сердца» (Heart-Shaped Scar), который вышел в 2001 году под лейблом Koch Records.

6. Второй альбом певицы «Пригородные кварталы и алкоголь» (Suburban Sprawl & Alcohol) вышел в 2004 году на лейбле Lightswitch Records.

458

http://www.muzoko.ru/wp-content/uploads/2016/09/13.jpg

Про свой стиль в одежде LP говорит, что все происходит естественно.

    Я долго оттачивала свой стиль и до сих пор стремлюсь достичь максимального соответствия моего внутреннего состояния и внешнего облика. В данный момент я довольна тем, что чувствую себя очень комфортно в своей шкуре, и это можно сказать обо всех областях моей жизни и творчества.

https://pp.userapi.com/c836538/v836538020/86a58/NWPzQKuKiQI.jpg

Образ LP дополняют постоянно присутствующие солнечные очки.

    Не знаю, продолжу ли я носить солнечные очки, если вдруг окружающий мир перестанет меня пугать. Мне всегда казалось, что темные очки это часть меня, как мы воспринимаем их частью Роя Орбисона (Roy Orbison).

http://www.muzoko.ru/wp-content/uploads/2016/09/11.png

LP без стеснения шутит на тему похожести на мужчину.

    У меня есть много историй, когда меня принимали за парня, — рассказывает L.P., — женщины с дочерьми при виде меня выскакивали из душа в Мидвесте с криками «что ты делаешь в женской душевой?» Я реагировала с улыбкой – «Полегче, дамочка! Расслабьтесь и успокойтесь. Вашей дочери ничего не угрожает».

459

460


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света