Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света


Интересности со всего света

Сообщений 21 страница 40 из 551

21

Артист Олег Табаков в роли заведующей буфетом Клавдии Ивановны, 1965 год.

http://sf.uploads.ru/jy82w.jpg

22

https://pp.vk.me/c626119/v626119297/49903/b5uCHEPlcSc.jpg

23

инстаграммщицы

https://pbs.twimg.com/media/C4i8L9sWIAAeeO-.jpg

24

https://pbs.twimg.com/media/C4mY2DTWQAA6M-n.jpg

25

https://pbs.twimg.com/media/C4nPrxnWMAAH3il.jpg

26

Александр Буйнов @anbuinov · 20 мин.20 минут назад

С Днём всех влюблённых! Это мы 30 лет назад!

https://pbs.twimg.com/media/C4nNUPfWQAAD-hT.jpg

27

https://pbs.twimg.com/media/C4nMEY2WMAAPMt6.jpg

28

https://pbs.twimg.com/media/C4nNqpfWAAA9sw9.jpg

29

http://s2.uploads.ru/t/DAORz.jpg
:D

30

Главу Академии звукозаписи обвиненяют в расизме на «Грэмми» из-за присуждения главной награды Адель, а не Бейонсе

https://pbs.twimg.com/media/C4sLRhxXUAALcfR.jpg

Президент Академии звукозаписи США Нил Портнов заявил, что победителей музыкальной премии «Грэмми» не выбирают по цвету кожи. Так он ответил на критику зрителей, которые посчитали, что награда за лучший альбом должна была уйти темнокожей американке Бейонсе, а не британской певице Адель, сообщает NME.

«У нас нет никакой расовой проблемы. Всегда тяжело создать объективное из субъективного, а в этом и заключается цель искусства и музыки», — отметил Портнов. Он добавил, что музыканты не слушают песни, основываясь на расе, половой принадлежности или этносе.

Комментируя решение чернокожего певца Фрэнка Оушена бойкотировать премию, глава академии заявил: «Я думаю, это его личный выбор. Не всем нравится участвовать в каждой церемонии награждения. Я уважаю это».

59-я церемония «Грэмми» прошла в ночь на 13 февраля в Лос-Анджелесе. Бейонсе получила премию в номинации «Лучшее музыкальное видео» за клип на композицию Formation. Адель победила в категориях «Лучший сингл», «Лучшее сольное поп-исполнение» и «Запись года» с синглом Hello. Британка также получила статуэтку за лучший альбом, но отказалась от награды, заявив, что этой победы заслуживает Бейонсе.

В октябре 2016-го американский рэпер Канье Уэст выдвинул организаторам музыкальной премии ультиматум, объявив, что не явится на церемонию награждения в 2017 году, если в номинациях не окажется пластинки Оушена Blonde. Сам Оушен заявил, что решил не участвовать в мероприятии, потому что оно не представляет молодых чернокожих музыкантов.

«Грэмми» считается одной из самых престижных музыкальных премий в мире. Она присуждается Американской академией звукозаписи с 1959 года. Победителей определяют члены академии путем голосования.

задрали уже эти чернокожие активисты. Чуть что - так сразу расизм. А про расизм наоборот они не слышали?

31

https://pbs.twimg.com/media/C4siT76XAAEwuVM.jpg

32

Репка

Опытный руководитель в аграрном бизнесе Дед взялся за реализацию проекта «Репка». Однако вскоре Дед понял, что в одиночку ему не вытянуть этот проект и пригласил субподрядчика Бабку. Бабка, впрочем, тоже не оказав сильного влияния на продвижение «Репки», пригласила своего партнера «Внучку». Постепенно проект оброс еще двумя субподрядчиками - «Жучкой» и «Кошкой». Причем последняя была вынуждена войти в переговоры о сотрудничестве со своим давним конкурентом на рынке колбасных изделий Мышкой, которая, и вытянула весь проект, заодно спася от всевозможных разбирательств всех субподрядчиков, которые «поучаствовали» в этом деле. История умалчивает, какая часть праздничного пирога досталась Мышке, но легко догадаться, что никакая.

Мораль:

Если вы не справляетесь в одиночку со сложной задачей, не спешите звать на помощь того, кто ближе. Ищите того, кто справится лучше, даже если сейчас это всего лишь Мышка. Может, это тот самый Микки Маус, который сможет заменить всех бабок, внучек и жучек вместе взятых. И стоимость проекта будет гораздо ниже, если его выполнять без посредников.

33

https://pbs.twimg.com/media/C4trXuwWcAASVp3.jpg

34

https://pbs.twimg.com/media/C4tlG--WYAAKhh-.jpg

35

https://pbs.twimg.com/media/C4ihkwJWMAAquHg.jpg

36

https://pbs.twimg.com/media/C4yw-g-WcAADqjI.jpg

У кого там День святого Валентина ассоциируется с романтикой и счастьем?

37

https://pbs.twimg.com/media/C4yW0hHWQAE8hMW.jpg

38

https://pbs.twimg.com/media/C415AEVUoAA7E8U.jpg

Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

39

https://pbs.twimg.com/media/C4277WDWQAEfphL.jpg

40

Новый «Холостяк» Илья Глинников: «Они взяли не того чувака!»
Исполнитель роли Глеба Романенко в популярном сериале «Интерны» раскрыл секреты своего участия в шоу о поисках спутницы жизни
https://pic.afisha.mail.ru/7541724/
О попадании в проект
Когда мне позвонила агент с предложением о «Холостяке», я спросил ее, что это такое. Она очень удивилась и предложила сначала посмотреть, а потом уже обсуждать. Что ж, я посмотрел — ровно 6 минут 53 секунды. Потом позвонил агенту, и в трубке стоял длительный «пип» (смеется).
Я спросил у продюсеров: «А чему учит ваше шоу? Чем оно будет полезно и что оно несет?» Мне сказали: «Надежду на то, что у нас в стране остались достойные девушки и мужчины». Раз уж проект преследует такие благие цели, то я решил попробовать. Только надо уйти от всяких лобызаний и других пошлых моментов и развернуть шоу в сторону квеста, превратить «Холостяк» в более идеологическое шоу, с неким подтекстом и вторым планом.
О реакции близких
Один женатый актер сказал мне: «Иди, конечно, когда еще будет возможность поучаствовать в "Холостяке"?» (Смеется.) Брат мой родной просто поржал надо мной. Духовные братья сказали, что с точки зрения православия вообще все телевидение сжечь надо.

Об участницах
Побороться за сердце главного героя на шоу пришли 25 девушек со всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. Среди них оказались вице-мисс МЧС, девушка, которая пришла только ради соперничества с другими участницами, кандидатка в депутаты, сентиментальная студентка, которая любит обниматься с деревьями, фейсконтрольщик в ночных клубах, известная журналистка, гимнастка, многодетная мать и многие другие.
На шоу пришли невероятные девушки! Я им с первого дня сказал: «За меня бороться не надо, для меня это неприемлемо. Позвольте я буду бороться, добиваться вас». Так я и делаю. Не знаю, что происходит за моими плечами, надеюсь, они себя не потеряли.

Мужчина — этот тот, кто думает головой верхней, а не нижней. Но когда тебя окружает 25 девушек — я бы посмотрел в этой ситуации на всех вас. Я с ума схожу просто.
О свиданиях на Шри-Ланке
Съемки нового сезона проходят на Шри-Ланке, в Дубае и на родине Глинникова — в Грузии. И в каждом из этих мест героинь передачи ждут невероятные, а порой и безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто и много где еще.
У нас был прыжок с 4000 м с парашютом, серф, кайтинг, гидроцикл! Я же сказал, они взяли совсем не того чувака. Но я привлек лучших людей: всемирно известного бейсджампера, кайтеров-рекордсменов и других. Но я лично отвечал за девушек — это слишком большая ответственность, которую я брал на себя.

О своей избраннице
Важно, чтобы наши цели совпадали в этих отношениях. Женщина должна в первую очередь хотеть семью, детей, а потом уже карьеру, творчество. Пожалуйста, занимайся чем угодно, я за, я поддержу, буду твоим плечом, мы будем командой, давай создавать! Но сначала — семья, дети, очаг. Я хочу возвращаться домой, а не в квартиру.
Премьера нового сезона шоу «Холостяк» с Ильей Глинниковым состоится 11 марта в 21:30 на канале ТНТ.


Вы здесь » Devochki » Интересности » Интересности со всего света