Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5


Голос-6 и Голос Дети - 5

Сообщений 161 страница 180 из 251

1

https://pp.userapi.com/c840338/v840338744/49f90/Pig16yDpicg.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DHIbsRSXcAAr7ul.jpg

161

спойлерная на ФПК http://www.forum-1tv.ru/index.php?threads/Спойлерная.527/page-26

162

Пелагеевские чары

https://www.instagram.com/p/BeVE_IlBHk9/?hl=ru&tagged=пелагея
Валера М.
https://www.instagram.com/p/BeVDk0Vn32D/?hl=ru&tagged=пелагея
https://www.instagram.com/p/BeU0QTOnF9m/?hl=ru&tagged=пелагея

Вася, мне не страшно
https://www.instagram.com/p/BeUsL5KnmHh/?hl=ru&tagged=пелагея
Аттракцион

https://www.instagram.com/p/BeUqKS0H8m2/?hl=ru&tagged=пелагея

из инсты фото брать не умею

163

У меня один вопрос: вроде как установлен возрастной интервал участников: от 8 до 16 лет. ( Если не путаю)
Откуда тогда 6 - Ти и 7 - ми летние детки на СП.?

164

Песня наставников — "Abracadabra" (Steve Miller Band)

165

#p18705,Тещинька написал(а):

Откуда тогда 6 - Ти и 7 - ми летние детки на СП.?

7летки и раньше были

166

#p18707,роза-мимоза написал(а):

7летки и раньше были

Мое мнение: деток до восьми, а то и до девяти лет вывести вне конкурса. Потому что вот это ми-ми-ми занимает места действительно талантливых детей. Если устроители шоу так делают показать кого то на всю страну - пусть несколько номеров покажут, но не в рамках Голоса. Такое было в "Ты супер". Всех малышей собрали в один ансамбль и они выступили в несколькими номерами.

167

#p18714,Тещинька написал(а):

Мое мнение: деток до восьми, а то и до девяти лет вывести вне конкурса. Потому что вот это ми-ми-ми занимает места действительно талантливых детей.

пытаюсь вспомнить, сколько лет было малышне, певшей в моем самом любимом номере Imagine: Севочке чуть больше 7, Вене - меньше. Победить малыши не смогут никогда, а вот выступить, засветиться - да.
Ярослава Дегтярева тоже пришла на Голос в 7 лет, если не ошибаюсь, а теперь без неё ни один концерт не обходится. Я то к ней равнодушна совершенно и мне очень мешает её дикция, но с фактом не поспоришь

168

169

#p18706,роза-мимоза написал(а):

Песня наставников — "Abracadabra" (Steve Miller Band)

http://www.forum-1tv.ru/index.php?attachments/img_20180124_145301-jpg.6442/

Это они над наставниками издеваются!! Валера вылезает из магического ящика, перед этим там скрывается Нагиев. А Полю спускают сверху, она там висит и боится. А ей еще и петь там надо.
Лучше всего Васе, он выезжает на трицикле вместе с дочкой своей.

Elli сказал(а): ↑

    В беленьком коротеньком платьюшке )))

    Судя по количеству реквизита, там не Авербух часом режиссер? :D

Угу в коротеньком платьюшке, а внизу прямо под ней стоит Нагиев и издевается, что щас на него дождь пойдет. Поля уверяет его , что он даже зонт не успеет раскрыть.
А режиссер этого безобразия Сычев конечно.
Думаю, на экране живенько получится. В зале тоже нормально, только Полю жалко, ей там было страшно и неудобно.
Песню отсняли, остались подводки
Вася жжет не по-деццки, он реально клевый!!

Нее Вася рэп не дает, все поют. Сначала Валера начинает, вылезая из ящика, потом Поля сверху спускается, припев они вдвоем, а потом Вася едет поет и пару строк они все вместе, а потом припев вместе
У мальчиков эти совместные строки долго не получались, там с английским у некоторых проблемы ))) они долго вдвоем репетировали пока Поля причесывалась, в конце концов Вася предложил, что пусть "матушка" за всех отдувается, и одна поет, а они в конце подхватят. И вообще как "матушка" им скажет, так они и споют ))
Потом пришла матушка и показала мастер класс ))

170

Все обошлось, хотя ее несколько раз туда поднимали. Поля шутила, что каждый раз все выше поднимают и если что, то нового наставника они не найдут, потому что все на Мальдивах.
Наставники действительно спелись, атмосфера отличная!!!
Кстати, в подводках говорят про следующий сезон.

171

А с кем у Полички контакта нет? ))
Нагиев да, очень трепетно к ней относится. Сегодня пару раз заступался за нее - когда ее подвесили и стали по своему обыкновению решать какие-то технические вопросы, Нагиев потребовал - "Давайте Полю пока опустим", и потом когда съемки затягивали, очень сердился - "Сволочи, давайте начинать, у нас там артистка висит!" И после трогательно разминал ей спину, когда она жаловалась, что все затекло

Там не только дым, там и огонь будет, и шарики воздушные, и конфетти с неба сыпаться будут - спецэффекты по полной программе ))
Фишка такая - Нагиев дает вводную - ".. и кто же будет творить всю эту магию и волшебство?" И тут СергейСергеич в костюме фокусника, в цилиндре (который ему очень идет) и плаще, взмахивает руками и начинается это самое волшебство. Сначала ассистенты вывозят волшебный ящик, СергейСергеич запихивает внутрь Нагиева, а через минуту вместо него оттуда появляется Валера, потом Поля спускается с небес на воздушных шарах, и Вася выезжает на трицикле, симпатишном таком мотоцикле с тремя колесами. Ниче, живенько так получилось )) Только репетировали очень долго ))) И Полю жалко, она там за облаками огорчалась - "Я думала, вы меня любите"

с ФПК

172

nmkv сказал(а): ↑

        Василий покорил, конечно. Много и смешно шутил. Когда Поля подозвала Алену (стилист), к ней подошли две девушки. Вася в микрофон предлагал угадать, кто из них Алена) Потом решил, что обе Алены. И вообще все мы Алены)) Было очень смешно.

    Вот после этих Ален Нагиев и выдал - "Что простой пустырник с человеком делает" )))
    А как Вася всех пародирует? Чего стоит его прикол с "мистером Мутко", когда они с Валерой пытались две английские фразы запомнить! Мы ухихикались!
    В итоге решили, что придет "матушка" и за всех споет, а им это учить не обязательно ))
    Он такой раскованный и заводной, очень энергичный и веселый, с Полей тандем у них чудесный образовался. Правда, всю половину первого дня он ее Полиной называл, потом она не выдержала, пошептала ему на ушко, что она не Полина, так он, бедный, стал на ее имени спотыкаться, и вместо Полины говорить "наша несравненная, гениальная " и прочее ))
    А сегодня уже нормально Полей звал, а еще матушкой почему-то ))) наверняка, вчера какой-то прикол был, может быть с песней "В горнице" связан?
    Очень заботливо за ней ухаживал, руку подавал, когда со сцены спускались, бдил )) и комплименты периодически отвешивал!
    Валерий, конечно, не такой шебутной, но тоже очень веселый, достаточно активный, в компашку вписался идеально, а еще он деликатный и интеллигентный. Очень милый!
    Marina сказал(а): ↑

        Очень хочу, чтоб Васю всего не вырезали, вот такого настоящего

    К сожалению, сегодняшего Васю нам точно не покажут, это все были закадровые эпизоды, на репетиции, а очень жаль!! Он явно душевный и веселый дядька! Как и Валерий!
    А как Вася трогательно с дочками своими общается!! Там такая любовь, просто мимими ))
     

Мари с ФПК

173

#p18722,роза-мимоза написал(а):

Василий покорил, конечно. Много и смешно шутил.

Класс! Весёлый сезон будет, если редакторы всё не порежут

174

#p18722,роза-мимоза написал(а):

Очень хочу, чтоб Васю всего не вырезали, вот такого настоящего

Мне Василий как то по душе был и во взрослом голосе. Хотя некоторые мои знакомые говаривали что он косноязычный, его не видно и не слышно было. А вот мне на его смотреть было приятно.
Что касается эпизодов за кадром, так может сделают что то по следам голоса? Было бы интересно!)
Уже хочу посмотреть!)))

175

как народ с ФПК на концерт в ГХ сходили

Я опрометчиво пообещала каких-то подробностей про концерт в ГХ 25 января, а сейчас поняла, что рассказывать-то особо нечего, все уже известно – и результат нашей миссии, и как прошел концерт, кто, что и как пел. Для тех, кого интересует бэкстейдж, добавлю несколько штрихов – как это было ))

Хочу сказать спасибо всем, кто благодарит нас с @Лея, и от нас очень хочу поблагодарить тех людей, кто нашел возможность перевести деньги, и без которых эта затея бы не смогла осуществиться. Это @Татьяна_Л, @Nelka, @ZhI (вместе с группой товарищей, пожелавших остаться в тени), @Мура, @sol_p, а еще @Лея. Мы очень старались распорядиться вашими деньгами как можно эффективнее.
@oily, извините, поделиться с вами финансовым отчетом не могу, на это могут претендовать только участники. А прикинуть затраты вы легко можете сами - все зависит от количества людей и формы благодарности, ведь цены на все известны.
И еще отдельное спасибо @ZhI– за поддержку все это время, за активность и вообще за все ))

В самом начале всей этой истории особой активности не наблюдалось, идей тоже, были даже сомнения – сложится ли, мне пришлось приставать к нашему форумскому поэту @starryi, чтобы он помог со стихами, а еще несколько дней мучить отзывчивую @Куколка с картинкой. И большое им спасибо за помощь! Правда, в конечном итоге остановились все-таки на Маяковском и Окуджаве, я думаю, что уважаемый @starryi на нас не обидится за это, ему огромное спасибо за то, что откликнулся. Идея распечатать карточки в типографии провалилась с треском, так как картинка у нас была неподходящего качества, а в наличии не было средств на профессионального дизайнера, и, главное, времени уже тоже не было совсем. Поэтому печатали все на лазерном принтере, на плотной дизайнерской бумаге, и сами потом все резали. Получился этакий Hand Made )), зато без финансовых затрат.
далее здесь http://www.forum-1tv.ru/index.php?threads/Жизнь-после-Голоса-Лучшие-и-лучшее.21/page-54

176

http://images.vfl.ru/ii/1517128259/c09f30c9/20338862_m.jpg

177

178

#p18737,роза-мимоза написал(а):

как народ с ФПК на концерт в ГХ сходили

Не фига себе!
Вот это организация!)))))

179

Голос первый выпуск

http://rufilmtv.club/tv-show/golos-deti … nlayn.html

Поздравляю всех с началом Голос Дети и с Днем сурка
http://images.vfl.ru/ii/1517573222/dec4a06a/20412678_m.jpg

обсуждение выпуска на ФПК здесь http://www.forum-1tv.ru/index.php?threads/Слепые-прослушивания-Выпуск-1-от-02-02-18.555/

180

#p18754,роза-мимоза написал(а):

Голос первый выпуск

http://rufilmtv.club/tv-show/golos-deti … nlayn.html

Поздравляю всех с началом Голос Дети и с Днем сурка

обсуждение выпуска на ФПК здесь http://www.forum-1tv.ru/index.php?threa … 02-18.555/

Я включила и смотрю!
Первый мальчик очень даже хорошо! Не смотря на свои всего 7 лет!))))
Звонко, четко так и по ноткам!)))


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5