Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5


Голос-6 и Голос Дети - 5

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

https://pp.userapi.com/c840338/v840338744/49f90/Pig16yDpicg.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DHIbsRSXcAAr7ul.jpg

2

Кастинг шоу «Голос», 6 сезон: солист «Белого орла», Нина Шацкая, муж Наргиз и Руслан Алехно
Новый состав наставников проекта «Голос-6» пока не озвучен, зато кандидатов на участие уже отобрали

В преддверии премьеры шестого сезона «Голоса» фанаты музыкального шоу молятся на два слова: золотой состав.

Многие спят и грезят — в белых плащах, шаркающей кавалерийской походкой проходят к красным креслам они. «Золотой состав» судей первого «Голоса». Великие. Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан.

Но Первый канал держит интригу до последнего (даже с Андреем Малаховым, с которым уже все понятно).

Поэтому «КП», чтобы не гадать на кофейной гуще, подсмотрела за кастингом «Голоса-6». И представляет артистов, которые были замечены в коридорах Останкино. Каждый из них пришел участвовать в кастинге. Но кто прошел — сказать не можем.

Чарльз Анеле
https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1337890/wx1080.jpg

Певец из Нигерии, дипломированный лингвист, выпускник Пермского государственного технического университета Чарльз Анеле живет и работает в Питере. Там он нашел русскую жену, там он дает уроки английского за 1200 рублей в час. Любит играть в футбол. А еще ведет свадьбы, вечеринки, корпоративы. Довольно неплохо поет, даже российский репертуар. Фанатеет от песен Григория Лепса и даже приходил в шоу «Минута славы» в этом году, где пел «Рюмку водки на столе». Повезло не очень — далеко не прошел. Быть может, больше повезет в «Голосе». Или в любви.

3

Нина Шацкая

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1337895/wx1080.jpg

Спокойно. 77-летняя советская актриса и вдова Валерия Золотухина в проект не придет. За то Нина Шацкая, исполняющая джаз, вполне может. Певица окончила Гнесинку и известна тем, что поет романсы, джаз, русские песни и композиции на стихи Анны Ахматовой. Иногда дает музыкальные спектакли с подругой, актрисой Ольгой Кабо. В прошлом году Шацкая выступала в «Градском-холле» вместе с Мариам Мерабовой и другими участниками «Голоса». Кто знает, вдруг возвращение Александра Градского совпадет с ее триумфом?

4

Филипп Бальцано

https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1337892/wx1080.jpg

Невероятно, но факт. Бывший муж Наргиз Закировой, 60-летний сицилиец Филипп Бальцано тоже пытается прорваться на «Голос-6». Обаятельный лысый дядечка — вообще-то музыкант, на этой почве пара и познакомилась. Наргиз впервые услышала, как он поет, в нью-йоркском клубе, и не смогла устоять. Потом певица признавалась, что именно Фил помог ей пережить череду трагедий и потерь. Но закончилось все печально: пара разругалась в пух и прах — она обвиняла его в том, что Бальзано угрожал и Наргиз, и детям. Он отвечал, что она затянула его по уши в долги. Брак распался. И оставим это за скобками. Теперь Фил пришел в Останкино, чтобы петь и, возможно, победить в «Голосе» назло бывшей жене.

5

Руслан Алехно

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1337893/wx1080.jpg

И этот самородок тоже здесь! Белорусский певец, победитель шоу «Народный артист» и «Один в один!», участник «Евровидения» пытается попасть в «Голос». Этот парень — Руслану 35 лет, но именно так его хочется называть — яркий пример того, что первое место это еще не победа. Вроде бы и крутые шоу выигрывал, и школу эстрадного пения в Греции окончил, и орден «За вклад в развитие культуры России» имеет, и четыре альбома выпустил, и блестящие навыки перевоплощения в проекте «Один в один» показал, но кто вспомнит хоть одну песню Алехно? Талант и мастерство есть. Но хватит ли этого для участия в «Голосе»...

6

Александр Ягъя

https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1337889/wx1080.jpg

Мы помним, как в конце 90-х хрипловатый голос пел «Как упоительны в России вечера», а в клипе в это время герой Ростислава Янковского стрелял в молодого любовника жены. С 2006 по 2011 годы в группе «Белый орел» солировал Александр Ягъя — это был его голос. Музыкант и композитор, обладатель приза зрительских симпатий «Славянского Базара-98»и кучи други призов, который вполне успешно катался по Европе с концертами. Все это теперь звучит, как апокриф. Но Александр Ягъя поет до сих пор, гастролирует, воспитывает четверых детей с женой Яниной и вот теперь зарулил на кастинг «Голоса». Удастся ли ему предъявить отборщикам проекта что-то, кроме старых заслуг, скоро узнаем.

7

Юрий Титов

https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1337894/wx1080.jpg

Вечный участник проекта «Голос». Точнее, его кастинга. Выпускник «Фабрики звезд», некогда гремевший с песней «Понарошку», шесть лет подряд приходит в Останкино летом. Шесть лет подряд. Пока не взяли ни разу. Два года назад артист рвался на проект-клон — «Главная сцена». Но и там артисту помахали ему ручкой. Стоя со стеклянными глазами, он каждый раз спрашивает в кулуарах у организаторов: «Что не так?». «Ничего нового, завязывай ты с этим, Юр», — отвечают редактора. Быть может, в этот раз Титову удастся преодолеть проклятие кастингов.

Съемки нового сезона шоу «Голос» начнутся совсем скоро — в середине августа. «КП», как и всегда, держит руку на пульсе и первой сообщит вам состав наставников.

КП. 2 августа
Егор АРЕФЬЕВ

8

участники кастинга

это сообщение со страницы Вячеслава Алексанова (гр. Red'sCool):

Дорогие друзья, многие из вас, знают, что я прошел все предварительные кастинги на шоу "ГОЛОС" до "Слепые прослушивания".
К сожалению, сообщаю вам что я отказался от проекта, в связи с несогласием предложенного контракта..
Спасибо за понимание, я вас очень люблю !!

https://pp.userapi.com/c633829/v633829315/18eeb/Vt6WZ2bOg_A.jpg

9

Один из прошедших кастинг Голоса 6 Бека Шошиашвили

https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net/t51.2885-15/e35/19623607_338870766541718_5567001051317403648_n.jpg

10

И еще одна: Анжелика Баринова

https://pp.userapi.com/c639220/v639220930/349e0/h_6MtJyWcu8.jpg

11

Анна Просекина (кавер группа What's Up)

https://pp.userapi.com/c637821/v637821530/46faf/RWEFnmN_G6M.jpg

12

Участники кастинга Голос 6 делятся впечатлениями

@nastassja_yakov
Пару слов о телепроекте "Голос" Я была на кастингах дважды, в 2012 (первый сезон) и в этом году (шестой). Кастинг проходит в 2 этапа: заочный (анкета с данными) и очный (прослушивание перед продюсерами первого канала). И только потом следуют слепые прослушивания В 2012 году я прошла оба кастинга, уже репетировала с оркестром и готовилась к съёмкам, но болезнь помешала мне выступить на сцене. Вот спустя 5 сезонов, я вновь прошла первый отбор и поехала на очный кастинг. Я ждала своего выхода 5 часов Там такой муравейник каждый час приходило в среднем по 50-60 новых участников Вызывают на прослушивание по 10 человек, необходимо спеть на иностранном и русском языках. Вот все 10 поют подряд, и потом спустя 2 минуты говорят кто из десятки проходит дальше. При чем в этом году кастинг усложнялся и тех кто прошел, ждал еще один кастинг перед Аксютой, и только он потом выбирал исполнителей на слепые прослушивания. Так вот на каждого исполнителя выделялось секунд по 40, некоторым минута))) очень сложно раскрыться за такой отрезок времени. Многих обрывали после 3-4х спетых слов. Мне повезло - меня дослушали до конца, но на этот раз мою фамилию не назвали. Было очень страшно)))) безумно)))) я бы хотела туда попасть, ради крутой видеозаписи, опыта и обнимашек с Нагиевым Конечно, уровень вокалистов высочайший) мне не обидно, что я не прошла, так как там реально круто поют! Ну что ж, быть может попробую снова Все к лучшему)

------------------------@mayklmatteratsi----------------------------

Если вдруг кто то в этом году не попал в 500 человек,которых отобрали для очного кастинга "Проекта Голос" 6,не надо расстраиваться.Стоило ли провести весь день в бесконечном ожидании,чтобы в итоге вас не послушали.Прослушав "второгодок" с голоса 5,которые прошли кастинг,но в эфир не попали,Аксюта решил что с него хватит и уехал.Это был последний день кастинга,может они уже набрали всех кто им нужен.Но так происходит второй год подряд.Мне ехать до Останкино 3 часа,это не страшно.Я убил день и не потратился.Мне обидно за Ребят которые были со мною в этот день.Они приехали из далека,потратив по 20-30 тысяч на билеты.Все ради того чтобы прождав целый день,их даже не послушали.Я помню первый кастинг в 2012 году.Нас было около 600 человек на один день.Да,мы ждали много часов.Но когда мы вышли к ним на ковер,нас слушали по настоящему.Просили петь еще,и еще.И это было честно.Но последние 2 года,это сплошное разочарование.Я не жалею что поехал только из за того,что познакомился с близкими по духу мне людьми,и этого у проекта голос не отнять.Всем кто впустую прождал в коридорах останкино этот день,не вешайте носа ребята.Вы настоящие Артисты,которые заслуживают быть на большой эстраде.А это бездарное ...,которое каким то образом попадает все же на проект,вам в подметки не годится.Честно,иной раз включаешь передачу,попадаешь на случайного выступающего в голосе,думая блин вот она элита.Но когда эта элита открывает рот,тебе хочется сразу переключить канал,чтобы тебе не изнасиловали слух в очередной раз.Ну либо запустить в него чем нибудь,прямо в телевизор.И к этим потрясающим одаренным талантам,поворачиваются наставники,говоря что это было просто о**енно.Где логика?После таких бездарей,"Голос" удивляется,мол почему про проект ходят слухи про бабло и связи?И правда,почему?Удивительно
70% Ребят которые поют в коридорах ожидая своей очереди,без напряга уделают большинство ваших финалистов. Народ,не теряйте ни в коем случае веру в себя после всяческих кастингов.Занимайтесь собой каждый день,это главное

Абхазская певица Хибла Мукба рассказала о кастинге в шоу "Голос 6"
"В этом году я не собиралась участвовать в кастинге. Я уже участвовала в кастинге четвертого сезона шоу "Голос", но тогда мы не афишировали, на этот раз была вероятность того, что я попаду, но наша уверенность оказалась обманчивой".

Мне удалось позаниматься с сильнейшим педагогом в течение недели, набралась опыта. Это педагог из школы "Фонографа" у Сергея Жилина, зовут ее Татьяна Семина, замечательный человек. Я была готова к кастингу, педагоги на 99% были уверены, что я пройду, но, может быть, моя ошибка была в том, что я выбрала последний день кастинга", - говорит она.

По словам Мукба, она сама могла выбирать день для выступления с 30 июня по 4 июля.

"Я решила, что у меня будет больше времени на подготовку но, видимо, это было ошибкой", — сказала певица.

Хибла Мукба рассказала, что для выступления на кастинге шоу "Голос" у нее было несколько песен.

"Педагог посоветовал оставить те песни, которые отправила на кастинг, эта песня Алисы Кейш "Аллилуйя", развитие в этой песне начинается к концу, но она подходит к моему тембру. Вторая песня на русском, это была песня Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь", — подчеркнула Мукба.

Хибла Мукба отметила высокую организацию кастинга музыкального проекта "Голос". По ее словам, приобретенный опыт поможет ей в профессии, и добавила, что планирует еще участвовать в кастинге проекта "Голос" в будущем.

13

И еще участники кастинга
Екатерина Мингалеева. Набережные Челны

Поёт челнинка с самого детства, исполняет песни абсолютно любого жанра: и джаз, и попса, и шансон, и современные хиты. Екатерина является победительницей многих всероссийских и международных конкурсов, среди которых «КАМАЗ собирает друзей», «Созвездие-Йолдызлык», «Битва хоров» и другие. О своем участии в кастинге проекта «Голос» Мингалеева рассказывает так: «Отправила заявку просто так. И попала на шоу «Голос». Прошла все этапы. Точные результаты будут позднее. Я - в резерве. Мне сказали, что по поводу слепых прослушиваний мне позвонят».

Александр Уданенко, г. Усолье
Еще 24 июня он вел праздничный концерт на усольской сцене, пел песни для молодежи, а сегодня он уже в Москве. Известный усольский шоумен, ведущий, певец Александр Уданенко поехал в Москву для участия в кастинге программы «Голос». Наш земляк подал туда заявку и был приглашен. Кастинг состоится 3 июля. Напомним, наш земляк этим летом был признан лучшим голосом Иркутска. В Усолье его знают, как талантливого исполнителя песен и ведущего разных шоу во Дворце культуры. Проходя срочную службу в армии, Александр в составе знаменитого ансамбля «Форсаж» не раз становился обладателем гран-при всероссийских конкурсов патриотической песни. У него также есть гран-при городского конкурса «Новые голоса Усолья». Сейчас наш талантливый земляк Александр Уданенко трудится на иркутском телевидении. Возможно, скоро мы увидим его и на центральном телеканале . Но пока остается только ждать и пожелать ему удачи.

Рустам Солнцев(дом-2)

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев решил заняться певческой карьерой. Ради этого он и пришел на кастинг нового сезона «Голоса». Рустам Солнцев поведал, что в последние годы он очень хорошо «распелся». Он иногда поет на различных мероприятиях , а преподаватель по вокалу заявил, что у него красивый бархатный голос. На кастинге Рустама Солнцева сразу же узнали. Он спел две песни, но его так и не отобрали для основного кастинга. Рустам заявил, что не расстроился.

- А уж мы как рады... !

Игорь Березун, г. Ижевск

Солист ижевской кавер-группы "Кофеин". В прошлом сезоне приняла участие солистка этой же группы Дарья Мельникова.

Вокалист ижевской кавер-группы «Кофеин» попробует себя на известном шоу «Голос», которое транслирует Первый канал. Как рассказал Игорь Березун на своей странице в соцсети, он сначала не поверил в случившееся.

- Приходит смс, мол мне звонил такой-то номер, не смог дозвонится и оставил голосовое сообщение, - написал Игорь. - Я решил, что это очередной банк, но решил послушать. Включаю громкую связь и слышу такие слова: «Игорь здравствуйте. Вас беспокоят с Первого канала. Мы хотим вас пригласить на кастинг шоу «Голос». Перезвоните пожалуйста». Ну и вы сами понимаете моё состояние на тот момент. В итоге, пришло письмо с приглашением и стало понятно, что это все по-настоящему.

Фрик Ростомян г. Пенза
А вот "армянский пензяк" выступающий под псевдонимом Фрик Ростомян, сообщил о своём участии в проекте Голос 6 за неделю до начала кастинга. Возможно музыкальным редакторам Первого было достаточно присланного материала или они видели его выступление на "Голосе Армении"?Финалист Голоса Армении

14

Яночка!!!!))) Спасибо за напоминание! Будем смотреть, слушать и болеть!))))

15

и снова новости с кастинга

Сара Окс
http://vegaszone.ru/wp-content/uploads/2017/07/5GniXK-PprY.jpg

Многие считают, чтобы попасть на «Голос» нужны знакомства. Так ли это и что нужно для участия в кастинге?

«Я до сих пор не совсем поняла, за что меня отобрали. Голосов и талантов много — вся Россия поет. Красивых еще больше. Возможно, никто из участников шоу не понимает сам, как надолго он останется. Отношу себя именно к таким кандидатам. На кастинге я была уверена, что меня отсеят, ведь я уже приходила на «Голос» в 2012 году и получила отказ. Сейчас сместила ценности и приоритеты, и вуаля.. Для меня этот проект стал полной неожиданностью. Никого из членов жюри лично не знала. Поэтому про знакомства ничего не могу сказать.»

Как проходил кастинг? Наверняка для тебя были «особенные» условия

«Было очень много человек. Несколько дней сотни желающих толкались в очередях, утомляет само ожидание. Я проходила в крайней десятке, и двери кастинг комнаты закрыла последняя. Даже хотелось развернуться и уйти. Но мои поклонники сказали, чтобы без победы я домой не возвращалась).  Для тех, кто не в курсе, я создала собственное лайв шоу Чика Пульсара, где исполняю песни на заказ аудитории, общаюсь с ними, устраиваю интерактив, раз в неделю зову в эфир звездного гостя и разыгрываю подарки. Пока мой предел — 54 0000 человек онлайн. Поклонники и фанаты набираются сотнями за трансляцию. В эфир выхожу через день, отсюда и мой косяк поклонников, которые поддерживали меня на кастинге и мотивировали. Никаких особенных условий. Все равны.»

Что ты считаешь самым сложным при прохождении кастинга в проект «Голос»?

«Для меня самое сложное — это ожидание и не сдуться энергетически, когда наступает твой выход. И еще важен правильный выбор песни.»

  Какие бы советы ты могла дать подрастающим талантам по прохождению кастингов в подобные проекты?

«Не надейтесь только на кастинги. Интернет дает массу возможностей — используйте их. Кастинги это неблагодарное занятие)).»

Кастинг в итоге пройден? Когда поклонники смогут увидеть тебя на телеэкране?

«Я участвую в шоу «Голос». Буду благодарна за моральную поддержку!) Все подробности будут известны не раньше конца августа). Пока я готовлюсь.»

16

из Казахстана Рома Рэй

http://www.roma-rey.com/images/031115/roma-rey-0311.png
принимал участие в конкурсе Лепса "Высшая проба"

17

А когда старт этого действа?
Или я пропустила читая....?

18

#p17933,Тещинька написал(а):

А когда старт этого действа?
Или я пропустила читая....?

через неделю начинаются СП, показывать будут, наверное, с сентября как всегда

19

Репетиции слепых прослушиваний идут уже со вчерашнего дня. Съёмки пройдут 14, 15 и 16 августа. Репертуар в этом году вместе с участниками подбирали продюсеры проекта в студии "Фонографа". Сергеев сказал, что новый сезон выйдет точно не 1 сентября, но точно в первых числах. По поводу наставников, главная версия на данный момент - золотой состав. Дима Билан, Пелагея, Александр Борисович Градский и Леонид Агутин. Подтвердится или будет опровергнута эта версия только в следующий понедельник.

20

Занавес интриги пал: объявлены имена наставников шестого сезона шоу «Голос»

Имена наставников вокального проекта «Голос-6» официально известны. Об этом сегодня вечером объявил генеральный продюсер шоу Юрий Аксюта. С понедельника, 14 августа, стартует этап слепых прослушиваний.

Генеральный продюсер «Голоса» Юрий Аксюта, перед тем как объявить имена наставников, в очередной раз пожелал претендентам на победу честной и интересной борьбы.

После этого настала пора представить всем собравшимся в студии «Голоса» тех, кто будет решать судьбу дарований. Как и ожидалось, в красные кресла вернули «золотую» четверку жюри.

Вот имена наставников шестого сезона популярнейшего вокального телепроекта: Дима Билан, Александр Градский, Пелагея и Леонид Агутин.

Напомним, 14, 15 и 16 августа в павильонах «Мосфильма» пройдут слепые прослушивания. Отобраны около пятисот человек, но, как известно, в команды преподавателей попадут лишь 45.

Согласно информации в соцсетях, предварительный кастинг в «Останкино», в частности, не прошел бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев, зато за звание лучшего голоса поборется армянский пензяк Фрик Ростомян, успешно преодолевший жернова первого отбора и, соответственно, прошедший в этап слепых прослушиваний. Парень известен тем, что участвовал в аналогичном шоу в Армении.


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5