Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5


Голос-6 и Голос Дети - 5

Сообщений 141 страница 160 из 251

1

https://pp.userapi.com/c840338/v840338744/49f90/Pig16yDpicg.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DHIbsRSXcAAr7ul.jpg

141

http://se.uploads.ru/XefI2.jpg

142

А это Геша в костюме дракончика!
http://sa.uploads.ru/kNnT6.jpg

143

после Голоса

от Хэлла с ФАК

Друзья, прошу прощения, что сразу не отписалась, но дочь никак на человеческий режим не перейдет после Нового Года – мы мучительно ложились спать(((

Свернутый текст

Итак про «Дом с привидениями»

Наши с вами стишата я все-таки нашла возможность распечатать, а вот пожелания, пришедшие в личку - написала от руки в новогодней открытке с елочкой, решили что от руки оно как-то душевнее будет, более лично что ли… Все это дело сложила в конверт, подписала «от болельщиков с форума программ первого канала» и ссылочку на ФПК внизу приписала, ну мало ли возникнет желание почитать)) Букет купила большой и красивый, с желтыми розами (расстаемся как-никак, по крайней мере с Голосом-6)) и какими-то синенькими дополнительными цветуечками – ну чтоб все-таки мальчуковая цветовая гамма получилась)) Дочь моя, правда, затребовала себе отдельный букет, чтоб подарить тому, кто лично ей больше всего понравится, пришлось взять еще один поменьше, а кому моя мелочь его вручила по окончанию спектакля – узнаете позже))

Вооружившись всем этим безобразием мы пересекли полгорода и прибыли в Ледовый. Ледовый – это название площадки, а мероприятия там проходят самые разные,в том числе со льдом никак не связанные, как и в нашем случае. Уселись. Я мысленно себя похвалила, что не стала жадничать и взяла первые ряды партера – обзор был чудесный, плюс все интерактивные моменты представления были полностью доступны для ребенка, что Сашку мою очень порадовало)) С трибун, кмк, такого удовольствия мы бы не получили. Звук, свет, картинка - все было на уровне,

Сюжет шовы вобщем-то незатейлив, но с учетом целевой аудитории, которой как мне показалось, являются старшие дошколята – младшие школьники, вполне себе ок: мама, папа и их сынок Малыш попадают на дороге в метель и находят убежище в старом-старом доме, где происходят всякие странные вещи. Там живут разнообразные привидения, добрые и злые, происходят чудеса и просто странности, заведует домом заколдованный дворецкий, победить зло помогает говорящая книга, а это самое зло олицетворяет превратившийся из-за давней любовной истории в черного ворона граф-хозяин дома. Ну вот вы помните, да, Метелица там, Очи черные… Сладкоголосая мумусечка ручку к тебе с экрана тянет, и хочется мумусечку согреть и накормить))) А тут, блин, главный отрицательный персонаж!!! При первом появлении Ладика в перьях (а появился он сначала в зрительном зале и через него продефилировал на сцену) дочь моя натурально визжала от испуга и кричала «мама, я его боюсь, он страшный!» Имха, это - лучшее доказательство актерского таланта нашего героя))) Ну и плюс, конечно, большая заслуга художника по костюмам – перья роскошные, крылья полутораметровые в размахе и когтищи сантиметров по тридцать, еще и шевелятся)))) Вокальный номер у Ладьки был ровно один (так же, как и у всех остальных героев), увы и ах… я бы слушала и слушала, особенно с учетом того, что «ария злодея» прозвучала более чем убедительно. Оказывается Ладик и так тоже может петь, с не побоюсь этого слова, инфернальными нотками в голосе, нехилыми такими. Вот прям интресно уже, а есть такой материал, с которым он не справится?)))

Остальное свое время пребывания на сцене Ладя по-вороньи пританцовывал, демонически хохотал, весьма натурально каркал и говорил текст на якобы древнем языке с некоторым вкраплением русских слов (все это было обыграно в сюжете, дворецкий был за переводчика)). Я чесслово оборжалась))) Заряд хорошего настроения был такой, что я всю дорогу домой то и дело начинала ухохатываться, вспоминая увиденное, даже дочь сказала потом, что мама странно себя вела))

Вобщем, сказка сказалась, дело сделалось, добро победило зло, а нашего Ворона изничтожили волшебники всем на радость. Тут значится случился апофеоз всего действа в виде финальной песни всех участников, под это дело пошли фейерверки, с потолка посыпались конфетти, дочь моя тут же бросилась в пространство перед сценой их ловить, ну а следом ломанулась я со всеми нашими букетами. На сцену охранник подняться не разрешил, говорит, вручайте так, снизу… А как снизу, если она высотой метра два? Я ж не докричусь, чтобы букет кто надо забрал. Плюс письмо счастья может выпасть)) А еще у меня ребенок обезумевший от конфетти где-то носится, а ей же тоже надо свой букет вручить… Но тут прозвучал спасительный голос свыше, который сообщил, что по окончании представления в фойе второго этажа все желающие могут сфотографироваться с артистами. «Ура!» - подумала я – «вот он, мой шанс»))) Отловила ребенка, почистила от блестяшек конфетти, схватила шмотье, букеты, дочь – понеслась на второй этаж. Прискакали, народу – тьма, очередь из желающих сделать фоточки с актерами, но нужного мне того самого – нет. Постояла, подождала – нету, ну все, думаю, приплыли… Подошла к охранникам, говорю, где бы мне товарища Ворона увидеть, А они мне: «А сходите на первый этаж, там тоже иногда фотографируются». Хватаю шмотье, букеты, дочь, далее по списку – галопирую вниз)) Там обнаружились Дворецкий и Говорящая Книга – к слову, не чужие нам люди - Кирилл Астапов и Валерия Сушина из одного из первых сезонов Голоса, очень милые ребята, Лера – красавица (собственно это все, что мне запомнилось после их участия в проекте)) Тут моя Сашка сообщает, что она выбрала, кому подарить свой букет и дарить его она будет Дворецкому-Астапову, и фоточку с ним хочет, конечно же… Ну все, думаю, это конец)) Встали в очередь к ребятам, подарили цветы, сфоткались. Больше вокруг никого не появилось. Без особой надежды на успех поскакали снова наверх, а там… Фотосессия и не думает заканчиваться, и, самое главное, наша чудушка при полном параде, с перьями, крыльями и когтями жизнерадостно лыбится в толпе детей!!! Спрашиваю мелкую: «Пойдешь с Вороном фотографироваться?» Нет, говорит, я его боюсь)) Ну, нет, так нет - пошла сама в народ. Пока один ребенок отходил, а другой подходил – протиснулась к Ладику и прямо в когти букет и всучила, на конвертик показала, говорю «это Вам тут еще почитать». Так он, котик, заулыбался))) Спасибо, говорит, большое и воздушный поцелуй мне шлет))))) Ой, я не могу… он милый, милый (с) И, кстати, совсем не такой страшненький и жалостливо выглядящий как в телике, а очень даже симпатишный стройный молодой человек. А улыбка какая… ммм…:wub::wub::wub:

Пока я все это проделывала, дочь моя надумала пойти фотографироваться с остальными актерами, что мы и сделали. А потом решилась-таки подойти поближе к Ворону, чтоб крылья рассмотреть, и вот пока мы там вокруг Ладика тусили, она его со всех сторон разглядела и сообщила, что совсем он не страшный, а вблизи и вовсе - добрый, и вообще – надо и с ним тоже фоточку. Пока стояли ждали очереди, я нашего мумусика тоже порассматривала – такой он клевый, и так деток любит, вот прям видно… а рожи какие строил уморительные , чтобы малыши его не боялись – ну милота, как она есть)) Углядела в сторонке продюссера Алекса, набралась смелости, и к нему подошла, говорю, там для Ладислава письмо в букете, он мне – да мы видели и улыбается… Короче, попросила, чтобы перевел все наши перлы своему Артисту, ну так, на всякий случай. Потом сфотографировала дочь с Ладей, купила ребенку сахарной ваты и торжественно покинула затихающий Ледовый – с чувством выполненного долга и глубокого морального удовлетворения)))

Ну вот как-то так прошла наша «операция букет». Сорри за многабукофф, но прям захотелось в деталях рассказать, чтобы все желающие могли этот вечер вместе со мной пережить)))

https://www.instagram.com/p/BdkHFC3g6te … r_official

144

стали известны судьи в Голос Дети 5 - это: Пелагея, Валерий Меладзе и Вася Баста.

Я довольна)))

145

#p18666,роза-мимоза написал(а):

стали известны судьи в Голос Дети 5 - это: Пелагея, Валерий Меладзе и Вася Баста.

Я довольна)))

Я тоже!)
Когда начало?

146

#p18667,Тещинька написал(а):

Я тоже!)
Когда начало?

спойлерную вчера закрыли, но то, что я успела прочитать, то сегодня-завтра официальное представление жюри и начало СП

147

http://images.vfl.ru/ii/1516547802/603e3903/20248924_m.jpg
сьемки - завтра

148

https://pp.userapi.com/c840429/v840429574/4760e/eiOD_NNhNv4.jpg

149

В целом полет нормальный )) атмосфера мне очень нравится, наставники доброжелательные, разговаривают, очень много ржут ))
    Некоторые непрошедшие дети плакали, к ним по традиции Наставница носилась на сцену на своих шпильках, утешать. Один раз Валера ее опередил, сказал - теперь я пойду! А потом и Вася ходил )) он совершенно чудесный, такой добрый и душевный )) и юморной!!! Мы ухихикались! И вообще он очень активный, и на сцену носился, и танцевал с Полей, и со зрителями общался ))) сплошной позитив! Валера тоже оч классный, но он более сдержанный. Ну а Пелагея как обычно, ничего нового, тарахтит, хохочет, поет и опять набрала уже двух малявок ))
    Междоусобойчик у них сложился явно! Друг с другом общаются очень тепло и на одной волне.
     

с ФПК

150

эфир первого СП в следующую пятницу

151

#p18666,роза-мимоза написал(а):

стали известны судьи в Голос Дети 5 - это: Пелагея, Валерий Меладзе и Вася Баста.

Я довольна)))

А я то как довольна!!! Лёню, конечно, хотелось бы... ну да ладно. Привет, девочки! Я скучала 😘😘😘😘

152

привет, Ленуся! я тоже по тебе скучала! http://se.uploads.ru/lXJtg.gif

153

#p18679,Гуффи написал(а):

А я то как довольна!!!

больше всего я довольна, что не будет Билана.
По слухам, в женское кресло планировалась Гагарина, Пелагея в последний момент согласилась.
Утром список песен СП прочитала - внушает, но есть и много ерунды полного моего непонимания - как ребенок может адекватно спеть песню А-Студио с ломаным ритмом и не очень мелодичностью?
Радует, что будет моя любимая LP, но уже в третий день, можно и не дождаться.
Сегодня взяли 22 участника, если я правильно помню.

154

ittleblackdress сказал(а): ↑

    Меладзе - Алия Еникеева , Давид Хиникадзе, Анастасия Гладилина
    Пелагея - Николь Алексеева , Наир Лавалина , Роберт Касьян , Алина Домрачева
    Баста - Алина Сидорова, Милена Лукьянцева

Из первой половины дня еще Мельников Антон у Поли.

Из второй половины (надеюсь, что я ничего не перепутала)
Поля - Шляпкин Степан, Голан Эден (Израиль, живет в Москве), Сандалов Михаил
Валера - Белько Никита, Магильная Мария, Хилько Алиса, Якушев Вадим, Большакова Эвелина
Вася - Ногинский Михаил, Ушакова Александра, Федорова София, Роговец-Закон Кирилл

Поля отменила "бойкот на народные песни" и взяла Домрачеву Алину с "Валенками" и Степана Шляпкина с "Не для тебя" (бонусом еще потом с ним спела немножко "Любо, братцы, любо"), мне мальчишка понравился

z00m сказал(а): ↑

    не, ну молодца, пока Вася и Валера спят, она говорит пойдем в мою тим )))

Не спят там Вася с Валерой ))) у них просто не было ни одного шанса! Вася было попытался слово молвить, но кто ж ему даст?? А Валера даже и не пытался )) Это еще Леня мог бы посоревноваться, у него иммунитет, а у Васи с Валерой пока опыта не хватает бороться с "Пелагеевскими чарами", она всем поулыбалась, девочке заговорила зубы, обаяла и забрала к себе в команду. Никто даже опомниться не успел ))

с ФПК, спойлерная

155

Не сахар это точно ((( сегодня кучу народа домой отправили, даже бесплатных талонов не было! И некоторые с талонами не попали (( гуляли в коридорчике как мы на поединках команды Градского.

    Никита, который пел Волшебника недоучку, так переволновался, у него несколько раз горло перехватывало спазмом, чуть ли не до рвоты, но он мужественно допел! Ужас! Жалко безумно!!
     

    Mireon сказал(а): ↑

        Так его не взяли штоль?

    нет, его не взяли
    Валера потом предположил, что он перерепетировал, Никита сознался, что это действительно так и что он практически целый день распевался! а выступал предпоследним, 38-м
    Очень мужественный мальчик!! как он петь не бросил! его плющило всю песню, безумно жалко его

    z00m сказал(а): ↑

        А Баста вызывает интерес. Валера во втором сезоне вызывает интерес. Поля в новом составе вызывае ещт бОльший интерес

    Вот и у меня так же )) Вася во взрослом зажатый какой-то был, чуть ли не дышать боялся (я тогда пару раз ходила на съемки, видела), и молчал все время, а сейчас другой совсем, заводной, активный, с детишками общается как родная мама ))
    Валера тоже позитивный, добрый и душевный!
    Они там хохочут без конца втроем, к сожалению, нам не слышно ничего со своих мест ((
    Интересно, какие номера будут ставить!

156

Если кому-то нужно, итого по первому дню с фамилиями, возрастом и названиями песен: (огромное спасибо @mary и другим информаторам)​

   

157

#p18678,роза-мимоза написал(а):

эфир первого СП в следующую пятницу

Класс!!!
Ищу вязание и сажусь слушать. А то детективы уже поднадоели.
Хотя.... Теперь я знаю много способов как расправиться с врагами!))))

158

#p18679,Гуффи написал(а):

А я то как довольна!!! Лёню, конечно, хотелось бы... ну да ладно. Привет, девочки! Я скучала 😘😘😘😘

Мне как то ровно в прошлом сезоне был Меладзе... Может немного уже освоился.
Сильно не понравилась Нюша. Вот просто ,как мне кажется - не для ее это и все.
А во взрослом Баста выглядел очень даже ничего. Смотреть на его было приятно!)))
Приветик, Ленуся!  http://sd.uploads.ru/6Sd2W.gif

159

#p18683,роза-мимоза написал(а):

больше всего я довольна, что не будет Билана.

:D вот тебя подружка то не слышит. У себя в хнезде уже слёзы льют....

Отредактировано Гуффи (Вторник, 23 января, 2018г. 14:58:54)

160

#p18690,Тещинька написал(а):

Ищу вязание и сажусь слушать.

и я вчера начала
https://verena.ru/vyazanie-spicami/bezr … ykoy-6552/
кучу ниток привезла из Кисловодска

по Склифосовского очень хорошо идет, сейчас Секретаршу поставлю
я в отпуске за свой счет - фирме нечем латить зарплату. Активно рассылаю резюме на нн.ру, но возраст играет свою роль((((

#p18691,Тещинька написал(а):

А во взрослом Баста выглядел очень даже ничего. Смотреть на его было приятно!)))

Вася очень импонирует как человек - он прикольный и добрый
https://pp.userapi.com/c840338/v840338744/49f90/Pig16yDpicg.jpg


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5