Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5


Голос-6 и Голос Дети - 5

Сообщений 61 страница 80 из 251

1

https://pp.userapi.com/c840338/v840338744/49f90/Pig16yDpicg.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DHIbsRSXcAAr7ul.jpg

61

#p18372,роза-мимоза написал(а):

не сможешь, пока не напишешь 25 сообщений, так что пиши впечатления от эфира, в командах и, заодно, про всякие то-шоу тоже можно.
ты там не Санна, случаем?

Вот и как ты догодалась? )))) Вот же только на пороге постояла!))))

62

Яна!!!!! Срочно надо помощь друга!!!!!
Попробовала написать сообщения на ФПК. А они все мостятся в один пост!(((( Я так до нового года 25 не наваяю !(((

63

Лена, там так получается. Так сайт настроен. Если после тебя никто не пишет. Напиши одно в нокаутах, потом по одному в ветке каждой из команд, потом снова можешь в нокаутах. Можешь потом в игре престолов, в игровых ветках- так и набнрншь за минут 20

64

#p18373,Тещинька написал(а):

Вот и как ты догодалась? ))

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0100335001472669699.gif

65

нажми новые сообщения в верхней строке и увидишь все активные темы

66

там еще лыжные гонки есть)))

67

#p18377,роза-мимоза написал(а):

Лена, там так получается. Так сайт настроен. Если после тебя никто не пишет. Напиши одно в нокаутах, потом по одному в ветке каждой из команд, потом снова можешь в нокаутах. Можешь потом в игре престолов, в игровых ветках- так и набнрншь за минут 20

Поняла! Вот следующий выпуск буду смотреть, писАть и тогда может и голосну!))))

68

#p18380,роза-мимоза написал(а):

там еще лыжные гонки есть)))

Это гонки какие? Я как то совсем с этой работой спорт забросила.... И биатлон, и снукер ....

69

у тебя уже 8 сообщений. Напиши по сообщению в разных темах и можешь голосовать. Это защита такая стоит от ботов, в основном, юшкиных

70

Я смотрю Голос в интернете.
Виснет жутко. Пока не согласная совсем с выбором наставников(. Но им наверно виднее....

71

у меня только началось по телевизору

72

Наконец то посмотрела последние нокауты - не впечатлили совсем.... Даже не определись ещё за кого голосовать буду....
Неожиданным оказался уход Бородина....
А что, Дима на репетициях не слышал, что что то не то парень поет? Или он не то пел именно на выступлении  уже?

73

#p18390,Тещинька написал(а):

Наконец то посмотрела последние нокауты - не впечатлили совсем.... Даже не определись ещё за кого голосовать буду....

согласна. как то совсем уже не интересно и даже в дискуссии вступать не хочется. Ну, поют и поют.
Кого, пожалуй, выделяю, так это Ладислав и еще двое иностранцев у Пелагеи, Тимофей у Леонида. У Градского, если уж надо кого то выделить, то Софа и Селим и дуэт у Билана

74

#p18394,роза-мимоза написал(а):

согласна. как то совсем уже не интересно и даже в дискуссии вступать не хочется. Ну, поют и поют.
Кого, пожалуй, выделяю, так это Ладислав и еще двое иностранцев у Пелагеи, Тимофей у Леонида. У Градского, если уж надо кого то выделить, то Софа и Селим и дуэт у Билана

Градский что то совсем мимо у меня в этом сезоне....(
Команду подобрал: шестеро из ларца одинаковых с лица....

75

#p18398,Тещинька написал(а):

Градский что то совсем мимо у меня в этом сезоне....(
Команду подобрал: шестеро из ларца одинаковых с лица....

согласна с тобой. Неинтересная команда и неинтересный репертуар. Спасибо, что сам мэтр интересен. Болею за Ладислава - нравится и нравится Тимофей

76

#p18402,роза-мимоза написал(а):

Болею за Ладислава - нравится и нравится Тимофей

Мне тоже оба по нраву!)))

77

Маякните кто - во сколько сегодня Голос?
У нас наверно сегодня не будут показывать, только завтра. Очень хочу быть в курсе событий!

78

#p18442,Тещинька написал(а):

Маякните кто - во сколько сегодня Голос?
У нас наверно сегодня не будут показывать, только завтра. Очень хочу быть в курсе событий!

Привет, Лена. Голос в 21-30 после программы Время. http://se.uploads.ru/lXJtg.gif

79

ВКонтакте написали состав троек:
Команда Билана 8 декабря: Валеева, Шацкая и Буранов
Команда Агутина 8 декабря: Стоун, Задорожный и Гришунов
Команда Градского 8 декабря: Онопченко, Герасимова и Иванов
Команда Пелагеи 8 декабря: Бубнар, Дарио и Кароцца ??????????????

... Правда или нас ждут какие то сюрпризы?

80

мне понятно, что Градский с упорством осла тянет в финал эту кошмарную Лору, раз развел её в тройках с ивановым и Софой.
У Пелагеи ничего не понять. Кого ведет Билан - неужели Шацкую????


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5