Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5


Голос-6 и Голос Дети - 5

Сообщений 201 страница 220 из 251

1

https://pp.userapi.com/c840338/v840338744/49f90/Pig16yDpicg.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DHIbsRSXcAAr7ul.jpg

201

#p18781,роза-мимоза написал(а):

Давид и Алиса - из Непосед, дети профи

Алиса это та что в розовом платье была?
Ну Давид понятно кто ...
Тут было сразу видно, что не в первый раз мальчик на сцене.

202

вот, Олечка, я твоего вердикта ждала.
это все же культовая песня и мне мяса не хватило, фаберже пресловутых. Но местами, особенно в конце мне очень понравилось

203

#p18784,Тещинька написал(а):

Алиса это та что в розовом платье была?

Алиса с длинными волосами, к которой Меладзе повернулся, на английском пела, которую в честь кошки назвали

204

Аглая -соглашусь с Яной -скучновато. Роберт- понравился. Валенки совсем не понравились. Фрося Бурлакова какая-то☺☺☺

205

а вот эта девочка Полина из Казани мне понравилась, а не повернулись((((

206

Что то у меня непонятно сообщения отправляются))) То нету ничего. Набираю по второму кругу и отправляю, смотрю - первое откуда то выплыло☺

207

#p18787,Solnyshko написал(а):

Аглая -соглашусь с Яной -скучновато. Роберт- понравился. Валенки совсем не понравились. Фрося Бурлакова какая-то☺☺☺

Ждем твоего вердикта по Захару!)))
Мне понравилось! На форуме тоже народ хвалит... Но не все! Есть и те кто критикует.

208

Я завтра еще раз пересмотрю. Мне с первого раза не вьезжает))) Я одним ухом в телеке, другим глазом в телефоне)))

209

#p18788,роза-мимоза написал(а):

а вот эта девочка Полина из Казани мне понравилась, а не повернулись((((

Вполне возможно, что ее слушали, когда уже практически не было мест ...
А что там пишут про пьяного Васю?

210

#p18790,Тещинька написал(а):

Ждем твоего вердикта по Захару!)))
Мне понравилось! На форуме тоже народ хвалит... Но не все! Есть и те кто критикует.

Инструментал слабоват был. Мне не хватило мощи. Наверно, чтобы голос не перекрывать. Но пацан старался. Интонации были рокерские.

211

#p18792,Тещинька написал(а):

А что там пишут про пьяного Васю?

да это дурак пишет, который вечно скандал провоцирует. Его же никто не поддержал, даже спорить не стали.

212

#p18793,Solnyshko написал(а):

Инструментал слабоват был. Мне не хватило мощи. Наверно, чтобы голос не перекрывать. Но пацан старался. Интонации были рокерские.

То есть - не все потеряно? И может ждать от его чего то интересного?

213

кретиноз:
Не говорят правды - она просто ни разу не спела высокую нотку в припеве))))))
миреон:
Полина из Казани, по-моему, нигде толком не училась петь. Либо преподы ленивые. Почти ничего не показала в песне.

214

#p18794,роза-мимоза написал(а):

да это дурак пишет, который вечно скандал провоцирует. Его же никто не поддержал, даже спорить не стали.

У меня была мысль ответить - когда он начал писать про то, то Баста безголосый и песня наставников подбирали под его .... Потом прочитала еще несколько его сообщений и решила не встревать)))

215

кретиноз про мини-кипелова:
а мне кажется там ничего с ним не сдалеть
В роке должна быть энергия а у мальчишки совсем другой темперамент
Он может вырастет и лириком крутым станет ....а пока ему приходится зубы стискивать и копировать типа мужичья яйцевые ухваты всякие.....ни холерика ни сангвиника ИЗОБРАЗИТЬ нельзя
А в роке на сцене не просто холерики дб - параноики))))
Вовка даже вроде и не певец а как из него пЕрло.....а потом - ррраз и милый пацан просто)))))

пишут, что мальчик очень круто песни Билана спел где то, так что, может ну его, этот рок?)))

216

#p18795,Тещинька написал(а):

То есть - не все потеряно? И может ждать от его чего то интересного?

Даже и не знаю. Он старался. А это немного не то...Рок - это твоя сущность, это внутри тебя, и тебя прет, когда ты это выплескиваешь из себя. А он, как на диктанте, буквочки ровненько выводит. Старался. Но в целом - нормально. А дальше - посмотрим. Может, мое первое мнение ошибочное))) В принципе, это ведь еще ребенок...

217

#p18798,роза-мимоза написал(а):

кретиноз про мини-кипелова:
а мне кажется там ничего с ним не сдалеть
В роке должна быть энергия а у мальчишки совсем другой темперамент
Он может вырастет и лириком крутым станет ....а пока ему приходится зубы стискивать и копировать типа мужичья яйцевые ухваты всякие.....ни холерика ни сангвиника ИЗОБРАЗИТЬ нельзя
А в роке на сцене не просто холерики дб - параноики))))
Вовка даже вроде и не певец а как из него пЕрло.....а потом - ррраз и милый пацан просто)))))

пишут, что мальчик очень круто песни Билана спел где то, так что, может ну его, этот рок?)))

Ну вот почти тоже, только другими словами, я только что выразила))

218

#p18798,роза-мимоза написал(а):

пишут, что мальчик очень круто песни Билана спел где то, так что, может ну его, этот рок?)))

Вот и посмотрим, что из его Пелагея достанет!)))
А что это вопль "Верните Билана" так мало народу поддержало?

219

#p18801,Тещинька написал(а):

А что это вопль "Верните Билана" так мало народу поддержало?

смеешься?))))) все фанатки Билана покинули форум на следующий день после финала. Они же не Голос приходят обсуждать, а защищать своего кумира.

220

http://www.forum-1tv.ru/index.php?attachments/%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-jpg.6630/


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5