Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5


Голос-6 и Голос Дети - 5

Сообщений 181 страница 200 из 251

1

https://pp.userapi.com/c840338/v840338744/49f90/Pig16yDpicg.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DHIbsRSXcAAr7ul.jpg

181

Как же мне понравилась девочка с "Черным котом"!!!!!)))) Какая же умничка!))))
Старая песня прозвучала очень по новому и очень красиво!

182

Мальчик тяжеловато спел Майкла Джексона ... И песня тежелая очень. Тем более, что он еще при этои и танцевал.
И никто к ему не повернулся ... Вот очень переживаю я за такие моменты - маленький ребенок и слезы на сцене (((

183

#p18755,Тещинька написал(а):

Первый мальчик очень даже хорошо!

очень хорошо, такой настоящий рок-н-ролл, с ритма не сбился, про чистенько - вообще молчу.
Но наставники - это отдельное шоу!
Как Баста плясал и пел, какое у них взаимодействие с Пелагей - по взглядам буквально

184

#p18758,роза-мимоза написал(а):

очень хорошо, такой настоящий рок-н-ролл, с ритма не сбился, про чистенько - вообще молчу.
Но наставники - это отдельное шоу!
Как Баста плясал и пел, какое у них взаимодействие с Пелагей - по взглядам буквально

Баста сегодня совсем не такой каким был на взрослом голосе!
То ли у его сейчас компания более своя и он может вести себя раскрепощенно, то ли детский Голос ему ближе! Но мне он очень нравится!))))

185

#p18759,Тещинька написал(а):

Но мне он очень нравится!))))

и мне!
мне кажется, он сейчас такой, какой есть. В взрослом голосе он не понимал, что от него хотят и выдавал слишком много серьезности и нелогичности, но что то с юмором проскальзывало - одна его футболка чего стоила)))))

186

Что то мне Валенки не понравились .... От слова "совсем" ... Как то мне показалось тяжело. Может не стоило так низко петь...  И Пелагея повернулась с видом - "да ладно уже ..."

187

#p18760,роза-мимоза написал(а):

и мне!
мне кажется, он сейчас такой, какой есть. В взрослом голосе он не понимал, что от него хотят и выдавал слишком много серьезности и нелогичности, но что то с юмором проскальзывало - одна его футболка чего стоила)))))

Вот! Никто не объяснил и не рассказал! А тут они так с Пелагеей спелись!  Думаю шоу получится!))))

188

Майкл Джексон мне не понравился и я понимаю, почему не повернулись наставники. Вокально было очень невзрачно, тускло как то и как мне показалось местами фальшиво

189

#p18763,роза-мимоза написал(а):

Майкл Джексон мне не понравился и я понимаю, почему не повернулись наставники. Вокально было очень невзрачно, тускло как то и как мне показалось местами фальшиво

Такое же впечатление .... В столь юном возрасте может не стоило брать достаточно тяжелую песню ...
Не была Джексоновского задора... Как то плоско что ли ... Вот! Местами мне казалось что голос совсем плоский!

190

Что еще ... Девочка с колыбельной про сверчка мне понравилась больше, чем "Валенки" ... Может просто ровненько все исполнила? Но ведь чистенько практически и ноткам...
Но такая маленькая умница - спокойно спела и так же спокойно ушла!
Очень понравился Роберт. Обратила внимание, что брат его - прямо как под копирку с ним: просто одно лицо!)))
При выступлении Захара прямо мурашки побежали по рукам!
Посмотрим что дальше эти детки покажут!

191

#p18765,Тещинька написал(а):

Но ведь чистенько практически и ноткам..

а мне как раз показалось, что она очень грязно спела.
Захар - подожду, что Оля скажет, это её))) а мне вообще совсем не понравилось

192

вот и Кретиноз сейчас то же самое написал:

а вот Аглаша очень приблизительно как раз на переходных местах в припев поет(((((Как у того парня была читая кантилена так у этой - все переходные ноты по детсадовски грязненькие

193

#p18771,роза-мимоза написал(а):

вот и Кретиноз сейчас то же самое написал:

а вот Аглаша очень приблизительно как раз на переходных местах в припев поет(((((Как у того парня была читая кантилена так у этой - все переходные ноты по детсадовски грязненькие

ну... я на уровне нравится - не нравится....
но мне девочка понравилась. может ей и правда рановато еще....

194

Сложилось впечатление, что на ФПК один из участников пытается устроить раздрай.....
Или мне кажется?

195

#p18772,Тещинька написал(а):

ну... я на уровне нравится - не нравится....

у меня уши чуть-чуть слушат. Мне бог голоса певческого не дал, а вот музыкальную школу я закончила. Конечно, так как миреон с кретинозо я нюансы не слышу, а вот откровенную грязь - да.
но милая она была с этим зайкой, куколка. Но признай, что мило и всё, скучно спела

196

#p18777,Тещинька написал(а):

Или мне кажется?

не кажется, там таких много. людям скучно, очень многие на пенсии, вот и пытаются задеть хоть кого то, повампирить чуток

197

#p18778,роза-мимоза написал(а):

Но признай, что мило и всё, скучно спела

Ну....в первый раз слушала и ждала, что какой то из куплетов споет по другому....
Песня длинная и как то заунывно получилась....Тут ты права.
Может просто тронуло то, что девочка миленькая!!!

198

Давид и Алиса - из Непосед, дети профи

199

Привет, девочки!!! Вот прослушала пока до Захара.  Понравилась девочка, которая пела про Черного кота. Про Захара не знаю....Старался, чтобы звучала по-рокерски. Такие интонации серьезные))) Просто голос все равно ведь детский пока.Поэтому мне с одной стороны, непривычно немного слышать такое исполнение, но с другой стороны - нормуль. Как назвали, мини-рокер☺☺☺

200

Аглая-соглашусь с Яной- скучновато. А про Валенки- как то грубо))) Фрося Бурлакова☺☺☺


Вы здесь » Devochki » ГОЛОС-6 » Голос-6 и Голос Дети - 5