Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 141 страница 160 из 771

141

#p2225,Тещинька написал(а):

Так болел он ... И все говорили, что там не просто бронхит ...

Не закрытый, а открытый перелом (с)  [взломанный сайт]

142

#p2206,роза-мимоза написал(а):

девочка сейчас - 14 лет, но выглядит взросло, как студентка

Я тоже удивилась - думала ей лет 17-19!
А вот в прошлом сезоне девочка-чеченка, которая второе место заняла - тоже достаточно взросло выглядела ...

143

Одной из самых титулованных участниц проекта станет Стефания Соколова. 11-летняя уроженка Минска уже успела выступить на таких престижных конкурсах, как «Хрустальная лира», «Витебск-2015» (в рамках «Славянского базара») и даже стала участницей финала национального отборочного тура Детского конкурса песни «Евровидение-2016» в Беларуси. На этапе слепых прослушиваний девочка исполнит песню Владимира Преснякова «Белый снег».

http://sf.uploads.ru/Dxiov.jpg

144

#p2207,Гуффи написал(а):

Хде хрудь?   

Отредактировано Гуффи (Сегодня 22:15:35)

Да ладно! Не придирайся! Классная она!)))

145

#p2208,роза-мимоза написал(а):

Светлана, приветствую!

Ой! Светочка! Приветик тебе!)))) http://sd.uploads.ru/6Sd2W.gif

146

#p2220,роза-мимоза написал(а):

я не обэтом, мы ж для них враги и оккупанты, а продукцию свою к нам проталкивают. А чего не в Европу?

Я поняла. Только мы вашей рекламы не видим))) И не знаем, что вам рекламируют. Я про то, что нам наши рекламные ролики крутят во время паузы рекламной.

147

#p2211,роза-мимоза написал(а):

ничего я по прежнему не понимаю: живого, активного, талантливого ребенка отвергли, а к этой девочке повернулись - она задыхалась, голос не интересный совсем, исполнение блеклое какое то или то песня неудачная

Это ты про какого живого ребенка? И кого ты сейчас смотришь?

148

Мальчик из Витебска очень понравился

149

#p2216,роза-мимоза написал(а):

о, ваш мальчонка - из Витебска

Он мне очень сильной напомнил нашего же победителя - Вроде Волчков .. Вот совсем памяти нет на фамилии ...

150

#p2232,Тещинька написал(а):

Да ладно! Не придирайся! Классная она!)))

Она классная, а вот платье на фотке не очень :)

151

сейчас реклама была завтрашних посиделок у Малахова. Прямо ужас какой то - подруга Булановой мало того, что не симпатичная, так еще и стремное поведение. Всерьез хвалиться подарками? ум есть у этой бабы?

152

#p2217,матронушка написал(а):

Добрый вечер девочки."ГОлОС" смотрть не буду.Мне жалко детишек. а жюри  и ведущие вообще  не нравятся. Билан выглядит как обкуренный .а Нюша ведет себя как подросток."прижки и ужимки. Это мо мнение.

Я раньше тоже не смотрела - очень деток жалко было ....
А вот прошлый сезон посмотрела - как то очень корректно все прошло ...

153

#p2239,Тещинька написал(а):

Он мне очень сильной напомнил нашего же победителя - Вроде Волчков .. Вот совсем памяти нет на фамилии ...

Это колобочек хорошенький сейчас пел? Мне он одновременно и Волчкова и Озерова напомнил :)

154

#p2218,Гуффи написал(а):

Это которая Полюшку пела?  Мне так она понравилась, тембр необычный

Я бы не сказала, что понравилась-понравилась ... Но вот  - не плохо!

155

Яна Медведь - имя такое запоминающееся у девочки))) И сама такая симпатяшка, ну а что в некоторые нотки не очень попала, так деткам это позволительно. Все равно  деток воспринимаешь положительно, особенно когда они такие живые и непосредственные!

156

#p2220,роза-мимоза написал(а):

я не обэтом, мы ж для них враги и оккупанты, а продукцию свою к нам проталкивают. А чего не в Европу?

Яна! Ну не тебе ж об этом рассказывать ..)))

157

у меня уши реально заболели, а что же у таких профи в креслах?
или то волнение такое чильное у девочки сыграло роль. ой, сейчас расплачется..... Пелагея бы сразу уиешила. Вообще, именно в детском голосе мне не хватает Пелагеи

158

#p2231,Лампа написал(а):

Одной из самых титулованных участниц проекта станет Стефания Соколова. 11-летняя уроженка Минска уже успела выступить на таких престижных конкурсах, как «Хрустальная лира», «Витебск-2015» (в рамках «Славянского базара») и даже стала участницей финала национального отборочного тура Детского конкурса песни «Евровидение-2016» в Беларуси. На этапе слепых прослушиваний девочка исполнит песню Владимира Преснякова «Белый снег».

Подождем - послушаем!))))

159

Мне пока все нравятся! Вот из меня был бы никакущий судья или наставник)))

160

#p2237,матронушка написал(а):

Мальчик из Витебска очень понравился

И нам с С Олей понравился!))))


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора