Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 81 страница 100 из 771

81

#p2157,Гуффи написал(а):

Вообще не поняла я этого номера наставников

Я решила, что у меня может интернет притормаживал ... )))

82

#p2160,роза-мимоза написал(а):

а Билан всегда так кривлялся и у меня от него передоз из-за Голоса или он действительно становится похожим на обезьяну

Всегда крутился, как уж на сковородке. У меня Серёжа из за этого тоже на него плюётся  :crazy:

83

Ну вот, уже есть те, к кому не повернулись))) А Диана из Тольятти так старалась!

84

ой как хорошо то Акыс кикис поет то))))

85

#p2160,роза-мимоза написал(а):

а Билан всегда так кривлялся и у меня от него передоз из-за Голоса или он действительно становится похожим на обезьяну

Да вроде сильно не кривляется ...
Умные вещи пытается говорить ...

86

#p2163,Solnyshko написал(а):

Ну вот, уже есть те, к кому не повернулись))) А Диана из Тольятти так старалась!

У меня дежавю ....
Что то мне кажется, что я слышала именно этот номер ... Вот если бы Пиаф сразу исполнила - может результат был бы иным ...

87

#p2166,Тещинька написал(а):

У меня дежавю ....
Что то мне кажется, что я слышала именно этот номер ... Вот если бы Пиаф сразу исполнила - может результат был бы иным ...

Понравилась она мне: и пела хорошо, двигается прилично и, главное, рассуждает так интересно, интервью чудесное получилось

88

#p2160,роза-мимоза написал(а):

а Билан всегда так кривлялся и у меня от него передоз из-за Голоса или он действительно становится похожим на обезьяну

мне он во взрослом Голосе показался достаточно  сдержанным. даже на выпады Нагиева, иногда граничащие с хамством, отвечал достойно и не уподоблялся. как -то я иначе на него смотрю последнее время. а вот раньше он мне именно кривлякой виделся

89

#p2162,Гуффи написал(а):

Всегда крутился, как уж на сковородке. У меня Серёжа из за этого тоже на него плюётся

:crazyfun:  а у меня он тихо сидит, как мышка.

90

#p2168,Лампа написал(а):

мне он во взрослом Голосе показался достаточно  сдержанным. даже на выпады Нагиева, иногда граничащие с хамством, отвечал достойно и не уподоблялся. как -то я иначе на него смотрю последнее время. а вот раньше он мне именно кривлякой виделся

На взрослом голосе он вообще мутно заторможенный был, вот и не реагировал

91

#p2167,Гуффи написал(а):

Понравилась она мне: и пела хорошо, двигается прилично и, главное, рассуждает так интересно, интервью чудесное получилось

Если номер вот такой своеобразный, то часто думают - а умеет ли она еще что нибудь ...
Есть риск, что не повернутся. Так и в этот раз.

92

#p2162,Гуффи написал(а):

Всегда крутился, как уж на сковородке

сейчас это уже похоже пляски сумасшедшего.

мальчик про качели - такой чудесный, такой очаровашка)))) и Зейналова - оторва [взломанный сайт]

93

#p2169,Лампа написал(а):

а у меня он тихо сидит, как мышка.

Цензура видать  http://savepic.net/5731343.gif

94

#p2172,роза-мимоза написал(а):

сейчас это уже похоже пляски сумасшедшего.

мальчик про качели - такой чудесный, такой очаровашка)))) и Зейналова - оторва

Лучшая соведущая из всех сезонов http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

95

#p2173,Гуффи написал(а):

Цензура видать

это я по старой памяти ляпаю :crazyfun:  Голос дети не вижу.

96

#p2175,Лампа написал(а):

это я по старой памяти ляпаю   Голос дети не вижу.

Аааааа  :D это меняет дело

97

#p2168,Лампа написал(а):

мне он во взрослом Голосе показался достаточно  сдержанным. даже на выпады Нагиева, иногда граничащие с хамством, отвечал достойно и не уподоблялся

Болел он тогда! Не до того было!

98

#p2175,Лампа написал(а):

это я по старой памяти ляпаю   Голос дети не вижу.

Почему не видишь? Тоже КВН в программе?

99

#p2169,Лампа написал(а):

а у меня он тихо сидит, как мышка.

Это ты про Билана или про Сережу?)))

100

#p2180,Тещинька написал(а):

Это ты про Билана или про Сережу?)))

про Билана


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора