Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 761 страница 771 из 771

761

Стартовали съемки исторического сериала «Годунов»

http://fs.kinomania.ru/file/news/b/7a/b7aa273257d5c1f8fd232f709ba63a0b.jpeg

На киностудии «Главкино» начались съемки 10-ти серийного масштабного проекта «Годунов», посвященного знаменитой династии, сыгравшей заметную, но неоднозначную роль в истории нашей страны. События сериала охватят период с конца 16-го по начало 17-го веков, с кончины Ивана Грозного и прихода к власти Бориса Годунов до начала правления Михаила Романова.

Заглавная роль досталась Сергею Безрукову, также в проекте принимают участие Андрей Смирнов, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Сергей Никоненко. Режиссером выступает Алексей Андрианов, уже успевший проявить себя в историческом жанре, сняв в 2016-м сериал «София».

Специально для проекта на территории «Главкино» были в натуральную величину выстроены декорации Красной площади, Кремлевской стены, Покровского собора и других архитектурных объектов эпохи. Cъемки также будут проходить на натуре в Архангельской и Владимирской областях.

Производством проекта занимается компания «Москино» («София», «Тихий Дон») по заказу телеканала «Россия-1». Дата премьеры «Годунова» пока не известна.

762

Готовится продолжение культового советского детектива «Зеленый фургон»
http://fs.kinomania.ru/file/news/f/4a/f4aba7063745237af460ba3be9bddbe7.jpeg

В центре Москвы проходят финальные съемочные смены многосерийного проекта «Зеленый фургон. Совсем другая история», который является продолжением известного советского фильма о юном начальнике одесского отделения милиции Володе Патрикееве, самозабвенно борющегося с бандитами в послереволюционные годы.

События сиквела происходят снова в Одессе, но спустя 20 лет. Закончилась Великая Отечественная война, в СССР потихоньку налаживается мирная жизнь. Патрикеев, успевший за эти годы пройти тяжелейшие испытания — потери, предательства, лагерь — предстает совершенно другим человеком, от его наивности и романтичности не осталось и следа. Он возвращается на работу в органы и начинает безжалостную борьбу с преступностью.

В образе Владимира Патрикеева, как и в первом фильме, снова появится Дмитрий Харатьян, а в качестве его партнеров выступят Анатолий Кот, Семен Трескунов, Наталья Вдовина, Екатерина Олькина. Режиссером-постановщиком является Сергей Крутин.

Основные съемки проходили в Ростове-на-Дону и Таганроге, которые в данном случае выступали в роли Одессы. Сериал производится по заказу Первого канала, дата премьеры пока не известна.

763

Съемки «Ликвидации 2» начнутся в следующем году
http://fs.kinomania.ru/file/news/e/6d/e6de69552960e2a2af8c824b52374b0e.jpeg

Глава кинокомпании «Марс Медиа» Рубен Дишдишян подтвердил свое намерение создать сиквел сериала «Ликвидация». По его словам, подготовительная работа ведется уже довольно долго, было переписано несколько вариантов сценария, а на съемочную площадку создатели планируют выйти в 2019 году.

Действия новых серий будут разворачиваться спустя 12-15 лет после событий первого сезона, а в центре сюжета снова появится колоритная фигура борца с преступностью, Давида Марковича Гоцмана в исполнении Владимира Машкова. Также в картине будет фигурировать его повзрослевший приемный сын Мишка.

Одной из главных проблем для продюсеров является решение о месте съемок. Действие сериала происходит в Одессе, но из-за осложненных отношений с Украиной, есть основания использовать другие локации.

Сериал «Ликвидация» вышел в эфир в 2007 году и стал одним из самых рейтинговых на российском телевидении. Его события затрагивают послевоенные годы в Одессе, где развернулась ожесточенная борьба советской власти с многочисленными криминальными группировками.

764

Что касается шоу .... Вот совершенно случайно вспомнила "Мастер шеф". Оказывается шоу живет и здравствует до сих пор!
Вчера, по случаю выходного, просмотрела весь день!
Есть свои фавориты и те, которые раздражают до нимогу!)

765

хах))) ну, я смотрю шоу, конечно же, но..... "Всеведующие братья", например, или "Реальная жизнь мужчины и женщины". Еще "Я живу один" и "Ты первый раз в Корее?". Еще "Давайте поедим вместе" и "Король певцов в маске". А еще "Викиайдол" - но тоже не все подряд выпуски
Все это корейские шоу - да, я окончательно увязла в этом "болоте" :D Сначала дорамки, потом к-поп, (простигосподинастаростилет), теперь вот и телешоу. Правда, шоу выбираю только те (кроме певца в маске), в которых мои любимые айдолы принимают участие. А мои любимые айдолы - красивые, талантливые, придурковатые и самые лучшие. SuperJunior называются)))) В К-попе считаются старичками и ветеранами, заслуженными и титулованными. Все же, 13 лет в шоубизе уже и лет им от 31 до 36 (девочкам, стенящим БТС, НСТ и Айкон, они кажутся безмерно старыми уже)
Да, кроме телешоу смотрю все реалити, вышедшие с ними за эти 13 лет и все их концерты. Когда начинаешь стенить группу, то смотришь все концерты, собираешь на ютубе все их выступления по всем странам.
Вот так, на отечественные шоу ни времени ни желания не остается совсем

766

к-поп клипы за 2018 год, которые понравились лично мне больше всего. Так сказать, мой ТОП-20. Я их все, наверное, у себя в одноклассниках выкладывала

Свернутый текст

продолжение...

767

выкладываю, чтобы было понятно в чем я "варюсь" и что слушаю в последние полгода

Свернутый текст

768

как я их всех смотрела в июне-августе! мало сказать, что тогда они все были для меня на одно лицо, так еще их всех так много, что запомнить не представлялось возможным. Еще и имена для нас странные)))

Свернутый текст

769

Надо сказать, что сейчас я их всех не просто в лицо отличаю, но они для меня уже и не азиаты, как бы, совсем

Свернутый текст

770

Среди них есть как и просто танцевальные песенки, так и замечательные баллады и песни, ворвавшиеся и взорвавшие в том числе и мировые чарты и чарт билборда

Свернутый текст

771

Вот такие у меня мои личные музыкальные итоги 2018 года. Буду рада, если кому то из вас хоть что-то из моего любимого понравится и если напишите, что конкретно из моего списка понравилось (я честно старалась не выкладывать все, что сохраняла на ютубе, а выбрала реальных своих фаворитов)

Свернутый текст


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора