Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 741 страница 760 из 771

741

742

#p18590,роза-мимоза написал(а):

Я так понимаю, что Малахов не только сам ушел на канал Россия, но и все идеи свои с собой увел!)

743

#p18590,роза-мимоза написал(а):

Посмотрела на одном дыхании ...)))
Даже не заметила как пролетели полтора часа ....
Очень тепло и позитивно получилось. Единственный вопрос - кто у кого списал? первый канал у России или наоборот?
Уж очень похоже с эстрадой 70-х, 80-х на первом ...
Никто не в курсе: а почему Жанна Рождественская так и не появилась на широких экранах в свое время? Ведь голос у ее шикарный был!
Неужели опять Примадонна?
Там в одном месте проскочило: она перепела мои песни, хотя я лучше их исполнила)))

744

Жанна Рождественская заявила, что Пугачева исполнила ее песни плохо
Певица Жанна Рождественская, известная по песням, звучавшим в советских фильмах, раскритиковала вокальные данные Аллы Пугачевой. Эстрадная исполнительница стала гостьей очередного выпуска шоу «Привет, Андрей!» Андрея Малахова.
В ходе передачи ее участники вспоминали знаменитые кинохиты советских лет. Среди прочих песен речь зашла и о хите «Позвони мне, позвони!», который прозвучал в картине «Карнавал». Там Рождественская поет вместо главной героини, роль которой сыграла Ирина Муравьева. Когда певицу спросили, правда ли, что Пугачева хотела исполнять эту песню, Рождественская отметила, что ей это неизвестно. Однако в дальнейшем Пугачева действительно перепела композиции, исполненные ею, и, по мнению Рождественской, получилось это у примадонны гораздо хуже. Певица отметила, что когда-то, уже после выхода фильма, Муравьева призналась ей, что сыграла хуже, чем Рождественская спела.

https://uznayvse.ru/images/content/2017/12/uzn_15140745242.jpg

745

Нашла в сети

...песню «То ли еще будет» первой исполнила певица Жанна Рождественская, но Алла, как рассказывали, сумела обойти конкурентку. Жанна признавалась, что Пугачева помешала ее карьере.

.. Так вот почему Рождественская до сих пор в обиде на Пугачеву ...

746

Теперь к "Серебряному бору"...
События начинают развиваться драматически ...
Очень многое из сценария мы предугадали: и чувства Павла к девочке Катеньке ... И то, что генеральша не устоит перед "староц" любовью ... И где то кто то предугадал, что "стукачом" в редакции будет одна из подруг Татьяны.
Показывают уже Горбачева... Что то быстро так все пошло . Что ж они еще будут 4 серии показывать? Чудится мне , что погибший должен воскреснуть ...

747

Все! Я это сделала! Я досмотрела Серебряный бор!
Как то последние 4 серии уже представляла дальнейший сюжет. И все было как я и придумала.))) И папа оказался жив, и в банду его внедрили, и сыночки остались каждый со своей. Только вот не знала куда Маргариту втыкнуть.... Но сценаристы решили сильно не заморачиваться и убрали ее нафик с поля.
Остался вопрос: Ирина вышла замуж и беременна или она беременна от Павла? Как там по срокам?
А Костик решил своего сына признать за племянника? И все решили что будет лучше?
Ещё: на просмотре мне писали " первый сезон". Это что, будет продолжение?

748

#p18595,Тещинька написал(а):

Неужели опять Примадонна?

даже не сомневаюсь)))
она вычищала тщательно поколение певиц, которые могли хоть как то затмить Кристинку, а уж свой путь она по головам шла

749

#p18595,Тещинька написал(а):

Единственный вопрос - кто у кого списал? первый канал у России или наоборот?

смешно на самом деле)))
вчера на первом была передача, посвященная фильмам Гайдая и там снова Селезнева, ей снова выносят платье из Ивана Васильевича и она почти дословно повторяет свой рассказ, но я смотреть не стала - уже не интересно, миллион раз и Светличную показывали и других, а Юле Меньшовой нужно что то с лицом делать: это же невозможно - такая кислая мина все время

750

#p18598,Тещинька написал(а):

И где то кто то предугадал, что "стукачом" в редакции будет одна из подруг Татьяны.

там одна их подруг очень сильно ей завидовала, прям иногда очень это в глаза бросалось, которая полная блондинка

751

#p18612,Тещинька написал(а):

А Костик решил своего сына признать за племянника? И все решили что будет лучше?

конечно, все так признали и это действительно лучше - таким образом психику мальчику не расшатывают и самого Костика за пределы семьи Павла выводят и его новой семье никаким боком не мешают. И, вообще, какая бы дурочка Катя не была (а нам не дуру, а наивную и безгрешную показать хотели), но Костик повел себя очень некрасиво, во многом в силу возраста. А вот Павел кинулся в институт и все разузнал и Кате с сыном помогал. Костя бы на маму все спихнул, скорее всего, опять же, в силу возраста. Среди них нет таких уж плохих, даже кобелирующий комсомолец отказывается подличать и взятки брать

752

753

кстати, "Актриса" уже на ютубе

754

#p18629,роза-мимоза написал(а):

Вчера смотрела программу... Такая теплая и веселая получилась....)))
С таким интересом все смотрели на себя молодых! )))

755

Ещё про Сосновый бор....
Обратила внимание, на генеральских день - обычные тётеньки. Никак гламурном див. Кстати, и квартирку генерал дочке своей обычную приобрел. И мебель как у всех была. Где то даже и скромненькая.
Не показали " золотую молодёжь". Ее не было тогда? Просто, у нас в глубинке все были равны. Даже в одежде - выглядели примерно одинаково.
Наряды на женщинах были вполне те, в которых я сама ходила))))
И да, отношения в семье генерала показали очень даже тёплыми, родственными ... Братья друг за друга горой!
Ну, про ляпы, типа пластиковых окон, подоконников и жидкого мыла в туалетах уже писали.

756

#p18630,роза-мимоза написал(а):

кстати, "Актриса" уже на ютубе

Не смотрела, но сегодня или завтра может и гляну!)))

757

#p18632,Тещинька написал(а):

Не показали " золотую молодёжь". Ее не было тогда? Просто, у нас в глубинке все были равны. Даже в одежде - выглядели примерно одинаково.

так и я из глубинки. когда приезжали москвичи - они резко отличались от нас - кроссовки у девочек, к примеру, и джинсовые куртки, когда мы сами в босоножках бегали.
А в остальном - у нас же портовый город, морячки и сами одевались и в комиссионках чего только не было, были б гроши))) и блат

758

Начала смотреть Актрису....
Затягивает. Конечно, никакого сравнения с Серебряным бором...
Как то все так мрачно. Неужели в глубинке действительно до сих пор так живут?

759

#p18640,Тещинька написал(а):

Начала смотреть Актрису....

Интересный детектив... Пока подозреваю соседку ... Посмотрим, то будет дальше.
Немного настораживает большая разница в возрасте у главных актеров: она студентка в районе 20-ти... Ему внешне хороших 45...
Что то последнее время в фильмах мужики среднего возраста постоянно влюбляются чуть ли не в школьниц ...
Да уж .... )))
Не сразу признала Хмельницкую ...Оказывается она не гламурная дива, а обыкновенная баба ...

760


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора