Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 701 страница 720 из 771

701

#p17777,роза-мимоза написал(а):

Секреты нового сезона «Голоса»: кто займет кресла наставников

Все таки Градского надо вернуть!)

702

Кто смотрит последний ( или предпоследний) сезон Игры престолов?
Как то он мне не очень пошел....
Шесть посмотрела залпом... А вот в этом что то не так....(

703

Из Фэйсбука
Елена Михалкова

Так вот о фильмах.
Самое ошеломляющее впечатление на меня в своё время произвел сериал "Игра престолов". Не потому что он был хорош, нет.
Причина в другом.
Так получилось, что я начала смотреть "Игру престолов", не зная о ней ничего.
Во-первых, мне не было известно, что фильм снят по книге.
Во-вторых, я понятия не имела, что уже есть несколько сезонов.
В-третьих, я даже не догадывалась, насколько он популярен. Мне бросился в глаза актерский состав, в том числе имя Шона Бина, я обрадовалась и решила занять десять вечеров тихим семейным фэнтези.
Расклад по персонажам определился довольно быстро: главный герой – Эддард Старк, антагонист – Серсея Ланнистер; на её стороне коварство, богатство и беспринципность, на его – благородство, тупость и лаконичный прикид из волка. И хотя в реальной жизни исход такого противостояния очевиден, любопытно посмотреть, думала я, как сценаристы приведут к победе главу Винтерфелла. Ясно было, что фантазии им не занимать, и я предвидела хитрые ходы и какой-нибудь мощный финальный твист.
На двадцать шестой минуте девятой серии Неду Старку отрубили голову.
Помните кадр Альфреда Эйзенштадта, на котором дети смотрят спектакль в кукольном театре? Умножьте эмоции девочки в шапочке на десять – и получите моё лицо.
Четыре раза. Я пересмотрела эпизод с казнью четыре раза, пытаясь убедиться, что Нед Старк всех обманул и скрылся вместе со своей головой.
Ничего не помогло. Старк был мёртв.
Это было как если бы, не знаю, Тома Сойера задушил беглый негр. Ипполит полоснул Женю Лукашина бритвой по горлу. Гарри Поттеру размозжило голову Кубком Огня (впрочем, от Роулинг с некоторых пор этого можно было бы ожидать).
Подобным приёмом часто пользуется Квентин Тарантино. Только успеешь опознать в каком-то невзрачном мужичонке Фассбендера, как его расстреливают. По-моему, только Тарантино позволяет себе подобное расточительство. Остальные как-то фассбендерами не разбрасываются.
Я долго пыталась понять, что же меня так потрясло, пока не осознала, что это история о жизни и смерти не Эддарда Старка, а меня. Зрителя.
Вот ты такой как есть – тупой, честный и в замшевых лосинах, но в целом неплохой чувак: разрешаешь завести своим детям собачек, не сдаёшь внебрачного ребёнка в детдом, терпишь жену, когда она пилит тебя за левак... И тебе, в общем, жить бы да жить. Куча дел ещё не закончена. Ну там починить дымоход в замке, призвать начальственную бабу к ответу за блядство, пацанов своих дорастить хотя бы до лордов Севера...
А тут бац – и конец. Точка. Смертен внезапно, да. И всё это до смешного нелепо, невовремя, а главное, совершенно неожиданно. Кто бы мог подумать! Чёрт возьми, ты в этом шоу главный герой, ты Шон Бин, ради тебя, можно сказать, весь этот проект затеян. Но в толпе уже скандируют "Тирион! Тирион!", и кто тебя помнит, дурака, кроме разве что вдовы и слуг, которым ты не заплатил за два месяца.
Дети растят собачек, внебрачный сын связался с неподходящей тёлкой из провинции, у жены тоже не сказать чтобы всё путем.
Однако это уже не имеет значения. Фильм продолжается, но ты в нём больше не участвуешь.
Следующие шесть сезонов идут без тебя.
И единственное, что может служить утешением, – что по сравнению с Фассбендером ты ещё долго продержался.

... вот примерно такое же впечатление оставил у меня первый сезон ....
Начала смотреть, потому что везде это обсуждалось, а я понятия не имела - кто эти все люди! :confused:

704

Смотрит ли кто экстрасенсов?
Сегодня наконец добралась до серии из прошлой субботы....
По первому испытанию: как то слишком многого мама не знает про своего ребенка...
А вот по второму: правильно сказала одна из " сенсов" - утра нужна бригада молдаван!))))

705

Немного с форума БЭ...

Опять женщины в испытании и опять "нехороший" дом. Как будто смотришь очередной выпуск "Пусть говорят" с деревенскими. Хотя, некоторым экстрасенсам "Пусть говорят" знакома.
Особенности выпуска:
1. Есть майка-алкоголичка, а у психолога Макарова  - футболка-алкоголичка.
2. Гадалщику респект - вытаскивает нужные по сценарию карты.
3. Жан и Дана поскупились - могли бы больше тенге кинуть на откуп зловещей силе... Или угостить потустороннюю сущность кумысом...
4. Иван "Риддик" Шабанов спародировал Свами Даши (или собаку) - получилось неплохо. К тому же знает как в "хату" заходить - на зоне бы оценили. Еще посмешит зрителя пару серий.
5. Марина Зуева - ведьма, которая хрипит и плачет при виде призраков. Настоящая ли это ведьма?
6. Ирина Волкова сказала то, о чем и так все знают. Надо было брать с собой собачку, может она бы ей побольше рассказала.
7. Ирина "Урсула" Маклакова подготовилась плохо. Принесла бы помимо монет мыло и веревки от покойника - считала бы всю информацию.
8. Рустама "Стесняшку" Зартдинова не оценили. Чую, что на месте данного дома в 1763 году была колокольня выстой с многоэтажный дом, с нее упала пьяная звонарь семи лет и разбилась от порчи.
8. Ее и почувствовал Никита Турчин.
9. Олеся Молчанова вышла под "педомузыку" - ту, которую сочинили под Алексея Педина. Исход серии тут был ясен.
10. Соня "замена Керро" Егорова - уверенно идет на второе место, которое ей прописали сценаристы.
11. Константин "доктор Хаус" Гецати - супер персонаж! Таких победителей еще не было (а он будет победителем) - молодой мужчина, непид@рковатый, не с седой или рыжей бородой - супер! Двери ногой выносит, говорит оператору, чтобы тот ушел, иначе "будет очень больно" и оператор бежит, словно сучк@ к съемочной группе - вот это настоящий мачо! Настоящий экстрасенс!!!
Ждем продолжения спектакля!!!

Спасибо "Марат Башаров"

706

Ещё сегодня посмотрела новую фабрику звёзд.
Что то я уже практически никого не знаю из " заезд" которые фабрикантам помогают.... :dontknow:
Вот если только Семёнович, все пытается пытается показать насколько она сексуальная... Но как то уже " не то пальто"....

707

Новое песенное шоу, первый выпуск уже выложен.

Шоу «Во весь голос» – уникальный проект, который стирает межнациональные границы и объединяет самых талантливых детей стран Содружества.

Смотрите шоу «Во весь голос» с 12 ноября на федеральном телеканале «МИР».

Наставниками нового шоу, которое стартует в ноябре, стали Марк Тишман, Маргарита Позоян, Руслан Алехно и Арсениум. Ведущий – Тимур Родригез!

В проекте «Во весь голос» принимают участие восемь команд из России, Казахстана, Азербайджана, Молдовы, Грузии, Армении, Беларуси и Таджикистана. В каждой из них - участники в возрасте от 11 до 16 лет. В течение двух месяцев за жаркими баталиями юных вокалистов будут пристально следить их звездные наставники – представители стран Содружества: Марк Тишман, Эмиль Кадыров, Арсениум, Алиса Данелия, Маргарита Позоян, Зафар Абдуалимов, Руслан Алехно и Мадина Садвакасова. Их главная задача – помочь начинающим исполнителям завоевать сердца многомиллионной аудитории.
«Во весь голос» – настоящее музыкальное реалити-шоу, где главные участники – дети, мечтающие о большой сцене. Каждую неделю под чутким руководством наставников они оттачивают вокальное мастерство в учебной студии, чтобы на отчетном концерте выступить на главной «МИРовой» сцене. Оценивать уровень их мастерства будут наставники других команд.

http://mediaprofi.org/images/%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-2.JPG

708

Хочу спросить: кто что смотрит сейчас по телевизору? какие сериалы или фильмы?

я на этой неделе смотрю "Серебряный бор" - не могу сказать, что очень нравится, много чуши и в сюжете и в актерской игре, но я люблю многосерийки про большие семьи из нашего такого недавнего прошлого. А, поскольку я уже хорошо помню 1982-1984, то смотрится и с узнаванием и с неприятием. На ФПК все ядом исходят, я не встреваю, смотрю и смотрю
Отнль Элеон - новый сезон, финальный. Героине Даше опять нового ухажера подогнали и опять это богач, совладелец отеля. Справедливости ради, отель он купил исключительно ради того, чтобы к Даше подобраться. Сеня, Костя, Настя, Юля - в своем репертуаре, а вот Джекович - радует, эта роль прямо для него писана и с Софией у них хороший дуэт
Еще на этой неделе посмотрела новый украинский сериал (нашла группу ВК, которая выкладывает новые серии сериалов и, в отличие от ютуба, их там не блокируют) Цветы дождя. Это ремейк дорамы Райское дерево. Хороший сериал, сюжет такой про любовь, но у него все недостатки корейских дорам - слишком много надуманных препятствий для возлюбленных.- если смотрели Верни мою любовь, то понимаете о чем я, он тоже ремейк дорамы. Всего 8 серий, новые лица, красивые и хорошо играют. Девочка так вообще будущая звезда, вангую.

709

#p18514,роза-мимоза написал(а):

Хочу спросить: кто что смотрит сейчас по телевизору? какие сериалы или фильмы

Что то совсем почти перестала смотреть телевизор.
"Серебряный бор" видела анонс. Как то он меня не зацепил. Три сына и все какие то бестолковые.... И папа не далеко ушел. Шукшину сделали такой уже тетехой.... Но как она на мать похожа! Вот просто один и тот же человек!)
Иногда в сети что нибудь ищу посмотреть.... Вот смотрела недавно " Ой, ма- моч- ки!". Небольшой сериальчик из жизни роддома. Снимали у нас в центре " мать и дитя". Там мои девчонки лежали.
Может попробую Этот бор серебряный.... Вдруг пойдет?

710

#p18518,Тещинька написал(а):

Может попробую Этот бор серебряный.... Вдруг пойдет?

Зашла на ФПК ... Прочитала комменты по этому бору!)))) Комедия что ли?))))  :flirt:
Так поняла, что афторы собрали весь реквизит, который завалялся на студии с слепили шедевру!))

711

#p18519,Тещинька написал(а):

Комедия что ли?))))  :flirt:

та ты шо?!!!!!
там така трагедь, така трагедь

712

#p18522,роза-мимоза написал(а):

та ты шо?!!!!!
там така трагедь, така трагедь

то есть, если начинать смотреть, то капли не помешают?)))
Ну что ... просмотрела две серии... Может, если бы не читала форум, то воспринимала несколько по другому... А так ... По персонажам:
Мама в исполнении Шукшиной выглядит солидной такой тетенькой... Даже где может постарше папани... Удивляет постоянно накрытый стол к завтраку-ужину из пяти блюд каждому ... А еще тарелки с разносолами, которые как бы приросли к ее рукам.
Девочка Настенька из Морозко , то бишь Катенька из Ярославля... Это ж где таких в ту пору выращивали?
Она такая скромница, что и в пустую квартиру к парню пошла, и, после того, как их родители парня в той квартире застукали, вечерком решила сделать контрольный выстрел, и заявиться к тем родителям на дачу ....
Что  то я не помню, что б в ту пору я или кто то из моих подруг-знакомых такое себе позволяли....
По сыновьям - пока не определилась .... Но вот то что у средненького глазки бегают, все равно как присматривают что и где стибрить - заметила. А младшенького стоило бы постричь или хотя бы причесать . Я не помню моды на такие рваные прически у парней.

713

#p18523,Тещинька написал(а):

Ну что ... просмотрела две серии... Может, если бы не читала форум, то воспринимала несколько по другому... А так ... По персонажам:

вот именно))) мне кажется, что они там друг перед другом выпендриваются, кто больше гадостей про серию напишут, а так, смотрят каждый вечер))))

#p18523,Тещинька написал(а):

Удивляет постоянно накрытый стол к завтраку-ужину из пяти блюд каждому ... А еще тарелки с разносолами, которые как бы приросли к ее рукам.

вот да! квартира, дача, которая дом довольно большой, четверо мужиков и все блестит-сияет, вечером сыновей встречают кулебякой и пирожками. При этом она работает полный день, а не домохозяйка. Бывают такие чудеса, наверное, бывают женщины, у которых все в руках горит и они все быстро и точно делают, встают в 5 утра, ложатся заполночь, сыновья приучены к порядку и уборке, продукты им привозит шофер, похоже. По этому, наверное, у неё кудель на голове, а не нормальная прическа.
Наряды у всех и у молодых узнаваемы, все эти жилетки - я такое тоже в старшем классе носила

#p18523,Тещинька написал(а):

Девочка Настенька из Морозко , то бишь Катенька из Ярославля... Это ж где таких в ту пору выращивали?

ага, глаза голубые таращит, вся такая невинная и при этом талантливая актриса

#p18523,Тещинька написал(а):

Но вот то что у средненького глазки бегают, все равно как присматривают что и где стибрить - заметила.

да "подлец" он и бабник, вот глазки и бегают.

714

так, я сколько серий то посмотрела, прежде чем на Цветы дождя переключилась, 4 или 6 серий?
У  Катеньки маман из Ярославля приехала - знакомиться с родителями, а папа-генерал ни в какую! Он дурак, что ли, на такие принципы идти или избалован женой, что все только по его хотелке происходит? А маман ярославская? девочке же 17-18, в институт еще даже не поступила, какое замуж?????
понравилась по-настоящему, сцена в туалете, когда Шу по мордасам сотруднице надавала - сразу понятно, какие корни у генеральши, от аристократии далеко и, думаю, нам это все еще покажут и расскажут. Папаня на свиданку на вокзал к какой то левой мадаме прискакал - тоже, наверное, покажут еще

715

#p18525,роза-мимоза написал(а):

Папаня на свиданку на вокзал к какой то левой мадаме прискакал - тоже, наверное, покажут еще

Про эту левую на вокзале я так поняла, что это жена его сотрудника, того, который погиб, когда бандита с кольцом брали. И мальчик типа весь папа. Только как то она слишком уж жалобно на генерала смотрела...
Что то там подозрительное...

716

#p18525,роза-мимоза написал(а):

У  Катеньки маман из Ярославля приехала - знакомиться с родителями, а папа-генерал ни в какую! Он дурак, что ли, на такие принципы идти или избалован женой, что все только по его хотелке происходит? А маман ярославская? девочке же 17-18, в институт еще даже не поступила, какое замуж?????

Я этого еще не видела ... Но тогда да: что мама что доча - как не из мира сего.
Типа их тут ждали-ждали: когда ж они наконец то заявятся из своего Ярославля.
А Катенька то братьям понравилась! Сразу всем троим!))))

717

Что понравилась, так это взаимоотношения между братьями: вот такие три друга-товарища!)

718

#p18526,Тещинька написал(а):

Только как то она слишком уж жалобно на генерала смотрела...

и он на неё смотрел слишком уж волнуясь

#p18527,Тещинька написал(а):

А Катенька то братьям понравилась! Сразу всем троим!))))

старшему точно. Я вот думаю, может, когда младший куда то исчезнет, её старший начнет окучивать

719

#p18529,роза-мимоза написал(а):

и он на неё смотрел слишком уж волнуясь

И поцелуи эти ...
Что то мне кажется, что у генерала три мальчика и еще мальчик...

720

#p18530,Тещинька написал(а):

что у генерала три мальчика и еще мальчик...

ага, я тоже так подумала - не просто так она пыталась ему фото показать


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора