Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 641 страница 660 из 771

641

ржу)) сейчас ей достанется!!!

Энни Ленн
#49 Отправлено: Сегодня, 22:19

Билану так неприятно на себя со стороны смотреть? Повод подумать о поведении на сцене однако . Странная реакция, ну спели и спели, может Меладзе наоборот польстить хотел?) только непонятно чем армянчик лучше других ребят. Короче не буду я дальше смотреть наверно тоже.

642

#p11215,Гуффи написал(а):

Это с которыми?

девочки-битлы - пачки нестройные, квакающие, так уши резало! неужели не могли с ними чуть больше поработать и аккорды многоголосые выстроить, чтоб звучали красиво? а так, похоже, каждая дома сама выучила песню в нужной тональности и хватит с них((((((

643

#p11214,роза-мимоза написал(а):

блин, тумаков хочется Меладзе надавать! ну как так можно!! с девочками совсем не занимались, похоже!!!!

Что произошло?
В каком смысле не занимались? В смысле пения или как держаться дальше?

644

#p11216,роза-мимоза написал(а):

ржу)) сейчас ей достанется!!!

Ждем Юшку?)))

645

#p11218,Тещинька написал(а):

В смысле пения

в смысле пения

646

о! юшкина армия прибежала! будет битва?)))
Jenny76
#59 Отправлено: Сегодня, 22:36

Цитата (Энни Ленн @ 7 Апреля 2017, 22:19)
Билану так неприятно на себя со стороны смотреть? Повод подумать о поведении на сцене однако . Странная реакция, ну спели и спели, может Меладзе наоборот польстить хотел?) только непонятно чем армянчик лучше других ребят.

Нужно четко разделять где заканчивается исполнение и начинается пародия вообще-то. В данном случае была именно пародия. Причем грубоватая. И если дети еще могут не понимать таких моментов, хотя мальчики уже не маленькие, то наставник то должен это пресекать, а не поддерживать. Голос вроде как вокальный проект, а не театральный кружок с заданиями изобразить карикатуру на того или иного артиста. Лучше бы как-то индивидуальность мальчиков показать, раскрыть их получше, а не заниматься тем что было. Так что Дима все по делу и правильно сказал. Имел полное право.

647

впервые на моей памяти, Нагие не нашелся что сказать и ошарашенно замолчал))))

648

отличный номер! просто готовый для любого концерта, особенно на 9 мая, но финалистов среди мальчишек я не вижу совершенно

649

Сегодня 21:05:27

    Автор: Юшка
    Модератор
    Юшка

Ветер_МаяСообщение от Ветер_Мая  [Перейти к сообщению]

    А как Меладзе Билана простебал. Я просто в восторге)))

А вы считаете корректным "простебать" коллегу за счёт детей?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Мне ваши моральные принципы известны по прошлому сезону - так что оставьте свой восторг при себе, если вам не трудно.
Жаль, что вырезали весь эпизод обсуждения номера, ибо монолог Билана был длинным и содержательным.  А оправдания Меладзе напоминали детский лепет.

ну, ветер юшку троллит, однозначно)))) у них грызня давняя идет

650

#p11224,роза-мимоза написал(а):

Сегодня 21:05:27

    Автор: Юшка
    Модератор
    Юшка

Ветер_МаяСообщение от Ветер_Мая  [Перейти к сообщению]

    А как Меладзе Билана простебал. Я просто в восторге)))

А вы считаете корректным "простебать" коллегу за счёт детей?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Мне ваши моральные принципы известны по прошлому сезону - так что оставьте свой восторг при себе, если вам не трудно.
Жаль, что вырезали весь эпизод обсуждения номера, ибо монолог Билана был длинным и содержательным.  А оправдания Меладзе напоминали детский лепет.

ну, ветер юшку троллит, однозначно)))) у них грызня давняя идет

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

651

Сегодня 21:01:37

    Автор: Ветер_Мая

Мне день Меладзе ужасно понравился. Талантливые ребята, хотя были и не очень сильные. На вылет.
Да, не было трехголосья, но песни, которые исполняли участники, подходили им как перчатка по размеру. Они раскрывались в них. А на масюпанках я даже прослезилась.
Да, это не крутая импортная песня, и там не надо орать, как резаный, именно этим и отличался нюшин день. Громко, ооочень громко, бездушно, скучно. Теперь так поют. Вернее орут.
Я даже ни одного исполнителя к себе в копилочку не положила.
А как Меладзе Билана простебал. Я просто в восторге)))

652

ох, куклёнки сейчас плакать начинают - жалко то как

653

#p11227,роза-мимоза написал(а):

ох, куклёнки сейчас плакать начинают - жалко то как

Понравились они тебе?

654

Кстати, ещё заметила, что ребята очень дружные и большинство искренне радовались за победителя. Хорошая обстановка в команде значит, удалось сплотить.

655

#p11228,Гуффи написал(а):

Понравились они тебе?

понравились, очень атмосферно все было. Девочки поигрались, но и спели вполне прилично.
Меладзе простебал сегодня всех)))))

656

#p11222,роза-мимоза написал(а):

впервые на моей памяти, Нагие не нашелся что сказать и ошарашенно замолчал))))

Это в каком месте было?
Что б не пропустить!)

657

#p11229,Гуффи написал(а):

Кстати, ещё заметила, что ребята очень дружные и большинство искренне радовались за победителя. Хорошая обстановка в команде значит, удалось сплотить.

да, тоже заметила! и в тройках и в финальной пятерке - очень дружные ребятки

658

#p11232,Тещинька написал(а):

Это в каком месте было?
Что б не пропустить!)

когда мальчики-зайчики вышли в костюмах американских летчиков или французских? но, точно, не нашенских

659

Вот и я начала смотреть
У меня первая тройка!

660

Левон сейчас поет даже лучше, чем на слепых


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора