Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 581 страница 600 из 771

581

#p10640,роза-мимоза написал(а):

конечно, я так думаю. если бы пятерка была другой, то выход в финал был бы не столь очевиден

В Киеве она пела то же что и тут на СП.
Посмотрим что будет в следующих выпусках.
Может там появится кто то не реальный!)

582

#p10641,Тещинька написал(а):

Может там появится кто то не реальный!)

одну нереальную сегодня убрали

583

#p10585,роза-мимоза написал(а):

Frodo
Чо за хрень сегодня поют дети? Нюшу надо сжечь на костре. А за Алисию сжечь дважды.

Полностью согласна!!! Убила все что можно было. Из нее наставник, как из табуретки стол обеденный.

584

Kretinoz
Цитата (Коламбер @ Сегодня, 11:37)
Про Алисию я ещё на 2 выпуске СП говорил, что у неё недостаточная музыкальная подготовка, и с ней будет трудно готовить номера. А теперь узнал, что и характер у неё тяжёлый и плотно работать она не приучена. Алисия сама призналась, что чуть петь не бросила. И это при напряжённой подготовке в сжатые сроки!
Талант у неё от Бога, но к нему нужен труд и хороший учитель!

Прекратите распространять сплетни про девочку!
1 - у вас нет НИ ОДНОГО основания говорить о ее ЯКОБЫ недостаточной музыкальной подготовке. Она ярче , музыкальнее и интереснее по сути (может и от рождения) в РАЗЫ наставницы.
Чтобы сравнить - посмотрите наконец как поет девочка в 13 лет и как пела ее наставница в 17 (!) лет
[Показать/Скрыть]

безголосые понты - конечно ей трудно готовить номера с такими одаренными божьими детьми!
Так что если уж восхищаетесь этой с позволения сказать певицей то уж про Алисию и ее "неостаточную подготовку" - нечего говорить ибо сравнение не в пользу шептунов

2 - хватить ВРАТЬ про характер девочки
У нее золотой характер - во всяком случае об этом говорт и работающие на голосе и дети из команды. Сама девочка - искренняя и непродуманка как ее коучер - она не изображает из себя никаких принцесс - просто говорит что думает. И то что у нее было безусловное разочарование от того уровня который она смогла получить в ЭТОЙ команде - это только в плюс ей
При этом ни слова дурного ни о КОМ.

3 - вы не знаете о ней НИЧЕГО - нехрен сочинять про то к чему она приучена и что у нее тяжелое

4 - тут уже нет никого надеюсь кто сомневается что у меня реальные есть там знакомые
ТАК ВОТ : ВСЕ в шоке от того что она ее выгнала
потому что люди думали что девочка одна из реальных претендентов на победу ибо все есть для этого , кроме того она милая и ласковая и ее все там полюбили
Валера и Димон не повернулись из-за того что с песней она их запутала.....не поняли какой жанр у человека. Дима говорят тоже сожалел об этом(((((
Выгон Алисии - это никакие другие причины кроме того что попсовая примитивная наставница тупо не знает что делать с такими участвниками. Это вам не трафаретная молдавская куколка......

585

Сегодня танцы?
Если уже где то есть - киньте ссылку!)))

586

я пришла Танцы смотреть

587

#p10795,роза-мимоза написал(а):

я пришла Танцы смотреть

Сейчас быстренько гляну.. кто в нас первый?

588

Посмотрела два номера..
Калинка и румбу...
Обсуждения жюри гляну вечером...
Ну что... Народные танцы наши меня всегда завораживали: таких трюков нет ни у кого....)))
Что касается румбы: может такая съемка не совсем удачная, но как то трагедия, которую показывали на паркете, меня не зацепила... Кроме того, некоторые движения под пальто, были двусмысленны..   Наверно в силу моей испорченности!))) :blush:

589

Смотрю следующие два...
А где народ? На дачах что ли?....

590

#p10805,Тещинька написал(а):

Кроме того, некоторые движения под пальто, были двусмысленны..   Наверно в силу моей испорченности!))) :blush:

мне не понравился этот танец. Буряты были на высоте с китайским танцем

591

Девочкам из индийского танца на мой взгляд, удался хип-хоп... Хотя и было видно, что у концу уже выдохлись....
У бурятов был очень красивый японский танец, но больше не за счет танца, а из за обилия аксессуаров.

592

Латинос...Интересная задумка... Целый спектакль разыграли....
Гопак мешало смотреть мельтешение орнаментов по паркету. Все такое ресторан, яркое... Понравился ли он мне - как то не определилась....

593

Что то мне севастопольцы не понравились...
Просто какие то гимнастические упражнения на полу....

594

#p10806,Тещинька написал(а):

Смотрю следующие два...
А где народ? На дачах что ли?....

Мне вообще-то не показывают))) Поэтому поддержать разговор на эту тему не смогу.

595

#p10859,Solnyshko написал(а):

Мне вообще-то не показывают))) Поэтому поддержать разговор на эту тему не смогу.

Так и мне не показывают...
Смотрю в контакте. Там по номеру выкладывают.

596

Голос детский сегодня есть?
Это ж ещё запись должны показывать?

597

всем привет! скоро голос - я приду смотреть

598

#p11172,роза-мимоза написал(а):

2017г

Я уже:)

599

#p11172,роза-мимоза написал(а):

всем привет! скоро голос - я приду смотреть

У меня кКонсультант идет ... И его смотрят...
Так что смотреть буду с опозданием

600

#p11173,Гуффи написал(а):

Я уже:)

Ну и как?
Стоит смотреть?


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора