Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 521 страница 540 из 771

521

#p10572,Гуффи написал(а):

Тебе не показалось, что она всегда одинаково поёт?

я к ней предвзято отношусь. Вроде и ничего плохого, а предубеждение у меня к ней. Песня была выбрана под неё, естессно.
А предвзятость из-за того, что осенью она ездила в Киев на украинский детский голос и там на слепых пела абсолютно тоже самое и абсолютно так же. Родители молодцы, конечно, но у меня как то так...

522

https://pp.userapi.com/c7004/v7004330/35475/e-Uhn28V_7g.jpg

523

#p10576,роза-мимоза написал(а):

я к ней предвзято отношусь. Вроде и ничего плохого, а предубеждение у меня к ней. Песня была выбрана под неё, естессно.
А предвзятость из-за того, что осенью она ездила в Киев на украинский детский голос и там на слепых пела абсолютно тоже самое и абсолютно так же. Родители молодцы, конечно, но у меня как то так...

Вот мне поэтому видимо и показалось, что механически

524

вот они милахи)))

525

#p10577,роза-мимоза написал(а):

Алисия даже по моему руки для объятий не подняла

526

#p10579,роза-мимоза написал(а):

вот они милахи)))

Александра была уверена, что она выиграет - так мне показалось

527

вторая тройка

528

#p10581,Гуффи написал(а):

Александра была уверена, что она выиграет - так мне показалось

и Каринэ точно так же была уверена. Одна Ева так спокойненько и уверено всех обошла. Школа Непосед сказывается

529

530

Frodo
Чо за хрень сегодня поют дети? Нюшу надо сжечь на костре. А за Алисию сжечь дважды.

531

валентина2831
Да ладно, не будьте такими наивными, кому-то дорогу расчищают к победе. В этом году все СП смотрела, у Алисии соперников не было, такая силища в голосе и тембр крутой.

532

самые старшие сейчас, последняя тройка

533

L_Lada
Хвала Господу за малые милости, коих было две:
1. Зайка серенький - только на уровне выбора песни, на уровне же воплощения сразу облом;
2. Алина Сансызбай, которую на СП прозевала. И которую придушить получилось минимально.

В остальном - слов не разобрать, голосов не слышно, все на ритме в лучшем случае. Сельская дискотека. Про Алисию вообще молчу, потому как слов нет. Вернее, есть, но не хочу ссориться с модераторами.

Kretinoz, Вы, помнится, объясняли про грудной и головной регистры? Вопрос: мне показалось, или Нюша изобрела третий - где-то в области попы?

534

девочки зажгли, да! Билан кайфовал просто)))

535

Энни Ленн
Песня, которую поют три прелестные девицы, характеризует вполне музыкальный вкус Нюши, ну что тут сказать... без комментариев. Билан долго соображал, к какому жанру ЭТО отнести.. девчачий шансончик дворовый, ну что ж, конечно, девочки, исполнившие практически шедевры на СП, достойны были этого user posted image

536

Elli
Девочка, которая на СП пела арию Мины не немецком теперь поет про температуру в голове у дуры...
Я даже не знаю, что и сказать...

537

538

539

тройки отстрелялись - осталось 5 победителей. Теперь они поют то, что они пели на СП и Нюша выберет двоих, кто будет сражаться в финале

540

Наконец и я добралась до Голоса.
Попробую посмотреть и послушать...
Судя по всему, на ФПК не в восторге от Нюши..


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора