Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 241 страница 260 из 771

241

#p4105,Лампа написал(а):

ты не смотрела с Пенелопой Крус Не уходи фильм ?

Не смотрела ... Думаешь стоит?

242

#p4117,Лампа написал(а):

вот сижу и думаю : они умерли оба ? кто что увидел здесь, а мне важен результат.

Руди точно умер - у него счет как раз на дни шел, а без него Вилли просто пролежал бы в хосписе жалея себя. А так, оставшиеся дни он еще, уверена, успеет на что то с делом потратить

243

#p4117,Лампа написал(а):

была мечта и они ее осуществили. пустились во все тяжкие. терять - то парням было нечего. нашли деньги, растратили их , как хотели и  в концовке доехали.

А если пойти дальше ...
Почему заветная мечта должна осуществляться только когда у нас остался последний день?

244

#p4118,роза-мимоза написал(а):

почему бы и нет?)))
я сейчас читаю "Благие намерения" Геймана-Пратчета - там как раз дела творят ангел и демон на пару, вот у меня мысль и пошла в этом русле.

Как то слишком во время он появился ... И знал куда и зачем парни направляются ...

245

#p4122,Тещинька написал(а):

Почему заветная мечта должна осуществляться только когда у нас остался последний день?

потому что во все остальные дни мы выполняем свои обязанности, не думая о мечте. И в таких условиях саму мечту определить трудно

246

Я все! Утром рано вставать! :flag:

247

#p4125,Тещинька написал(а):

Я все! Утром рано вставать! :flag:

счастливо завтра доехать!

248

#p4124,роза-мимоза написал(а):

потому что во все остальные дни мы выполняем свои обязанности, не думая о мечте. И в таких условиях саму мечту определить трудно

Так можно дофилософствоваться до рассуждений на тему: зачем так жить, если даже помечтать некогда.... И что это за жизнь такая, если расслабиться можно только тогда, когда остается последний день....

249

#p4159,Тещинька написал(а):

И что это за жизнь такая, если

сужу по себе. Работа-дом - тяни лямку. Какая мечта? о чем вы?

250

ну, и как вам этот "Кузьмин" малолетний ?
я считаю, что поворачивать не надо. попел, подрыгался и фатит

251

Давайте просто кнопки жать от нечего делать ((
это неправильно! это несправедливо по отношению к талантливым хорошим деткам к которым не повернулись , по разным причинам.

252

Билана прям плющит. истерика на пустом месте

253

#p4573,Лампа написал(а):

Билана прям плющит. истерика на пустом месте

идиот какой то и я все больше уверена, что мальчик у него , который Симону пел - договорной. Откуда он мог знать, что и как он там в припеве выплясывал, если спиной сидел? и страшный стал, худой. Смотреть на него тошно

254

мальчик 13 лет - мутация на лицо((((((

255

#p4568,Лампа написал(а):

ну, и как вам этот "Кузьмин" малолетний ?
я считаю, что поворачивать не надо. попел, подрыгался и фатит

ваще атстой - нельзя так про деток говорить, но мы же артиста оцениваем. Забыла, он из Москвы, да? уверена, что он из Непосед

256

#p4602,роза-мимоза написал(а):

идиот какой то и я все больше уверена, что мальчик у него , который Симону пел - договорной. Откуда он мог знать, что и как он там в припеве выплясывал, если спиной сидел? и страшный стал, худой. Смотреть на него тошно

вот ! я так же подумала, но потом успокоилась - а вдруг я печатала и прозевала этот момент. он же повернулся уже на последних нотах и видеть не мог.  тупанул Дима .

257

#p4604,роза-мимоза написал(а):

мальчик 13 лет - мутация на лицо((((((

голос как из трубы. не надо было ему петь сейчас.

258

жюри - скучное. Нюша - скучная. Меладзе - скучный.Билан - бесит и глаза у него мокрые - опять нюхает?

259

#p4568,Лампа написал(а):

ну, и как вам этот "Кузьмин" малолетний ?
я считаю, что поворачивать не надо. попел, подрыгался и фатит

На меня не произвел впечатления ...
Ну как - произвел конечно! Если бы это был мальчик мой родственник, то конечно я бы слушала и умилялась!
Но для конкурса наверно надо больше .. Или ему еще рано ...
Все таки надо было нижнюю границу поставить лет на 9-10 .. Но никак не 7 ...

260

#p4602,роза-мимоза написал(а):

идиот какой то и я все больше уверена, что мальчик у него , который Симону пел - договорной. Откуда он мог знать, что и как он там в припеве выплясывал, если спиной сидел? и страшный стал, худой. Смотреть на него тошно

Юшка тебя не слышит, сейчас бы уже истерика была , как посмели про ее Димку слово против сказать . http://sd.uploads.ru/HlatJ.gif


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора