Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 201 страница 220 из 771

201

#p2388,Тещинька написал(а):

Это на каком канале показывают?

на первом, уже закончилось. То есть, получается, идет с 13 до 14 по субботам

202

#p2389,роза-мимоза написал(а):

на первом, уже закончилось. То есть, получается, идет с 13 до 14 по субботам

Я пробежалась - у нас не показывают ... Может в другой день или в другое время ...
Но уже нашла в интернете. Это про ювелира? да?

203

#p2390,Тещинька написал(а):

. Это про ювелира? да?

ага, про него. Только не поняла какая связь между внешним омоложением и желанием иметь ребенка, если молодая жена и так его любит

204

#p2391,роза-мимоза написал(а):

ага, про него. Только не поняла какая связь между внешним омоложением и желанием иметь ребенка, если молодая жена и так его любит

Как я поняла - он решил, что если изменится внешне, то это должно подтолкнуть и к другим изменениям к лучшему.
Должны наладится дела в бизнесе! Родится ребенок!

205

посмотрела выпуск про мужчину-ювелира.
Конечно - переделали его по полной.
Одна стоматология по цене потянула на неплохой автомобиль.
Что касается имиджа .. тут к меня есть некоторые вопросы...
Во первых - это новый тренд: мужчина не носит носков? Может это и можно, но выглядит, на мой взгляд ... Типа - обул тапочки выбежать за хлебушком ...
Потом, опять же на мой взгляд, одежду взяла бы на размер больше ... Не мальчик уже носить все вот так впритирку ...
И еще - борода ему очень шла.. Хоть и годков добавляла ...

206

И снова про шоу "На 10 лет моложе".
Я его оказывается смотрела. Только вроде как английский вариант - если не путаю.
Посмотрела еще предыдущий выпуск. преображали женщину адвоката.
Получился абсолютно новый человек. Но для этого надо иметь очень приличные деньги .
Мне вот любопытно: как на долго остается эффект от такого преображения? И сколько стоит поддерживать это все в таком же состоянии?

207

http://sg.uploads.ru/t/5l9E1.png

Даешь Зейналову на подтанцовку!))))

208

#p2394,Тещинька написал(а):

И сколько стоит поддерживать это все в таком же состоянии?

дорого - одни только губы тысяч 12-15 и этот эффект не на 10 лет, уколы красоты каждые 6 месяцев, что ли = чтобы овал оставался четким

209

#p2393,Тещинька написал(а):

Во первых - это новый тренд: мужчина не носит носков? Может это и можно, но выглядит, на мой взгляд ... Типа - обул тапочки выбежать за хлебушком ...

они следки носят
В 2014 году в моду вошла «босоногость». То есть изначально модными стали укороченные джинсы. Чтобы придать им еще более хулиганский образ, стилисты посоветовали надевать в пару к ним обувь без носков. Но тут есть одна большая загвоздка. Вы пробовали носить таким образом кроссовки, кеды или туфли? То-то и оно – неудобно страшно. Во-первых, могут появиться мозоли. Во-вторых, запах. Вот тут на сцене и появляются носки-следки. Решение просто шикарное – вроде и модный босоногий мальчуган, а неудобств при этом не испытываешь

210

Смотрю Ты супер!
первый участник и сразу Кальман Без женщин жить нельзя... - у меня улыбка до ушей была все время и чистенько очень, ни разу петуха не дал

211

#p2424,роза-мимоза написал(а):

Смотрю Ты супер!
первый участник и сразу Кальман Без женщин жить нельзя... - у меня улыбка до ушей была все время и чистенько очень, ни разу петуха не дал

Приветики, Янчик! :flag:
А я завтра откручу посмотрю, если сегодня сил не хватит. Сегодня Минута славы фоном идет, а я в кои то веки решила себе человеческой еды на завтра приготовить.
То, что краем глаза глянула в Минуте славы, то жюри очень придирчивое сегодня и почти всем отказывает)))

212

#p2424,роза-мимоза написал(а):

Смотрю Ты супер!
первый участник и сразу Кальман Без женщин жить нельзя... - у меня улыбка до ушей была все время и чистенько очень, ни разу петуха не дал

Первый участник тон задает, хорошее настроение на всю передачу)))

213

а я на кухне, печенку с луком на фарш пожарила, сейчас блины пеку, а в ноуте трансляция идет

214

#p2424,роза-мимоза написал(а):

Смотрю Ты супер!

Тоже включила!
У меня девочка-народница! Вся на нервах видимо - аж разрыдалась бедная!

215

Развлекательный проект «Прожекторперисхилтон» возвращается в телеэфир после почти пятилетнего перерыва. Об этом в понедельник, 20 февраля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Первого канала.

Премьера нового сезона программы намечена на 4 марта. Состав ведущих останется прежним: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. По каким дням выпуски будут появляться в эфире, в пресс-службе не уточнили, но заявили, что проект «Вечерний Ургант», появившийся после закрытия «Прожектора», продолжится.

Передача «Прожекторперисхилтон» выходила с мая 2008 года по сентябрь 2012-го. Съемка новых выпусков прекратилась, так как Светлаков и Мартиросян потеряли право работать на Первом после продления эксклюзивных контрактов с телеканалом ТНТ. После этого была создана программа «Вечерний Ургант».

via

http://s0.uploads.ru/qWRyB.jpg

216

#p2915,Лампа написал(а):

Развлекательный проект «Прожекторперисхилтон» возвращается в телеэфир после почти пятилетнего перерыва.

Мне нравилась передача эта! Ну.... Не всегда было точное попадание - не часто были удачные шутки!)

217

Ну что.... Включила фильм, который Яна вчера рекомендовала ... За полчаса до весны....
Первые впечатления: как то не воспринимаю еще Хмельницкую в роли бабушки... Мамой таких взрослых дочерей.
Показали такую идеальную семью! Мама дизайнер, девочки: одна где то в мире искусства, вторая решила пойти по папиным стопам и стать врачом....
Вроде как всё внешне так замечательно.
А дальше... Оказывается, нет идеальных семей...

218

Продолжаю просмотр: вот почему если мужик гулена, то гуляет годами, и так удачно шифруется...  А вот тот, который никогда и ни с кем, палится с первого разу!)))

219

Сколько не смотрела фильмов, в которых уже поживший и состоявшийся мужчина заводит роман, что то не помню, что б показали, что чувства вспыхивают к ровестнице...  Обязательно молоденькая, возраста его дочери ... С невинными глазками и трудной судьбой....
Хорошо, что хоть Вадим порадовал)))))... А то совсем как то грустно было! http://savepic.net/5720314.gif

220

#p4017,Тещинька написал(а):

Продолжаю просмотр: вот почему если мужик гулена, то гуляет годами, и так удачно шифруется...  А вот тот, который никогда и ни с кем, палится с первого разу!)))

потому что тот, кто гуляет годами - просчитывает каждый шаг, а второго - накрывает и голову практически отключает. Ему становится практически все равно и если бы Соня была бы опытней, то и о любви бы к жене забыл


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора