Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора


Посиделки у телевизора

Сообщений 181 страница 200 из 771

181

#p2268,роза-мимоза написал(а):

Кнопка по фамилии Медведь меня очаровала

Кнопка выбрала очень удачную песню! Вторая вот уже  - скажем так - чуток не ее!

182

#p2270,Тещинька написал(а):

А напомните мне - что это я должна посмотреть, что б увидеть со стороны, как не красиво 50-летней тетеньке прикидываться девочкой 30-летней! :glasses:

днем идет, не помню, кажется в воскресенье - то у Лампы спрашивай когда идет

183

#p2272,Гуффи написал(а):

а я где была?

Может праздновала что?
Про это в начале декабря писали ... Вспоминай - что за праздники у тебя были?

184

#p2268,роза-мимоза написал(а):

Кнопка по фамилии Медведь меня очаровала

Ага, прелесть просто! Папа плакал там что ли?

185

#p2264,Solnyshko написал(а):

У Булановой рот почти не открывается и губы плохо ходят)))

там еще за столом сидели я даже не узнала кто - кто то из звездей 90хх и Корнелюк

186

#p2276,Тещинька написал(а):

Может праздновала что?
Про это в начале декабря писали ... Вспоминай - что за праздники у тебя были?

чет затянулись у меня праздники, похоже [взломанный сайт] и

187

#p2278,Гуффи написал(а):

Папа плакал там что ли?

визжал от счастья точно

188

девочка в желтом платьишке и мальчик, который поет сейчас - ровесники. Как так? как девочки так резко выстреливают: он еще ребенок, а она - барышня

189

и не повернулись.... эх, парень....никогда на такие песни наставники не поворачиваются ни в каком голосе

190

#p2296,роза-мимоза написал(а):

и не повернулись.... эх, парень....никогда на такие песни наставники не поворачиваются ни в каком голосе

Ну почему парню никто не рассказал - что это должна быть песня, все равно как он поет последний раз в жизни!)))

191

#p2303,Тещинька написал(а):

Ну почему парню никто не рассказал -

потому что песню выбирал преподаватель и решил выпендриться. А мальчишка стал жертвой. Но, если бы не малыши, то сегодня было бы очень скучно - какие то одинаковые девочки-переростки. И очень жаль не прошедшую Диану

192

#p2270,Тещинька написал(а):

А напомните мне - что это я должна посмотреть, что б увидеть со стороны, как не красиво 50-летней тетеньке прикидываться девочкой 30-летней!

На 10 лет моложе . вроде так .

193

вчерашняя девочка с йодлем - очень интересный тембр

194

Михаил Боярский раскритиковал в интервью "Комсомольской правде" популярные шоу на современном российском телевидении. По его выражению, такие ведущие, как Андрей Малахов и Борис Корчевников, "копаются в мусоре".

Ведущий шоу "Минута славы" в своем новом интервью обрушился с критикой в отношении своих коллег по телевидению. Михаил Боярский не понимает, почему в их программах обсуждаются настолько мерзкие темы.

"Что касается Андрея Малахова, мне кажется, я бы никогда в жизни не согласился на его работу. Или на шоу Бориса Корчевникова. Они в таком мусоре копаются! Это какой-то ужас. Проблемы, которые они выставляют на всю страну, настолько мерзкие. И это "едят" все. Так устроено странно. Я очень стесняюсь, когда личная судьба выносится на обсуждение. Свадьбы, похороны, чужие дети… Зачем это все?" - удивляется Михаил Боярский.

http://s3.uploads.ru/TSJmI.jpg

В то же время артист признался, что с удовольствием смотрит такие шоу, как "Голос". "Мне очень нравится "Голос", смотрю его с удовольствием. Мне симпатичны там многие члены жюри. Не все, естественно. Леонид Агутин, мне кажется, наиболее профессиональный человек среди всех. И он очень настоящий. Он действительно слушает, оценивает, делает тонкие замечания. Светлый человек", - рассказал Боярский.

=

При этом артист раскритиковал некоторые шоу с участием детей, намекая, судя по всему, на "Голос. Дети" в том числе. Боярский негативно отозвался о женщинах, которые стараются воплотить в чадах свои нереализованные амбиции.

"А вот дрессированных детей я не люблю. Это что-то чудовищное. Это, наверное, удивительно, когда дети считают, пишут, знают языки. Но я за них всегда переживаю. Показали по телевизору, соседи прибежали, мама сделала банкет: "Какой у меня ребенок!" Ну и что ты этим добилась? Ничего, кроме того, что сделала его несчастным. Вообще телевидение - это опасный инструмент. Очень опасный!" - заключил актер.

А вы как считаете, есть правда у Боярского?

via

Отредактировано Лампа (Суббота, 18 февраля, 2017г. 12:50:46)

195

#p2343,роза-мимоза написал(а):

вчерашняя девочка с йодлем - очень интересный тембр

Это была самая популярная песня в пору моего детства и самодеятельности в пионерских лагерях ...
Тогда 8-9 летней не понимала смысла ...
Сейчас прослушала: так же поют юные девочки ... Но тронуло до слез ...
Действительно: у Дианы тембр очень интересный.
На ФПК пишут - не взяли, потому что побоялись конкуренции для своих .

196

#p2347,Лампа написал(а):

А вы как считаете, есть правда у Боярского?

Считаю, что да!
Пока у ребенка психика не окрепла не стоит превозносить его над всеми ...
Не известно, что вырастет из этого пятилетнего пупса ... И как больно будет потом падать ... Примеров тому - масса!

197

у меня идет на 10 лет моложе. Сегодня омолаживают дяденьку. Идет неприкрытая реклама стоматологических услуг

198

вот уж не знаю, одежда подростка мужчине за 50???

199

последний образ больше в тему, но подвернутые брючки смотрятся смешно у дяденьки. Ему льстят сильно, но все равно выглядит никак не меньше 50.
Стоматология и косметология творят чудеса - подтянули и накололи филлерами - появились упругие щечки и исчезли складки - лицо реально перебежало вновь вверх.

200

#p2364,роза-мимоза написал(а):

у меня идет на 10 лет моложе. Сегодня омолаживают дяденьку. Идет неприкрытая реклама стоматологических услуг

Это на каком канале показывают?


Вы здесь » Devochki » Про кино и шоу » Посиделки у телевизора