Вверх страницы

Вниз страницы

Devochki

Объявление

Заседание продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devochki » Посидим по окаем .... » Крылечко номер раз!


Крылечко номер раз!

Сообщений 61 страница 80 из 720

61

#p2978,Тещинька написал(а):

Ну давай уже!)))
А то забудем что за задачка была!

8 . надо палочку убрать с первой цифры и добавить в ответ. 9+3-4=8. вот так я посчитала

62

#p2979,Лампа написал(а):

например, Кухня мне понравила

А я ее не смотрела почти.... Не зацепила...

63

#p2980,Лампа написал(а):

8 . надо палочку убрать с первой цифры и добавить в ответ. 9+3-4=8. вот так я посчитала

Я тоже так просчитала!

64

«Вся в крови»: Бузова поранилась во время выступления, но не ушла со сцены

05.03.2017
4 марта Ольга Бузова выступала со своими хитами на премии «Звуковая дорожка» в концертном зале Crocus City Hall. Номера начинающей артистки были очень динамичными, переодеваться из одного костюма в другой ей пришлось буквально на бегу. И так вышло, что из-за собственной неосторожности певица получила травму...
http://i42.woman.ru/womanru/images/gallery/a/e/g_ae2c2f52acbcaf1c8445964b14d6bb74_2_478x500.jpg?02
Ольга Бузова заставила своих фанатов серьезно понервничать. В первые весенние выходные она исполнила песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» на масштабной музыкальной премии и случайно повредила руку. К концу выступления начинающей певицы одна ее ладонь была полностью в крови.
Скорее всего, звезда ТНТ получила травму во время смены нарядов между номерами. Она полоснула себе руку браслетом, но так волновалась и торопилась, что сама этого не заметила. Зрители дружно поддержали девушку и оценили ее профессионализм: ведь Ольга, не обращая внимания на порез, мужественно доработала до конца. И лишь после призналась в своей слабости, когда к ней приехала машина Скорой помощи.

... моя ты дороХая ....

65

http://s9.uploads.ru/hc0Tl.jpg

66

#p5163,Тещинька написал(а):

Ольга Бузова заставила своих фанатов серьезно понервничать. В первые весенние выходные она исполнила песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» на масштабной музыкальной премии и сл

иногда нажимаю прослушать и просмотреть хоть пару секунд то что Ольга делает на сцене и  становится за нее неловко. она неуклюжая , корявая и совершенно не талантливая. зритель свистит, а ей все равно на это. как танк прет

67

#p5329,Лампа написал(а):

иногда нажимаю прослушать и просмотреть хоть пару секунд то что Ольга делает на сцене и  становится за нее неловко. она неуклюжая , корявая и совершенно не талантливая. зритель свистит, а ей все равно на это. как танк прет

Я первую песню попробовала послушать..   сведенная фанера, но слушать все равно не возможно!
Будем ждать, когда распоется!)))

68

В сети активно обсуждают Познера и Литвинову на Минуте славы!
Даже требуют убрать их из состава жюри!

69

#p5328,Лампа написал(а):

От мне кажется, что должны быть две окружности: одна вписана в другую. Почему - не могу объяснить.... Чисто на интуиции...

70

#p5337,Тещинька написал(а):

В сети активно обсуждают Познера и Литвинову на Минуте славы!
Даже требуют убрать их из состава жюри!

тоже читала про это. По первому случаю - это когда девочка в очочках, мелкая совсем пела Земфиру!! "Жить в твоей голове"!!! я с ними совершенно согласна: ну нет у девочки сильного голоса и ещё и такую песню взять - это просто нонсенс какой то! А в скандале с танцором без ноги Евгением, я жюри не поддерживаю совершенно. Во первых, взяли бы и попробовали с одной ногой такие па выделывать, а во вторых, если тебя не зацепило, то можно как то корректно высказать своё мнение

71

#p5340,Гуффи написал(а):

По первому случаю - это когда девочка в очочках, мелкая совсем пела Земфиру!! "Жить в твоей голове"!!! я с ними совершенно согласна: ну нет у девочки сильного голоса и ещё и такую песню взять - это просто нонсенс какой то!

То же самое мы обсуждаем на детском Голосе. Кто советует такой мелюзге брать такие песни сложные?
Даже на детском Голосе все чаще предлагают разбить деток по возрастным категориям. Что бы ми- ми- ми не перекрывали дорогу действительно голосистым 12-13 летним.   
На Минуте же славы соревнуются дети и взрослые в одном котле.... И, даже если по сути, жюри право, то слова можно подобрать для ребенка другие.   ...

72

#p5345,Тещинька написал(а):

И, даже если по сути, жюри право, то слова можно подобрать для ребенка другие.   ...

я смотрела этот выпуск - они ей ничего обидного не сказали, Познер говорил о том, что против когда через детей взрослые свои амбиции удовлетворяют. Литвинова вообще в шоке полном была-только мычала что то

73

#p5345,Тещинька написал(а):

Кто советует такой мелюзге брать такие песни сложные?

тут даже не сложная в смысле вокально, а безумно сложная в эмоциональной и смысловой нагрузке. насколько я лояльная абсолютно ко всем деткам поющим, но тут возмущалась!

74

#p5347,Гуффи написал(а):

я смотрела этот выпуск - они ей ничего обидного не сказали, Познер говорил о том, что против когда через детей взрослые свои амбиции удовлетворяют. Литвинова вообще в шоке полном была-только мычала что то

  согласна полностью.
вот об этом и идет речь. когда родители тянут деток на конкурсы подобные, то потом не надо про слезы и не справедливость судей. да, это ребенок. но участвует он на ровне со всеми . и да , его выступление не обязательно должно понравится. это дома на табуретке  свое чадо  милое  до соплей, а здесь это просто номер и не более. уже ту Ренату ленивый только не за*рал((

75

#p5345,Тещинька написал(а):

То же самое мы обсуждаем на детском Голосе. Кто советует такой мелюзге брать такие песни сложные?
Даже на детском Голосе все чаще предлагают разбить деток по возрастным категориям. Что бы ми- ми- ми не перекрывали дорогу действительно голосистым 12-13 летним.   
На Минуте же славы соревнуются дети и взрослые в одном котле.... И, даже если по сути, жюри право, то слова можно подобрать для ребенка другие.   ...

это проблемы родителей. пусть объясняют теперь девочке "почему " они такие идиоты и почему именно с этим репертуаром решили пойти на шоу. наверняка хотели растрогать Ренату, зная, что она в жюри будет. а получили кукиш.

76

#p5355,Лампа написал(а):

наверняка хотели растрогать Ренату, зная, что она в жюри будет

девочка так в интервью и сказала: я хотела понравится Ренате

77

#p5355,Лампа написал(а):

это проблемы родителей. пусть объясняют теперь девочке "почему " они такие идиоты и почему именно с этим репертуаром решили пойти на шоу. наверняка хотели растрогать Ренату, зная, что она в жюри будет. а получили кукиш.

Но тем не менее... Если это проблемы взрослых людей, то говорить об этом нужно со взрослыми.... Не при ребенке... Ребенок то слышит и понимает, что не довольны.... Но в силу своего возраста принимает это на свой счет.

78

Егор Дружинин покидает шоу «Танцы»

Хореограф и бессменный член жюри популярного шоу канала ТНТ «Танцы» Егор Дружинин принял решение покинуть программу. Столь кардинальные перемены в составе тренеров и жюри произошли накануне запуска нового сезона. Канал не комментирует причину ухода Дружинина, однако подтверждает факт поиска нового наставника в шоу.
В настоящее время продюсеры шоу «Танцы» ведут поиски нового наставника, стоит задача сделать это в сжатые сроки, так как в апреле уже начинаются региональные кастинги.
представитель канала ТНТ
Возможно, одной из причин такого решения Дружинина стала занятость хореографа в других творческих проектах. Сейчас идет активная подготовка 3D шоу-мюзикла «Джумео», постановщиком которого является артист. Премьера шоу запланирована на конец марта этого года.

79

#p5361,Гуффи написал(а):

Возможно, одной из причин такого решения Дружинина стала занятость хореографа в других творческих проектах. Сейчас идет активная подготовка 3D шоу-мюзикла «Джумео», постановщиком которого является артист. Премьера шоу запланирована на конец марта этого года.

вчера была реклама нового шоу по Росси "Танцуем всё". В жюри - Дружинин. Вот и весь ответ.

80

#p5370,роза-мимоза написал(а):

вчера была реклама нового шоу по Росси "Танцуем всё". В жюри - Дружинин. Вот и весь ответ.

Сбежал от невоспитанного Мигеля? :)


Вы здесь » Devochki » Посидим по окаем .... » Крылечко номер раз!